Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
36
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
247 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Тамара Ковалева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хороший салон обуви. Хотя зал и не очень большой, но мы в нем нашли товар, который хотели купить. Купили внуку кроссовки на весну. Ему они очень понравились. А себе я приобрела серебро (подвеску). На кассе мне применили промокод и списали Спасибки от Сбербанка. Покупкой довольна. Спасибо Kari.
Посмотреть ответ организации
James2005
Знаток города 13 уровня
17 февраля
Магазин не произвел впечатления. Обувные коробки расставлены не аккуратно, обувь низкого качества, продавец всем видом показывает, что она не рада покупателям. Не буду больше обращаться в этот магазин
Посмотреть ответ организации
Svetlaya
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Качество обуви плохое, цене не соответствует. Советую тщательно проверять, особенно детскую обувь, но вряд ли получится понять сразу, что подошва очень скоро начнёт расслаиваться. А вернуть не получится
Посмотреть ответ организации
Елизавета Алексеевна
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Посетила сегодня данный магазин в торговом центре Гудок . К сожалению столкнулась с не компетентным продавцом что стоял за кассой . Хотела приобрести обувь , но к сожалению не было цены .Далее я подошла на кассу уточнить стоимость . Определившись с товаром, женщина что стояла за кассой сказала мне чтоб я пошла и начала искать коробку . На мой ответ ( что я не знаю где ее искать так как первый раз в этом магазине ) мне сказали (ничем помочь вам не могу) . Задав вопрос кассиру , как быть в такой ситуации?Мне ответили (Я НЕ ЗНАЮ! Ничем помочь не могу ) Можете только пойти и сами начать искать. К сожалению осталось негативное впечатление…
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Яровая
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Отвратительное обслуживание по интернет заказу. Постоянно пропадает заказ или его просто не находят. Пишут товар не найден. И это не впервые. Во всех магазинах кари по Самаре все хорошо кроме этого магазина. Не хотите работать господа продавцы закрывайте точку. Кари кидц в этом же тц нормальный, а вот взрослый отдел сплошной дурдом.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Симдянов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
В торговом зале магазина Kari -бардак. Коробки с обувью стоят не только на полках, но и на полу. Образцы обуви не всегда рядом со своими коробками. Кроме того,если вы всё же выбрали обувь и вас устроила цена на бирке, прикрепленной к обуви.-то на кассе оказывается, что оплачивать вас просят цену приклеенную на коробке. То есть на лицо, либо мошенничество, либо прямое нарушение прав потребителей по оплате цены за товар. На притензию персонал разводит руками и не признает нарушений. При этом оказывается,что ни администратора,ни заведующего магазином нет на месте. Разница с ценой на коробке составила 500₽.
3
Посмотреть ответ организации
Александра А
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Ну что ж, если правдивый отзыв Яндекс публиковать не хочет, то пожалуйста: в этом магазине плохое обслуживание, плохое отношение к покупателям со стороны продавца. Кто хочет за свои деньги испортить себе настроение -- тому сюда) Так соответствует "Правилам"?
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Есть хорошая обувь, которую ношу не один год, например летние сандали оказались очень крепкие , второе лето буду носить с удовольствием. Сумки тоже нравятся. Полно классных аксессуаров для маленьких принцесс, буквально недавно накупила дочке всяких украшений для волос с приятной скидкой 30%. И себе браслетик прикупила))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алещенко
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Очень нравится этот магазин. Обувь хорошего качества, приемлимые цены и хорошие акции. Можно расплачиваться бонусами Спасибо, что приятно удешевляет товары. Вежливый персонал. Удобно расставлены товары, легко найти свой размер. Всем рекомендую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Магазин сам не плохой, обувь , купальники можно найти приличные, но ставлю 2 звезды потому что нет примерочной, если вы продаете вещи тогда делайте примерочную, как можно купить купальник если его не померить, вернуть его тоже нельзя, если вдруг он не подойдёт, либо тогда продавайте обувь, сумки как и раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Обувной отдел . Большой ассортимент разной обуви . Здесь можно купить обувь на любой сезон года и добавить аксессуары к вещам .
Посмотреть ответ организации
Владимир Стручков
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Обувь симпатичная, цены разные, есть как недорогая обувь так и с приличным ценником. Но самое главное этой обуви на сезон не хватает, разваливается спустя один максимум два месяца.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Агневщикова
Знаток города 23 уровня
23 августа 2022
Очень люблю этот магазин с приветливыми продавцами и достаточно широким диапазоном продукции от одежды и сумок до обуви и носков. Очень рекомендую для семейного посещения, так как есть прекрасная акция 2+1.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин! Очень внимательные, приятные в общении консультанты. Молодой человек уделил достаточно времени, помог с выбором. Рекомендую магазин. Очень комфортно совершать покупки.
Посмотреть ответ организации
Галина Долбенко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хочу отметить низкое качество обуви.приобрела две пары себе и мужу.и обе пары не проносились даже сезон.теперь стороной обхожу этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Скорость обслуживания как у черепах, простояла на кассе 15 минут, те передо мной была девушка похожая на того покупателя из выпуска «уральских пельменей» номер про сливу. 2 кассы, но работает только одна, на вопрос об открытие 2 отказали, причину толком не назвали, просто что то у них там было, что нельзя было сбросить, после того как девушка ушла скорость обслуживания так же не увеличилась… Я просто хотела купить обувь….
2
Посмотреть ответ организации
D
DemSmart DemSmart
Знаток города 14 уровня
31 августа 2025
Акции не работают, приложение не работает, консультанты ничего сделать не могут.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Можно найти неплохую обувь, но может производитель уже научится делать пятку у обуви не красящую носки???? Вторую пару покупаю, первые ботинки, затем осенние сапоги. Испортила все носки! Как можно так относиться к людям? Не дешёвая обувь!
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Шляпа
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Частые покупатели этого магазина, большой выбор не дорогой детской обуви на сезон точно хватает, а больше и ненадо.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Григорьева
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
По мне, один из лучших магазинов Кари в городе. Чистота, наличие товара, консультанты всегда помогут и расскажут!
3
Посмотреть ответ организации
Гулия Кир
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Для моих ног обувь неносибельная, у меня 36 размер, нога узкая,худая, ничего не могу подобрать. Но другим подходит. Ставлю 4 только за то что по окончании сезона хорошие скидки, покупаю детям обувь
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Назарова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2022
Очень обидно,хорошая обувь,а компания занимается рекламой розыгрышей призов,а по факту-обман,надо приходить в магазин с диктофоном и камерой!!!Тем,кто выиграл9.500 не радуйтесь не в Нашей стране,никто не переживает о покупателе,как всегда только выманивание денег .И я не одна такая,процветания не желаю.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2024
Ну что тут сказать...обалденный магазин) обувь хорошая, служит не менее год, так что всем советую покупать тут😉😉
1
Посмотреть ответ организации
Лена Виноградова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Обувь носить невозможно , в магазине померила хорошо. Но домой добиралась натерла мозоли. Вот никогда там не покупала
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2022
Выбор разнообразен ассортимента фирмы, цены приемлемые, вежливый персонал, удобное мобильное приложение.
5
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Отвратительный магазин. Наглые и хамоватые продавцы, не все, конечно, но есть! 15.06.21 г. купила женские сабо, где на коробке стояла цена 799 руб. Пока я с этой коробкой ходила и мерила другую обувь, ко мне подошла продавщица, забрала их и отнесла на кассу. Когда я подошла на кассу, мне сказали, что данное сабо стоит 999 рублей. На коробке, соответственно, уже приклеен ценник 999 руб., а цена 799 написанная маркером уже была либо стёрта, либо просто поменяли коробку. На мой вопрос как же так продавец с наглым лицом ответила, что с сегодняшего дня они стоят 999 руб. Через два дня 18.06. я решила вернуть эту обувь, так как она оказалась очень неудобной. На что мне та же продавщица с наглым и надменным лицом ответила, что пишите заявление на возврат, но деньги вам не вернут. Прошло уже 10 дней с момента написания заявление, но никто мне так и не позвонил. Значит будем решать вопрос уже другим путём!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Персонал не компетентный. Создают ощущение, что покупатели к ним домой пришли, а не в магазин. Ведут себя по-хамски и вызывающе. Больше туда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Быкова
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Выбор большой, но цены не радуют((( баллы спасибо списывают только за покупку от 3т.р.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Julia
Знаток города 13 уровня
1 октября 2022
Большой ассортимент, всегда есть из чего выбрать детям обувь. Правда, понимая, что эта обувь на один сезон , не больше. Часто ( или почти всегда ) акция : при покупке 2-х пар - третья в подарок. Также удобно расположен в полупустом ТЦ «гудок», где и большая парковка и нет толкучки. А сам тц - просторный и чистый
Посмотреть ответ организации
Ирина Кош
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Очень понравилась внимательная, заботливая и компетентная продавец. Мои ноги проблемные, она терпеливо подбирала мне кроссовки, указывая на особенности пошива каждого бренда. Желаю ей карьерного роста.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Зубцова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Хороший ассортимент,всегда акции,что очень приятно в наше непростое время.Внимательный персонал Рекомендую !!!!
