Поиск
Маршруты
Карты · Орехово‑Зуево · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 4,4
226 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, 4 • этаж -1
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Орехово‑Зуево, фото
Магазин обуви Kari, Орехово‑Зуево, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Адрес

Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, 4этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа искусств
166 м
4
Школа искусствСквер ЛенинаЗавод РеспираторОктябрьская площадьПочта
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
226 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 марта
Решила купить кроссовки и воспользоваться акцией 2=3. Кроссовки цена 3111, носки 259 и носки 215. По логике должно получиться одни носки в подарок. И общая стоимость 3370. Продавец пробила мне еще салфетки для обуви 3 штуки, якобы в подарок. Общая стоимость в чеке получилась 3658. Как это получается???
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Магазин хороший, есть что выбрать. И качество мне тоже нравится. Цены вполне приемлемые +разные скидки и акции, промокоды. Но вот сотрудники данного магазина😑вечно заняты телефонами, даже когда идешь к ним напрямую , они один фиг туда смотрят и всё. Это очень не красиво и нет желания там что-то выбирать и искать. Дополнение : 22.02.25 сотрудник умышленно пробил в чек цепочку за 994рубля и выдал это как подарок от магазина. Бумажный чек дать отказался. Посмотрев электронный чек, увидела цену на цепочку😡сотрудник это обосновал что пробил её для акции 3=2 тк у меня
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 марта
Пришла в магазин купила туфли.Вышла из магазина и опомнилась, что мне не дали чек. Вернулась попросить чек, а сотрудник Лиана сказала, что ничем помочь мне не может, хотя прошло буквально пять мин как я совершила покупку. Очень дерзко разговаривала. Сказала, что я должна была его попросить. Я возмутилась тем, что кассир не соблюдает кассовую дисциплину и не отдаёт чек покупателю. Вообщем потом девочка (тоже сотрудник) услышав наш разговор, подошла и сказала, что сейчас поищет. Нашла сразу. Спасибо ей большое.Тут же захотелось ещё пару обуви купить. Когда подошла на кассу там опять эта женщина очень грубая совсем не компетентная стала пробивать мою вторую покупку. Я начала складывать обувь к себе в пакет. Она мне грубо сказала выложите обратно, потому что я ещё не оплатила,хотя она отсканировала уже...Хочу сказать, что сотрудники портят пристиж и репутацию фирмы "Кари", которая мне очень нравится, но в первый раз я вышла из магазина расстроенная и с неприятным осадком, хотя после таких покупок у нас женщин всегда хорошее настроение, а эта Лиана испортила его и даже не извенилась. Просто не приемлемое отношение. В первые сталкиваюсь с таким хамством.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных