Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
32
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
131 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ольга Согрина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Очень большой выбор обуви, и одежды. Нравится Кари именно в КС, удобное расположение, просторный зал, да ещё и в помещении приятно пахнет парфюмом. Кари - мой любимчик в выборе обуви. Всегда найдется удобная колодка, носка по несколько сезонов. На любой случай есть обувь, а цена радует
Посмотреть ответ организации
Aleksei Vlasov
Знаток города 15 уровня
29 марта 2025
Пять звёзд поставил только за доброжелательный и ненавязчивый персонал: отлично ориентируются в ассортименте, приветливы и отзывчивы. По товару есть перекосы по размерам, и очень большие вопросы вызывает качество некоторой продукции. При этом, цены весьма демократичны. Если брать обувь на один сезон за низкую цену, то магазин - самое то.
Посмотреть ответ организации
Анна Пермякова
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Превратились в отвратительный магазин! Теперь действительно проще заказать на wb , чем ехать в магазин, где тебе отворот- поворот организуют. Специально с сыном приехали купить рубашку, цена была указана 599р (нужна была буквально на пару раз на выход). Но на кассе цена оказывается 1299- за эту цену можно приобрести качеством получше. Что интересно, такая цена(599р) висит уже давно, но косяк обнаружен только на кассе при покупке. Могу только похвалить за оперативность исправления косяка, сотрудники быстренько побежали менять цену на рубашки, когда уже произошёл конфуз. Если не можете поменять вовремя, продавайте по цене указанной на товаре- это публичная оферта. В поддержке тоже только отписки, и за этот косяк предложение начислить баллы, но все знают как работают баллы. Начислить они могут хоть 10000 баллов, но оплатить ты все равно можешь только 30%, и на рубашку все равно они не списываются.... Рубашку купим в другом месте, спасибо. Оставьте ее себе. Жаль потраченное время. Магазин не советую. Испортили настроение только.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Оболенский
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Прошу в обязательном порядке поощрить девочку продавца Лизавету , продавца и кассира. 15 го апреля покупали с супругой кроссовки хаки, все рассказала, объяснилась, поменяла.. Короче нянчилась с капризными покупателями ( нами))). Таких девочек позитивных нужно поощрять! На них держится отдел ваш!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3025
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
02.12.2024 была у вас в магазине, с ребёнком. Надо было купить кроссовки, срочно! Сделать мы этого не смогли, так как, вся витрина была заставлена огромными коробками!! И не только эта витрина! Вы для чего открываете отдел, если покупатель не может в нем приобрести то, что нужно?! Девушка продавец, в форме магазина ответила, что она не знает кто поставил эти коробки. Обслуживание ' супер'!
2
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Покупала сегодня обувь, на кассе стояла молодая продовщица, обслужила просто ужасно! Во первых, я цену за обувь узнала только перед оплатой, и то потому что спросила так как на коробке она была не указана ( кассир ответила с таким цицом будто мы знакомы и я у неё мужа увела и квартиру отобрала). Во вторых, с каких нельзя пробивать скидочную карту по номеру телефона или через андроид пей, заставили скачивать приложение в котором у меня завелась новая карта! ( меня в поте лица 2 кассира пытались убедить что эта старая, а на вопрос об истории бонусов почему она пустая, ответ заключался в " потому что потому") В третьих, информации о скидка и акция не было от слова совсем, не дали воспользоваться скидкой за то что скачала приложение и зарегистрировалась. В общем очень хамское отношение к покупателям, не рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 18 уровня
31 июля 2025
Очень приятные менеджеры -консультанты на кассе этого магазина. Больше таких приятных и отзывчивых сотрудников и половина успеха магазинов обеспечена
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
В последние 3-4 года Кари становился всë хуже и хуже. Но то, что стало теперь- это уже ниже плинтуса. Выбор тот же самый, что и 5-10 лет назад. А цены подняли хорошо. Обуви едва ли хватает до конца сезона. Сам магазин живëт своей жизнью. Покупатели сами по себе, продавцы сами по себе. За полчаса моего хождения по магазину, ко мне не подошëл ни один продавец. А зачем? Есть камеры, есть стойки, через которые я ничего не смогу вынести. Про акции в магазине никакой информации. Нигде! С удивлением узнал на кассе от кассира, что бонусные карты теперь не действуют. И то, расслышал это только после того, как ещё раз переспросил утомлëнную девушку на кассе. Чем она так утомилась, если покупателей в магазине почти нет? Закрыл для себя этот магазин. Рядом, слева, есть Зенден. Там и выбора чуть больше, и цены пониже, и качество (пусть на немного) получше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пунтусова
Знаток города 12 уровня
22 января 2025
Хороший выбор, даже не по сезону, доступные цены, бонусы спасибо можно списать.
