Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
30
Отзывы
149
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
404 оценки
Оцените это место

149 отзывов

По умолчанию
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Отвратительный магазин. Обслуживание на нуле - вечно нельзя найти нужную пару обуви, попросить о помощи некого. Цены неоправданно высокие, а качество обуви - как на рынке. Никто ни за что не отвечает и даже по браку вернуть некачественный товар отказываются. Служба "поддержки" просто хамит и сбрасывает трубку, даже не разбираясь в вопросе. Больше в этот магазин ни ногой!
2
Посмотреть ответ организации
pirogovyuri1994
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
9.11.25 года сделали заказа на самовывоз из магазина в тц Максимир, придя в магазин нам сказали что сами ищете свой заказ, ок нашли.Придя на кассу у них сломалась касса при очереди человек 5, на что администратор с продавцом сказали «погуляйте где нибудь минут 40 точно» Отношение отвратительное к покупателям, на вопросы ответить не могут, поддержка целый день не отвечает не в телеграмме, не по телефону.зачем тогда нужно поддержка и работники магазина, сделайте кассы самообслуживания и на продавцах сэкономите и вопросов хоть не будет по поводу их отвратительного обслуживания и отношения к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гваздков
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Ложки для обуви приходится искать по всему магазину 🙈Может вам подарить? Интернет заказы обрабатывают сутками при наличии выбранного товара в магазине ‼️ Клиентоориентированности нет от слова совсем, персонал явно не мотивирован на продажи!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
4 июня
Очень странное расположение полок в магазине, до такой степени, что там можно заблудиться. Обувь часто не на своих местах. Консультанты вроде приветливые, выбор обуви тоже есть, размеры присутствуют не все.
Инкогнито 4021
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Довольно не плохой магазин, обувь постоянно беру здесь, обувь разного сегмента, есть дешёвый вариант, есть по дороже соответственно по качественнее, так же есть сопутствующие товары включая бытовую технику. Отдельно хотелось бы сказать про разные акции такие как 2=3, так же переодически предоставляют баллы на карту магазина, которыми можно расплатиться за часть покупок. В общем советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Людмила Быковских
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Очень надеюсь, что Роспотребнадзор обратит внимание на этот филиал. Цена приклеена одна, на кассе озвучивают другую и продавать отказываются. Сейчас уже каждый знает о публичной оферте, и что если есть ценник, должны продать по этой цене. Работники этого магазина не знают законов, а ведь штрафы никто не отменял за нарушение такого рода.
5
1
Посмотреть ответ организации
Макс Д.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Продавец Анна работает в выходной одна на кассе. Стояли в очереди 25 мин. В очереди до 20 чел. Очень долгое обслуживание. Интернет в помещении плохой, приложение Кари не работает. Приходится выходить на вход ТРЦ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Борис М.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Ассортимент обуви - просто чудовищный. Это плюс. И он же минус - выбрать очень сложно. Нужный размер приходится искать среди коробок и по закону подлости, нужного не оказывается. Недавно был приятно удивлен: думал весь здешний ассортимент дёшево и так себе качеством. Однако зимние ботинки от Пьер Карден оказались прям "не к чему придраться". И цена (по акции) весьма привлекательная...
Посмотреть ответ организации
olia-lt
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Отвратительное обслуживание. Все заняты своими делами, если надо что-то спросить-отмахиваются как от назойливой мухи. Попыталась распросить дядю "секьюрити"-скосил только глаз на каменном лице...(очевидно немой))
Alexandr Terentevskiy
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
ехал за детской обувью через весь город. В арене оказались с браком, отправили в Максимир. Тут тоже товар найти не могут. 4 часа потраченного времени, обувь так и не удалось купить
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ж.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Сплошной обман. Купили кроссовки. В подарок дали серьги (бесплатно). Часть покупки оплачивали бонусами СПАСИБО и часть безналом. Чек не дают, говорят на почту электронный придёт. Не прошло и месяца кроссовки лопнули. Делаем возврат, оказывается, что серьги платные и мы сами их себе купили. Получилось, что я потеряли в деньгах, да ещё и бонусы СПАСИБО не вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гончаров
Знаток города 5 уровня
13 июня
На кассе хотел разобраться с акциями, меня начали торопить, в разговор с кассиром влезла другой прадовец. Что за отношение к покупателям!
E E
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Выбрали по паре себе и мужу, на кассе обрадовали про акцию на 3 бесплатную пару до 2900 рубдей, любую., + в подарок 3 подставки под горячее, + серебряный ключик на браслет + спасибо от сбербанка...ушли довольные, девчонки -продавцы молодцы, все вежливо, сначала начитались отрицательных отзывов, в действительности всё на отлично, молодцы!! Обуви много, моделей разнообразие, можно бы и 10 звезд поставить!!
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Иванова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Единственный обувной, где остались неплохие скидки. Постоянно приходят на карту бонусные баллы, которые. можно без труда списать, независимо со скидкой этот товар уже или нет. Зашла в Зенден, там на товары со скидкой баллы уже с карты не спишешь. Мне этот магазин нравится, большой ассортимент обуви, сумок. В носке обувь тоже показала себя хорошо. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кочеткова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Довольна качеством обуви. Находится не далеко от места жительства, поэтому местоположение меня лично устраивает. Также радует персонал , вежливые продавцы и внимательная охрана)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Пехова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Большой выбор обуви - на все случаи жизни. Персонал доброжелательный, качество товаров соответствует цене, на кассе иногда собирается очередь, но быстрое обслуживание кассиров, не заставляет долго ждать.
3
Посмотреть ответ организации
Неля Нагайцева
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Сам магазин аккуратный, чистый, весь ассортимент товара хорошо просматривается. За сам магазин можно было бы поставить 5 звезд, если бы не одно но.... Персонал магазине неприятно удивил при последней покупке.... Цена сабо на подошве значительно отличалась от цены на коробке. При предъявлении ценника с более низкой стоимостью на кассе, продавец пояснила, что у них не хватает сотрудников, они не успевают во время делать переоценку товара и пробила товар по более высокой цене. Хотя меня, как покупателя, не должно интересовать некачественное выполнение сотрудниками магазина своих обязанностей. За это 1 звезда.
4
1
Посмотреть ответ организации
марина зурабишвили
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Всё нравится в этом магазине,очень хорошая акция ,радует 2+1,выгодно !Выбор большой !Рекомендую своим друзьям и подругам!И не только обувь
Посмотреть ответ организации
Любовь Соломахина
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Консультантов не дождёшься. На кассе все время очереди, хотя в магазине почти нет людей
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Череповская
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Очень радует данный магазин, сразу видно грамотную работу руководства!!! Очень рады что стало больше магазинов, приветливое общение, хороший персонал. Магазин чистый, всё на виду, ценники соответвуют. Отдельное благодарность администратору или директору, девушка она раньше в Арене работала, умничка. Добавить нечего, всё на высшем уровне!!!!
Посмотреть ответ организации
Анна П
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Лояльность к покупателю в данной фирме даже не на нуле. Она ниже плинтуса. 18.09.2024 г. оформила заказ в мобильном приложении, чтобы забрать его в данном магазине. 19.09.2024 г. получила сообщение, что заказ готов к выдаче и хранится в магазине до 25.09.2024 г. 23.09.2024 г. пришла в магазин, чтобы забрать заказ, но на полке с интернет-заказами его не оказалось. Продавцы в магазине сообщили, что «ваш заказ кто-то выкупил еще 19.09.2024 г., у нас часто такое бывает». Сумка, которая была в этом заказе, шла на подарок, имениннику понравилась именно эта модель, поэтому приняли решение заказывать и забирать ее из «Максимира» (в наличии была только там). И вот 23 числа осуществилась поездка из юго-западного района в северо-восточный. За заказом, которого нет. Сотрудники продали кому-то мой заказ и даже меня не оповестили. Статус заказа до сих пор числится, что он активен и готов к получению. Только вот получать нечего. Горячая линия и служба поддержки не торопится решать данный вопрос. Полный бардак. Не советую. Служба интернет-заказов не работает от слова «совсем». Отправила жалобу в Роспотребнадзор - пусть компетентные органы разберутся с этим бардаком! Дополняю отзыв 25.09.2024 г. Общение со службой поддержки данной компании абсолютно ничего не дает: это движение в одну сторону, причем не в сторону клиента. На просьбу привезти такой же товар отвечают отказом, аргументируя это тем, что товара нет в наличии даже на складе. На просьбу продать похожую модель по цене моего неполученного по вине сотрудников магазина заказа на данный момент я тоже получаю отказ. Компания абсолютно не заинтересована в клиентах. Не советую делать интернет-заказы в этой компании, потому что придя за заказом в магазин, вы просто можете его там не обнаружить, а в ответ услышите дежурное «так получилось». С таким подходом компания потеряет скоро всех оставшихся клиентов, чему я искренне буду рада. Прилагаю скриншот ответа службы поддержки Kari, в котором они объясняют причину случившегося, и для них это абсолютно нормально. То есть если вдруг вы пришли к ним в магазин и не нашли свой заказанный онлайн товар, знайте: его купил кто-то другой. Так бывает, ничего страшного.
2
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2021
Оформляла заказ через интернет. Минут через 20 прислали смс сообщение, что он собран. В магазине на удивление быстро получила заказанную обувь. На кассе предложили воспользоваться дополнительной скидкой. Персонал вежливый и доброжелательный. Осталось приятное впечатление. Спасибо за работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Большой и светлый магазин с ценами на разный "кошелек". Очень нравится, что можно приобрести модели обуви современных трендов за адекватные деньги. Частые акции и выгодные предложения всегда порадуют любимого покупателя.
3
1
Посмотреть ответ организации
😈
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Совершенно не клиентоориентированные и не квалифицированные сотрудники. Две девицы (по-другому невозможно назвать), не посмотрела на бейджи, написала бы имена. Проигнорировали меня и мой вопрос. С недовольными лицами. Нужен был определенный товар, за которым я приехала намерено, зная о наличии. Одна демонстративно ушла из-за кассы, вторая тоже пошла спряталась, типо поправляет что-то. Полный игнор. Я в недоумении и ужасе от происходящего. Из-за них даже и не приеду больше туда.
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Отличный выбор обуви на любой вкус и кошелёк.Так же можно оплатить часть покупки Спасибками от Сбербанка.Ко Дню рождения также дарят бонусы,что очень приятно.А акция две вещи берешь,а одна в подарок -просто бомба!!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 16 уровня
28 августа 2025
Был в железнодорожном районе и решил заехать в максимир ,забрать кроссовки подобранные в приложение.Оформил заказ,указано будет готов сегодня,отлично оформил и поехал. Доехал до ТЦ,заказ не собран,зашёл походил по центру,тоже тишина.Время к закрытию, зашёл в магазин и обратился к продавцу,показал заказ,сказала ожидайте.Написал в службу поддержки и там полный игнор.Зря потраченное время,уехал ни с чем.По дороге обратно оформил заказ у конкурентов.Ужасная работа магазина и компании в целом.
1
Посмотреть ответ организации
София Овчинникова
Знаток города 22 уровня
16 февраля 2022
Большой и хороший выбор для обуви и какой-то одежды. Много сумок и рюкзаков. Минусы: бывает беспорядок на полках и тяжело найти коробку с обувью которая тебе нужна. Ну и 2-ой минус, это охранник который постоянно наблюдает что ты делаешь и как ты ходишь... Я понимаю работа такая, но можно не смотреть и не приследовать каждый шаг...
2
1
Посмотреть ответ организации
Galina Traigel
Знаток города 9 уровня
9 мая 2022
Доступный по ценам,хорошие модели. Качество соответствует ценам. Интересные акции ,две пары обуви покупаешь ,третья в подарок. Дейсвует сберспасибо,это приятный бонус. Продавцы прекрасные ,знающие в своем деле.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отвратительный магазин, товары ужасные, некачественные, продавцы не проверяют, что отдают в онлайн заказе, при просьбе заменить товар на работающий, мне сказали,что его нет в наличии, а заменить на другой можно,только через возврат, никогда больше не вернусь в этот магазин и вам не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Цена на обуви ниже чем на коробке, на кассе пробивают по завышенной цене! Отказались предоставить бланк претензии! Если у вас переоценка товара, то это не моя проблема, будьте добры менять ценники в соответствии с правилами торговли! Был вашим постоянным клиентом, теперь больше у вас не буду преобретать товары и не буду вас рекомендовать, очень жаль, что ваша сеть испортилась. Прилагаю фото отзыва в книге жалоб и пример претензии которая должна быть на прономерованном бланке! В соответствии с правилами торговли!
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Пышнограев
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Сам магазин по ценам и проводимых акциям очень нравится, но вот обслуживание не самое лучшее... Как и везде вечно не хватает кассиров, за частую одна касса работает, на просьбу открыть ещё кассу реагируют резко, вступают в перепалку с покупателями. Если нервная система позволяет выждать огромную очередь, то вам сюда)
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин Т
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор. От эконом до дорогих кожаных моделей. Скидки. Бонусы. Вежливый, компетентный персонал. Рекомендую посетить, посмотреть и что то купить.
3
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
14.07.21 в районе 20:30-20:50 была в этом магазине, выбирала несколько пар обуви, на кассе выяснилось, что цена на одну из пар вполовину превышает фактически указанную на коробке, которая стояла на полке. На кассе отказались продать по более низкой цене (хотя сканировали штрих-код с низкой ценой на коробке), тем самым нарушая закон о защите прав потребителей. Старший администратор Маргарита сказала, что они ничего не могут сделать - продавцы вовремя не поменяли ценники и она не будет оплачивать разницу из своего кармана и категорически отказалась продавать обувь по цене на коробке! При звонке на горячую линию так же сотрудник ничем не смогла помочь и сказала, что продавцы в магазине сами устанавливают цену на товар! После длительного выяснения куда мне отправиться с жалобой на нарушение федерального закона, оператор горячей линии соблаговолила составить жалобу (короткую без особых подробностей). Но видя общее отношение в этом магазине буду писать жалобу напрямую в Роспотребнадзор.
2
2
Посмотреть ответ организации
Olga A.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Магазин отличный, светлый, большой, огромный ассортимент, но администратор или старший менеджер, просто цепная собака, разговаривает с таким тоном... На вопросы не отвечает, а сразу развернулась спиной к кассе и начала демонстративно "работать". Постоянная переоценка товара, да, но когда товар куплен по одной цене, то и замена на другой должна быть по этой же, а не в два раза выше, с криками, что это "НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!" НЕЛЬЗЯ ТАК, ТЕРЯЕТЕ КЛИЕНТОВ, ПРОЩЕ ДОЕХАТЬ ДО ДРУГОЙ ТОЧКИ.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лосева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Супер магазин! Всегда обуваемся здесь всей семьёй! Доступные цены. Хорошие скидки. Рекомендую. Очень выгодно и качественно. Большой выбор моделей. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2022
Очень хороший магазин ! Все товары удобно разложены. Можно примерить без проблем самостоятельно! Купила зимние полусапоги. Хорошие скидки . Персонал внимательный .Цены доступные.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Борзов
Знаток города 6 уровня
14 марта 2023
В целом обувь данного магазина нормальная, 1-2 сезона и все. На выброс. Но есть претензии к продавцам. Требуйте бумажный чек, очень часто под видом "ПОДАРКА" Вам вручают кольца, подвески и т.д., и главное глаза такие честные :) , а в чек пробивают покупку. Из-за того что чек приходит на эл. почту и смс Вы это увидите не быстро и возможно даже забудете. Возможно это проблема только данной точки, я не могу за всех ручаться, но по отзывам эта проблема там постоянная. Вот по этому минус одна звезда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Выбора много,но персонала мало,много раз заходили не могли размер найти нужный и персонала не найти кто мог бы помочь,были с маленьким ребёнком он капризничает душно,ну и о самой обуви качество на 3,и за 3т и за 6т.р кожаные через 5месяцев подошва развалилась
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ивина
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Магазин нравится тем, что здесь большой выбор обуви и можно списать бонусы спасибо. Также часто действует акция 3 по цене 2. Но продавцы не всегда вежливые
1
2
Посмотреть ответ организации
Hakuna Matata
Знаток города 13 уровня
28 мая 2024
Сам магазин хороший, все в наличии. Но вот сама линейка обуви Time Jump ужасный ужас! Обувь, мягко говоря, плохого качества. Клеёнка и пенопласт. По ощущениям, что развалится через неделю. Разочаровал Кари только поэтому.
1
Посмотреть ответ организации
Сколкова Анна
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин , много хорошей обуви и скидки хороший. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Олег Тарлыков
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2022
Очень большой выбор обуви, и не только. Всегда можно найти необходимую обувь хорошего качества за приемлемую стоимость, несколько раз в для себя это подтверждал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Я.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
29 октября 2022 пришли в магазин который находится в Максимире в городе Воронеже хотели купить обувь 3000 и сумку 2000 были в магазине минут 40, подошли на кассу. Кассир пробила эти 2 вещи и потом ещё 3 это цепочку, комплекс уход и зажимы для пакетов. После вопроса зачем эти вещи кассир Руденко М. Н. Сказала что это подарок от магазина. Мы оплатили и отошли в сторону для изучения чека и обнаружили что цепочка стоит 923 руб, комплексный уход 218 руб, зажимы 132 руб. после такого подарка не захотелось вообще ничего покупать. Но кассиру дали шанс объяснить что в чеке , на что она что то промычала и внятного ответа мы не получили, пришлось делать возврат. Было бы у меня время написал бы жалобу для проверки магазина.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крючкова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Ужасный магазин, отвратительное обслуживание, консультантов в зале невозможно вообще найти. По всем вопросам приходилось подходить на кассу, отстоять очередь и только потом получать консультацию. Покупаю обувь в Кари не один год, но именно в этом магазине разочаровалась, больше туда не пойду и не посоветую никому.
5
Посмотреть ответ организации
Марина Сурмина
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Очень большой выбор обуви, акссесуаров и ювелирных изделий,так же в продаже появилось и золото. Цены в магазине приемлемы , что сейчас это не мало важно для людей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лябах
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Магазин радует своими акциями и скидками, обувь не скажу, что вся качественная, но можно найти и хорошую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефанова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор, вежливые кассиры, всё по скидкам подсказывают.
1
Посмотреть ответ организации
оксана в.
Знаток города 10 уровня
18 октября 2022
Понравился, купила 2 пары 3ю дали в подарок красота... спасибо. Магазин хороший , богатейший ассортимент на любую ногу , размерный ряд тоже большой... Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Grisha MoonGool
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
Цена на босоножки 1399руб указана и на коробке и на самих босоножках. На кассе цена оказалась 1999 руб. . В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать Вам товар именно по цене, которая в этой оферте указана. Напомните это администратору магазина, и потребуйте немедленно исправить нарушение законодательства, т.е. продать товар по цене, указанной на ценнике. . Управляющая магазином Петрушина Елена Владимировна публично и в грубой форме отказалась продавать обувь по цене указаной на ценнике. . Мы зафиксировали нарушение законодательства на фото и видео. Соответствующая жалоба в ближайшее время будет направлена в Роспотребнадзор.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Чернова
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Есть много некачественной обуви, брала сапоги зимние развались на 1,5 месяца, подошва отклеилась, пришлось выбросить, купила Рикер ходу уже 3 год без нареканий
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3