1
Посмотреть ответ организации
ibibuldina198104
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Качество ужасное, купила сумку, не дешёвую, через месяц развалилась. Обслуживание нормальное, а вот качество оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Смирнова Ирина
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Выбора как всегда ну очень много на любой фасон и по любой цене чисто уютно спасибо, отзывчивый персонал. 👍Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Olya Nintendo
Знаток города 11 уровня
16 октября 2022
Хороший магазин с приятными ценами. Часто бывают очень выгодные акции, консультанты приветливые, всегда помогают с выбором
Посмотреть ответ организации
Анастасия Замская
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Не сняли магнит с сумки, сняли только один, а их было два. увидела только дома. Мне ехать к вам через город что бы снять?
Посмотреть ответ организации
Pavel Eskobar
Знаток города 30 уровня
14 августа 2020
Отвратительный магазин давно таких не встречал! В магазине на Ипподроме грязь, бардак, не компетентные, хамоватые сотрудники!!! Хотел купить ребёнку кроссовки на день рождения в итоге так и не получилось приобрести нужный товар! Поход в магазин окончился потраченным временем и испорченным настроением. Непонятная система начисления бонусов. Категорически не советую.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Кривов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Бронировали сапоги ботфорты, а когда пришли забрать свою обувь коробка была вся мятая, сами сапоги были с дефектом ( шов был распорот по середине сапога)
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Купила ребенку кеды второй парой обуви. Так они развалились меньше чем за месяц !!!!!Не ежедневной носки !!!!! Делать возврат по гарантии мне отказали ,ссылаясь на отсутствие КОРОБКИ ! что за новые правила ?! Если бы я хранила все коробки ,то и квартира была бы коробкой сплошной. В общем никогда больше не вернусь в эту дыру !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Калёнова
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Расположение удобное можно сразу найти, но при последнем посещение весь пол был заставлен каробка и с обовью, персонал иногда может проигнорировать обращение за помощью
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Поддерживаю, наглые, не умеют общаться. Брала кеды последние были грязные стали оттирать след остался- скидку делать не хотят. Пытаются впарить как товар который так пришёл с фабрики. И мол не их это проблема, что он испорчен, а цена как нормального товара
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Орлова
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Вечная свалка из коробок и мусора. Продавцы всегда заняты выкладкой товара, такое ощущение, что со всей Самары сюда свозят старую обувь.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Ужасный сервис, сдала обувь по претензии, прошло 10 дней никакой информации от представителей магазина, со мной никто не связался, звоню на горячую линию, говорят езжайте в магазин, никакой информации на горячей линии по рассмотрению
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пыхтова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Хороший выбор товара, отличный товар, приятные скидки
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Хотела купить цепочку ребёнку на др. Выбрала со скидкой так чтобы не жалко было порвать. Уже на кассе выяснилось что девушка которая помогала все перепутала. На кассе предлогают много чего не нужного, даже не предлогают, а пытаются навязать, втюхать убедить что это вам нужно
4
Посмотреть ответ организации
junischa Junischa
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Большой обувной магазин мужской, женской и детской обуви по недорогим ценам, часто проходят акции. Например, 2+1. Берёшь две пары любой обуви, третья - в подарок. Приятно) Есть накопительная система баллов по карте.
5
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2022
Магазин обуви , где реально можно найти обувь на любой вкус и кошелек.
Посмотреть ответ организации
Hater
Знаток города 15 уровня
24 января 2022
Купил матерчатые летние кросы, для работы. Продержались дольше найкаф и адидасав. Удобство на 4. Попал на скидки. Кросы обошлись всего в 500. Стоили 2000. Ходить можно. Вмагазе вонь синтетическая
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин для семейного бюджета. Выгодно. Обувь качественная.
Посмотреть ответ организации
Гуля Кутыбаева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2023
С ценниками вообще ничего не понятно, на коробке одна цена, в чеке другая, в итоге переплатила на 500 руб.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ерополова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Отвратительный магазин! Все оформленные в интернете заказы содержат БРАК. Персонал не компетентен!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2