1
Посмотреть ответ организации
Бакшеев Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2024
Сервис оставляет желать лучшего, смотрю товар без цены, спрашиваю у сотрудников где цена, смотрите в приложении или на кассе. Приложения нет и нет желания ставить, носить каждую пару обуви что приглянулась на кассу чтобы узнать цену, серьёзно? Клиентоориентированностью и не пахнет. На вопрос как так - ответ один, так решило руководство.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2023
Юбувь стала качественнее и на любой выбор. Очень радуют акции, реально выгодно. Да и вообще цены приемлемые. Покупаем всей семье.
2
1
Посмотреть ответ организации
672219 Киселёва
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Отличный ассортимент, вежливые продавцы, постоянно действующая система скидок. Принимают бонусы спасибо. Вчера покупала там сюрпризы в пакетиках для дочери на новый год. Взяла три, была акция 3 поцене 2х. Ещё списали спасибо, в итоге заплатила 5 рублей вместо 207... Такая система не может не привлекать
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Созонова
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Зашла вчера в магазин ,нет цеников на обуви ) спрашиваю где ? Оказывается нужно смотреть через преложение по коду,вот это удобство для покупателей ! Если нет преложения Кари ,то нужно ити миммо ))без преложения купить нельзя )))я такого бреда не встречала ,передомной женщина тоже возмущалась ,что не смогла купить обувь .Сервис и удобство покупки конечно класс)))
2
Посмотреть ответ организации
игорь к.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
Раньше цена/качество(так скажем не дорого но и не долго ходили) а сейчас на 2024 год Цена высокая, кросовки при умерененлй нагрузке вышли из тороя через месяц
1
Посмотреть ответ организации
Кристина И.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
21.09 приехала в магазин за покупкой обуви. Я была шокирована отношением продавцов , администратора! С таким хамством и безразличием встретилась впервые. Выбрала обувь, в коробке левый 37рр правый 36рр. Обратилась к консультанту. Не нашла пару. Попросила посмотреть в каком ближайшем магазине можно купить пару 37рр на что получила ответ от администратора : « нет! Не могу посмотреть!». Слишком она занята. Подождите секунду , минутку , часок.. я тоже не услышала. Попросила книгу отзывов. После поисков оказалось её нет .
3
Сава Ивонин
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Хороший магазин,и цены не великие да и скидочку есть на серебро и акции имеются и так же там вежливые продавцы. Советую этот магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
22 мая 2021
Отличный салон хороший и большой выбор обуви. Вот есть только вопросы к качеству обуви. Редко когда больше сезона служат при интенсивно использовании.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 18 уровня
10 ноября 2021
Магазин с детскими игрушками, одеждой и обувью! Часто покупаю игрушки именно в этом магазине. Существует система приятных бонусов. Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2023
Большой ассортимент товаров. Внимательные продавцы. Хорошие скидки. Отличный отдел!
1
Посмотреть ответ организации
дамир
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Хорошего качества обувь, приветливый персонал, единственный минус это узкое пространство между стелажами
2
Посмотреть ответ организации
Фарида Кафеева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2020
Я всегда покупала там вещи. А в этот раз купила кофту, она просто ужасная! С нутри всё облазиет, а ещё при стирки поленяла. Очень сильно расстроилась... Вещь то была не дешёвая. Больше не буду покупать там вещи!
3
1
Vera Gamm
Знаток города 5 уровня
11 марта 2020
Отвратительная работа сотрудниеов и интернет магазина! Три раза оставляла онлайн заказ и в большинстве случаев щаказ собирают через сутки, при этом основного количества товаров всегда нет в наличии! Больше не буду даже тратить своё время на посещение этого отдела, как онлайн, так и лично.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Старцева
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Хороший магазин , есть много обуви, так же продаются сумки, кошельки, брелоки и всякие безделушки, на себя ни разу ещё ничего не подобрала
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Проходы заставлены ходить не удобно по нормам 1,5-2 метра от прилавка до прилавка. На замечания сказали когда будет предписание тогда и отреагирует.
3
Посмотреть ответ организации
Belochkamoya
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Ужасный персонал, не советую сюда приходить, все недовольные, с такими лицами, как будто их носильной заставили там работать. Подойдя к женщине консультанту в зале, я вежливо попросила, можно ли ей задать вопрос, на что она грубо мне ответила-нет нельзя, даже не обратив на меня внимания, развернулась и ушла. Я ей сказала-спасибо за отзыв, на что она с таким же хамством ответила-пожалуйста. Все настроение было испорчено как о данной женщине, так и о самом магазине.
3
1
К
Ксения Власова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Харковский Андрей Сергеевич грубит покупателя, разговаривает не приемлема к требованиям обслуживающего персонала. Цена не соответствует ценику. По прозьбе пробить по ценику в грубой форме получила отказ от Андрея Сергеевича. Прошу принять меры в отношении именно этого сотрудника.
2
Посмотреть ответ организации
SuchAGoodDay
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Надменнее, чем кассиршу Маргариту можно только поискать. Мало того, что при обслуживании только один раз глаза подняла на нас, болтая с другим сотрудником, так ещё при просьбе сменить оплату, закатила глаза и показала своё явное фи.
2
Посмотреть ответ организации
Люба Михайлова
Знаток города 9 уровня
9 октября 2019
Цены очень высокие проще пойти в детский мир напротив, там бывают хорошие акции и программа лояльности при которой бонусы не сгорают каждые 3 месяца
3
1
Татьяна Ш.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Очень радует бонусная программа, большой ассортимент товаров для деток.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Соколов
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Качественная одежда и акции
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Элементарно не могут продать 38 размер хотя же сами бирки не клеят,спасибо КАРИ!
2
Посмотреть ответ организации
Дилара Ягафарова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Хорошие акции, продавцы помогают при покупке.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Глушков
Знаток города 11 уровня
16 марта 2020
Отличная обувь, но только когда скидки, а так дороговато
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кайгородова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Магазин очень маленький выбора вообще нету
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Дромашко
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Мало места, маленький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Каирова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2018
Не понравилось, подошли к ювелирному на нас даже внимания не обратили.
2
Екатерина Крылова
Знаток города 9 уровня
21 августа 2022
Отличный отдел, приятные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гога
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Хороший отдел цены хорошие рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Рудамиль
Знаток города 6 уровня
8 июня 2021
Как то мало интересных моделей обуви
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Если есть бонусы, то можно что нибудь купить.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Гашев
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Уже не так дешево, как было раньше. В остальном хороший отдел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Лоренц
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
Практически все игрушки есть на любой детский вкус
W
Warwara #cidimdoma
Знаток города 6 уровня
12 августа 2021
Приятные скидки и акции
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ленсия
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
На Синегорье ассортимент намного лучше,чем здесь.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кудряшов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Отличный китайский хлам.
3
Алия Гималетдинова
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
Хороши выбор обуви
4
tolik8-98
Знаток города 15 уровня
25 марта 2019
Отличный магазин обуви! Акции, распродажи. Одно из немногих мест где принимают "СПАСИБО" сбербанка
2
Юрий Л.
Знаток города 18 уровня
4 августа 2020
до 5 звезд мешают дотянуться вечные очереди в кассу
Посмотреть ответ организации
яна ильясова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Китайский ширпотреб.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2