Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 3,9
225 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Санкт-Петербург, Пражская ул., 48/50 · ТЦ Южный Полюс
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Санкт‑Петербург, фото
Магазин обуви Kari, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Адрес

Санкт-Петербург, Пражская ул., 48/50ТЦ Южный Полюс
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Славы
870 м
2
Проспект СлавыМеждународнаяЛомоносовская
Пражская улица
85 м
4
Пражская улицаПражская улица / Проспект СлавыГамбургская площадь / Российская таможенная академияПроспект Славы / Бухарестская улицаСтанция метро Проспект Славы
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
225 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Александра Лабоцкая
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отвратительный магазин, на обуви то нет ценников, то нет маркировки описание товара..Была в магазине прямо напротив М. Ломоносовская, там на все есть и ценники и описание...Но самое главное! хотела спросить у руководства почему так?! , сотрудники магазина сказали, что нет директора на месте и вообще никого старшего нет.... И ещё момент, когда я обратилась с вопросом к сотруднику (молодой рыжеватый парень), который разговаривал по телефону, он не повесил трубку, а так же с телефоном набок со мной пообщался... В общем нет заинтересованности в покупателе!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Д.
Знаток города 5 уровня
16 июня
16.06.26 была в этом магазине, консультант на кассе - просто хамка, такие не должны работать с людьми Не пробила вовремя мой код на скидку, когда я спросила, не нужно ли его просканировать, сказала, что уже все пробила и теперь только делать возврат. На мой следующий вопрос, разве я должна следить за тем, когда дать код, и напоминать об этом сотруднику, она ответила что да, я должна сама за всем следить, а вот она ничего мне не должна))) Далее я попросила пакет, ответ сотрудника был «а вы не сказали, что вам и пакет нужен» - нельзя было молча пробить мне пакет, нужно как-то комментировать? Далее, когда я уже сказала, что нельзя так общаться с клиентами (всё в целом происходило в грубой форме, будто я действительно что-то ей должна), и я напишу отзыв, она сказала, пишите куда хотите и делайте что хотите Вот я и решила действительно написать, может быть, возможно принять какие-то меры и пообщаться со своим персоналом, чтобы им стали чуть более понятны стандарты своей работы и обязанности
Сырный Цыпленок
Знаток города 11 уровня
6 мая
Цены в 2,5-3 раза выше чем на маркетплейсах, на кассе делают вид что комп залагал и не пробивают персональную скидку
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных