Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Магазины обуви

Kari

Рейтинг 4,1
201 оценка
Открыто до 21:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Саратов, площадь имени Г.К. Орджоникидзе, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Саратов, фото
Магазин обуви Kari, Саратов, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
76
Филиалы
Особенности

Адрес

Саратов, площадь имени Г.К. Орджоникидзе, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Авиастроителей
54 м
4
Улица АвиастроителейПензенская улицаСтадион ВолгаПлощадь ОрджоникидзеАвтоколонна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Lauf!
Рейтинг 4,9
Kari
Рейтинг 4,1
Kari
Рейтинг 4,1
Rendez-Vous
Рейтинг 4,4
Честер
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,1
201 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Алёна Лапшова
Знаток города 6 уровня
20 марта
Ужасный магазин. Жара невыносимая. Сами ходят в футболках, а люди в куртках . Продавцы, да и директор магазина пытаются срезать все акции. Проверила в другом магазине сделали акционные цены. Надменность зашкаливает. Если Вам покупатели мешают разбирать коробки, может закрыть магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Раиса Сергеева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Ужасное отношение мужчины, который там работает, пришла делать возврат, и у него не получалось, якобы не работает система, хотя продавать в этот момент он мог, хотя я стояла и ждала, я сказала что вы обязаны сделать возврат, я не обязана из-за вашей системы ходить каждый день с маленьким ребенком будучи в положении туда сюда, можно было возврат сделать наличными, он говорит приходите завтра, не позвонил не узнал ничего насчет возврата наличными, на всю очередь сказал не обращать внимание на таких как я, это адекватно?! Это качество, это адекватное отношение к покупателям, наотрез перехотелось в этом магазине покупать что либо, обязательно еще напишу жалобу в роспотребнадзор на этот магазин за несоблюдение закона о возврате средств за возврат товара и хамское отношение!
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 июня
14.06.26 купил в данном магазине шлёпанцы.На следующий день одев их и пройдя буквально сто метров, понял что ходить в них невозможно, так как они просто врезаются в ногу на месте пятки, как будто никакого супинатора и амортизации нет вообще. (качество просто ужасное)Решил вернуть товар в магазин, на что мне дерзкий продавец Комаров Юра ответил отказом, так как обувь ношеная. Общался грубо, ехидно, провоцируя конфликт. Зачем то соврал, что я из магазина ушёл в этих шлёпанцах🤣.Долгое время являюсь покупателем данного магазина, но такой провал в сервисе и отношении к покупателю со мной здесь впервые, хотя возвраты приходилось делать и раньше. На горячей линии ничем не помогли. Написал претензию, приняли кое как написав что обувь в грязи и со следами носки, даже не фотографировали товар.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных