Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Новости
9
Фото
26
Отзывы
193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
647 оценок
Оцените это место

193 отзыва

По умолчанию
Олег Иванович
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Магазин, в котором можно присмотреть себе разную обувь. Цены чаще не очень высокие, бывают скидки на хороший товар. Стоянка не на высоте, но рядом есть прилегающее территории. Продавец не очень приветлив.
2
Посмотреть ответ организации
олег с.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Берём обувь регулярно в этом магазине, семья большая, на троих детей и нам с супругой выгодно брать два плюс один и другие аналогичные акции. За адекватную цену приемлемая обувь. И вот не дешёвая покупка пошла по швам, но к сожалению позже срока гарантии на 1н месяц. Не рекомендую, пол года на кроссовки за 5000руб., бережной эксплуатации это не серьёзно...
Посмотреть ответ организации
Мария Сергунина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
28 декабря по этому адресу покупали обувь, девушка на кассе обвинила нас что мы что то украли, попросила вывернуть карманы, даже не извинилась, сказав "показалось", невоспитанная, ей не место на кассе!
2
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Лучший магазин Кари в городе. Обширный ассортимент: в других магазинах нет,а здесь в требуемом количестве.Обходительный персонал.Похвалю администратора Гривцеву Ксению.Обходительная и внимательная.Предложила товар( ремень мужской),который значился на официальном сайте,но не был представлен в торговом зале. В результате куплено 6 единиц изделия.Подарок мне и родственникам.
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Как и все другие кари нашего города! Доступная логистика, вежливые продавцы, расскажут, подскажут, какие акции проходят, мне все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Шашкова
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Мы часто покупаем в этом магазине и всегда были довольны ценами и качеством. Но сегодня я очень расстроилась. Сегодня у моего мужа был день рождения и ему, как и в прошлом году прошло 3 тыс. бонусов, мы также хотели добавить денег и купить обувь на всю нашу многодетная семью. Но какое же было удивление, когда продавец отказалась их списывать и так и не смогли вместе администратором нам пояснить почему!? Зато впихивали нам брошку со скидкой 70%☝️🤨
2
1
Посмотреть ответ организации
Док
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Меняю свой отзыв.... На 3 звезды... На это повлияло отношение и незнание законодательства администратором. Ситуация. Покупая товар один продавец предложил его проверить. Как покупатели мы согласились. Очереди, да и покупателей в магазине толком небыло. Продавец начал поверку, а на это с явным недовольством администратор заявляет стоя и обслуживая других "у них 14 дней на проверку зачем ты прверяешь". После окончания проверки, прием оплаты осуществляла эта "королевна" попросил ничего дополнительного непредлагать так как уже торопился по делам но нет заученные предложения так и лились из нее... Попросил второй раз но это не прекратилось... Собственно если там такие появились администраторы, то понятно почему такой бартак в зале где куча валяющихся приприемке товаров коробок на полу...
3
1
Посмотреть ответ организации
Давид
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Я активный покупатель у сети этого магазина, и себе и сыну и родителям много покупаем в нем, соотношение цены и качества устраивает (особенно когда акции и скидки), расположение магазина удобное - есть рядом парковка, хороший выбор моделей именно на мой 41 размер, так как если брать какие-то хорошие бренды, то либо они малы, либо ценник от 20 тыс руб, что не каждый может себе позволить, а в Кари каждый сезон покупаю новую обувь и довольна.
Посмотреть ответ организации
Евгения Логвинова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин, удобный. Продавцы вежливые, внимательные, всегда готовые помочь в выборе товара. Ассортимент большой, обувь хорошего качества. Часто проходят акции.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 9 уровня
13 июня 2024
Хороший магазин обуви, всегда большой выбор, вежливые консультанты, помогают подобрать по потребности. Удобное расположение. Хорошие акции и скидки. Пребритаем обувь для всей семьи
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Отвратительное обслуживание, продали не качественный товар. Экспертизу делают по фотографии, сроки не соблюдаются. Так еще и хамят, директор магазина, девушка с короной на голове, у которой проблемя с памятью, сказала " Ну и что, подумаешь я забыла, могли и сами прийти! " Причем что приходила я не один раз. В итоге возврат одобрили, только получить сразу деньги не получилось, программа у них не работала, в связи с чем я должна была так же бегать и узнавать заработала ли программа. На горячей линии вам тоже после получасового ожидания никто ничего не скажет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Глафира Иванова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Сегодня покупала обувь в магазине. Ценник на коробке не соответствовал действительности, еще и обвинили что сама переклеила наклейку с другой коробки, не ходила туда давно, наверное теперь опять долго не буду ходить. Девочка за кассой так запудрила мозги , что даже 500 руб. Не дала сдачу.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Крестьянов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Отвратительное отношение персонала, а именно администратора магазина: грубое обращение с покупателями, хамство покупателям и нецензурная брань в адрес покупателей, неуважение. Вопрос к директору магазина: по каким критериям определили сотрудника на должность администратора, такую невоспитанную и некомпетентную сотрудницу?
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тембай
Знаток города 8 уровня
24 марта
Впервые такое, только первый раз надела. Извините 2 тр на дороге не валяются! Разочарована......
Посмотреть ответ организации
Александр Пальцев
Знаток города 7 уровня
17 июля 2023
Это какой то сюр. Сделали заказ, ждали данный заказ в течении 10-ти дней. По факту из собранного не хватало рюкзака и зеркальца. По итогу смотрим - в магазине оно есть. Тут же делаем заказ - подтверждают. КАК ЭТО РАБОТАЕТ?! Приходим к девушками спрашиваем по данной проблеме на что нам говорят: "А я откуда знаю, нам приходит товар - мы не знаем что там". Попытались объяснить, что мол вот у вас на полке лежит рюкзак и вы не можете его выдать. Делают глупое лицо и как буд-то так и должно быть. По итогу 15 минутного объяснения проблемы услушали только одну фразу: "Расформируйте заказ и забирайте так, скидки так же ваши сгорят". Девчата быдловатые и хамливые. Ощущение что набрали из "мест не столь отдаленных"
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Магазин значительно расширился, выбор стал ещё больше, чем был прежде. Площадь магазина занимает практически весь этаж. Все чисто/аккуратно, обувь,аксессуары- все в одном месте, что очень удобно. Акция на обувь 1+1=3 действует уже давно, что, несомненно, является огромным плюсом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Алиев
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин. Большой выбор обуви. Частенько проводятся акции. Всей семьёй покупаем обувь(как правило третья пара в подарок). Удобно, доступно, недорого. Продавцы всегда помогут в выборе обуви и размера.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 17 уровня
5 января 2023
Большой выбор, обувь неплохая, покупала здесь не раз. Постоянно какие-то акции, скидки. Можно расплачиваться сбербанк бонусами ( иногда очень приятная скидка выходит)
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Магазин хороший, нравится, что можно бонусами расплачиваться, если нужна помощь, то сотрудники всегда помогут. Но, посещаю этот магазин не первый раз и постоянно на кассе происходит навязывание продуктов. То средства по уходу, то стельки. Ясно сказала, что мне нужна только обувь, которую я принесла на кассу, но хоровод с бубном продолжается снова, предлагают украшения, ещё взять обувь, потом опять стельки, губки, краски и прочее. В итоге, стоишь на кассе вместо пол минуты целых 5 и всё это время отнекиваешься, т.к. кассиры продолжают навязывание
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина А
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Отличный магазин. Удобное местоположение. Огромный ассортимент товаров. Много скидок. Цены приятные, да и размерый ряд. Вежливые и отзывчивые продавцы помогут вам с выбором модели и размеров.
1
2
Посмотреть ответ организации
Igor Danilov
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Обувь практичная , удобная. Размеры в ассортименте . Цены доступны. Большой выбор сумок, ремней и другой галантереи . Персонал вежливый и всегда готов помочь в выборе необходимой обуви. Постоянно действуют акции по снижению цен.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зубова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазин, немного испортило впечатление обслуживание... Очень долго ждали на кассе, где выяснилось, что оплата только наличными, пришлось искать банкомат. Ассортимент обуви большой.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Божко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Обслуживание оставляет желать лучшего. Именно в этом магазине в сити. Не первый раз. Поэтому не поленилась написать. Сегодня выбрали обувь, предложили взять третью пару,отказались на чтотдевушка просто отошла с кассы болтать с подружкой из ювелирки. На вопрос а вы что нас не обслужите,сказала идите мальчик обслужит, а там три человека,которым сначала расскажут про все акции, серебро,золото, как цыгане на рынке,и я с двумя детьми один из которых просто плакал на весь магазин. Прошла вечность. Если бы обувь брала себе просто развернулась и ушла. Но выбрала дочь и она бы расстроилась если бы мы ушли без них. Качество оставляет желать лучшего кроме одного бренда. Зарекалась не ходить туда. Но так вышло,что не выбрали в других магазинах то что хотелось дочке.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Фалько
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Хороший магазин, огромный выбор обуви и сопутствующих товаров. Удобное расположение товаров. Доброжелательные продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Радует система скидок 3 пара бесплатно. Но очень маленький ассортимент подростковой обуви, особенно на мальчиков. И сумки стоят очень высоко, не возможно разглядеть ценники на сумки. Было бы хорошо, если ценники висели поверх сумок, т.к. до сумок не дотянуться. А так в магазине чистенько, персонал вежливый. Хороших всем покупок.)))
3
Посмотреть ответ организации
Алика Ф
Знаток города 5 уровня
13 июля 2021
Не плохой выбор. Но ставлю 2, за то что действует скидка 2 пары берёшь 3 в подарок. Когда выбор был сделан, на кассе оказалось, что никакой 3 пары в подарок нет. Не приятно, когда вводят в заблуждение
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Никонова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазин. Хороший выбор обуви по доступной цене. Цена соответствует качеству. Есть начисление бонусов, которые при последующей покупке можно списать. На протяжении последних 3 лет с мужем только тут приобретаем товар.
6
Посмотреть ответ организации
Альберт Корепанов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Большой выбор обуви. Множество акций, а так же возможность оплатить всю покупку бонусами спасибо, позволяет обуться не только красиво, но и дёшево.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2019
Очень много разной обуви и сопутствующих материалов. Цены относительно невысокие. Но не дешево. Часто бывают акции 3 по цене 2 или скидки. Качеством обуви я довольна. Но ценник можно найти и дешевле
3
Сергей Таридонов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Хороший магазин,большой выбор , относительно недорогая и вполне приличная обувь,каждый раз ухожу с третьей бесплатной парой для жены,ей очень понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Халим Хатибович Шарафеев
Знаток города 15 уровня
1 мая 2024
Мне всё понравилось. Правда, выбор рюкзаков небольшой. А мне нужен был, именно, рюкзак. Но ничего. Выбрал из наличия. Вот уже несколько дней пользуюсь. Привык. Удобная модель. В остальном, как уже написал, магазин очень понравился. Консультант - приветливая, грамотная девушка. Всё рассказала, отвела к полке с рюкзаками. Оформила покупку, предложила воспользоваться разными бонусами. Но я сильно торопился. Согласилась забрать у маня старый рюкзак. Для меня это было бы проблемой. Мне он мешал. Состояние старого рюкзака - на выброс. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Легеза
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Давно не была в этом магазине, все изменилось появилось ещё одно крыло, просторно, удобно ходить, но мало примерочных мест, раньше было удобнее, сейчас нужно пройти 2-3 ряда и просто их поискать, интересный квест, но не для магазина обуви, неудобно дети разбегаются в разные стороны, в итоге теряешь ряд откуда взял обувь. В целом все хорошо, но в этот раз обувь не купила, так как цены на модели которые приобретали ранее со скидкой до 700 рублей, сейчас стоят от 2400 р. Спустились в Зенден взяли отличную кожаную обувь за 999 и 1400 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Стасенко
Знаток города 24 уровня
22 сентября 2020
Брала обувь для ребенка пока позволял размерный ряд. Оптимальное соотношение цены и качества. Сотрудники активные и приветливые, ассортимент более чем достаточный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Багдасаров
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Разнообразие товаров это неплохо но качество обуви не соответствует завышенной цене на неё снизьте цены обставите конкурентов и товарооборот выростит
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
На сайте кроссовки были по одной цене это было сегодня 29.03.2023 хотел приехать посмотреть и померить в итоге пустой торговый зал и консультант которая сказала мне на мой вопрос не заняты ответила в нервном тоне что занята а время было около 11 утра среда почему цена на тысячу больше на что последовал нервозный ответ читайте акции 30 процентов от сегодня то есть меня просто меня хотели обмануть более чем на сто процентов это только сегодня а что будет в выходные это просто мошенничество и ничего больше дозвониться до горячей линии тоже не возможно относятся к людям как будто ты никто никогда не приду больше туда и другим не посоветовал это находиться на Нижнем Рынке где Европейский
1
2
Посмотреть ответ организации
Lina Popova
Знаток города 17 уровня
30 декабря 2022
Консультанты вообще не подходят, на вопрос какие размер есть в наличии мне ответили смотрите в интернет магазине, скачал сын приложение заказали 2 пары кроссовок и 1 пару теплых ботинок. Лучше сделайте просто интернет магазин, если продавцы работать не хотят! Пришли забирать нам сказали вот ищите свой заказ и оплачивайте, что мы и сделали. Такое впечатление, что мы непрошенные гости заявились домой к персоналу и нас хотят побыстрее оправить куда подальше, разговаривают вообще хамски нет никакого желания идти в этот магазин. Обувь брали кроссовки на сменку в кадетскую школу, чтобы нежалко выкинуть, качество тоже оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Марченко Ангелина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Г. Ставрополь CITY , проспект Кулакова 29а. 1. Бардак в зале,в прямом смысле,не просто мусорка лежит,реальный бардак.Коробки валяются по всему залу,раскиданы так что невозможно пройти метра не споткнувшись и не пнув валяющиеся коробки.Там 4 кассы,две полностью завалены коробками. 2. Продавцы по всей видимости вообще недовольны своей работой,построение адекватного,быстрого и компетентного разговора с покупателями сводится к нулю,с закапыванием глаз и тупостью. Когда сформировалась очередь стоял один кассир, позвав второго она десять раз «ЧЁкнула и спросила зачем ее позвали». 3. Найти хоть одного консультанта в магазине попросту невозможно. Персонал ходит без опознавательных знаков (маек/бейджей от магазина) Поэтому ели нашли адекватно то что было нужно,и больше думаю не вернёмся,по крайней мере,пока не вернут наш прежний кари для всей семьи,в котором адекватные консультанты и в магазине чисто.
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
2 звёзды только за ассортимент , это ужас какой-то , набрали каких-то подростков , маты во всё горло на весь магазин, «уши в трубочку заворачиваются» причём им абсолютно всё равно ,что в магазине покупатели ,сбежала без покупки ..
1
1
Посмотреть ответ организации
Неуловимый 🦖
Знаток города 12 уровня
30 июня 2023
Купила 2 рюкзака по 1900 и один по 1490. Один за 1900 вернула. Деньги вернули за тот который 1490, вот теперь и докажи, через 5 дней что сдавала рюкзак за 1900.)))) 😂Купила туфли,на коробке одна цена, на ценнике другая. На вопрос,,Почему так? ,, продавец мне сказал, что верить той, что на коробке.( там дороже на 500р).😂😂😂 Короче, КАRI это большой лохотрон, где на 1000 кв. м всего 2 продавца... В интернете их продукцию можно купить гораздо дешевле и это я не про их приложение в котором ничего никогда не найдëшь. Хочется квеста и острых ощущений, смело направляйтесь в Карри. 😉🤞
3
2
Посмотреть ответ организации
Кислов
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2019
Качественная обувь, ненавязчивые продавцы, большие скидки и множество различных акций. Всегда есть что купить.
4
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин,внимательные продавцы,обслуживание молодой человек Вадим,все объяснил, помог с выбором,отличные товары,акции
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 10 уровня
3 января 2019
Хороший магазин, выбор есть и качество достаточно хорошее. Но цены не всегда радуют, в обувном магазине на этаж ниже купила ботинки точно такие как в этом, но в 2 раза дешевле
3
1
Посмотреть ответ организации
D
devilprof
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Классно все сделали, работают до последнего клиента, скидки, акции, бонусы, бонусы спасибо, можно выбрать качественные товары, отдельное спасибо за кари спорт
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
В субботу неожиданно зашли с сыном и попали на скидку30% взяла сыну ботинки кожанные с натуральным мехом за 2900. Спасибо классный магазин и девочки доброжелательные ,ненавязчивые😊
4
Посмотреть ответ организации
VitasStav
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2021
Большой выбор обуви, есть скидки. Проходы в магазине узкие, консультанты вечно где-то пропадают.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каргаполова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Удобная обувь, качественная и низкие цены. Есть рассрочка, а также акции! Рекомендую этот магазин. Как только узнала о нем, обувь теперь покупаю только в Кари!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ганна Гладкова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Перед тем как зайти в магазин я повредила ногу возле ступенек небыл освобождён ото льда асфальт я подскользнулась нога вывернулась я ударилась о стенку сразу боли не почувствовала, а когда зашла в магазин тогда поняла что боль это надолго уже две недели болит нога и наступить больно. Неужели трудно было почистить перед ступеньками асфальт? Сам магазин огромный купила сапожки которые сейчас одеть немогу распухла нога. В общем недовольна очень! Руководство не контролирует работу обслуживающего персонала, а сами то как летают что-ли или переносят их на носилках?
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Самый лучший магазин в Ставрополе. Очень хороший персонал. Очень хороший выбор в ювелирном отделе. Самый лучший магазин из всех кари.
3
1
Посмотреть ответ организации
Anna Muzykantova
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2020
Зачастую цены не низкие, но постоянные акции позволяют совершать выгодные покупки для всей семьи. Действует программа "Спасибо от Сбербанка". Спасибо девочкам-продавцам за постоянное внимание и хорошее настроение!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Кари сеть не плохая, магазины большие светлые, ассортимент большой. Можно подобрать и туфли и сумку и ремень и платок и кошелек и шляпку, ну вообщем найти все что нужно для яркого и модного образа. Но вот с ценами конечно надо поработать, если без скидки то дорого за изделия из кож заменителя, поэтому за цены снимаю звезду.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4