Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
38
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
ursaminorsv
Знаток города 6 уровня
2 июня
Посетила это недружелюбное место 02.06.26, подобрала покупки-у кассы никого, подождала минут 6 и стала звать работников. Пришёл охранник и недовольным голосом заявил-читайте записку, человек в туалет ушёл, ждите. Но поскольку я уже хорошо подождала, то оставила потенциальные покупки у кассы и поехала домой. Не советую к посещению, редкие покупатели раздражают работников, отрывают их от своих дел!
Посмотреть ответ организации
#Dora #
Знаток города 4 уровня
11 мая
были в магазине 10.05,про акции девушки не объяснили,сами друг у друга переспрашивали,в итоге никакие скидки не прошли,сделали возврат,сами же продавцы запутались что они делают,стояло с нами 2 продавца. и так еще девочки стояли,ничего не сообразив,2 раза пробивали товар по разным ценам,идет акция 1+1=3,в итоге ничего толком не объяснив запутали нас и себя,и не было акции забрали только 2 вещи
Посмотреть ответ организации
Eugenehavre
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Хороший обувной магазин - широкий ассортимент и демократичные цены, еще и большие скидки. Купил зимние ботинки большого размера всего за 4200 руб. Персонал вежливый и готовый прийти на помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор У
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2024
Неплохой выбор обуви, вежливые и доброжелательные продавцы, го овые помочь с выбором и ответить на любые вопросы. Приобрёл пару осенних туфель из натуральной кожи. Пока доволен. Как будут носится, покажет время, поэтому пока четыре зведы
Посмотреть ответ организации
Алексей Мизгин
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Воспользовался магазином один раз и остался не довольным. Посетил Кари на Ленинском, не нашёл подходящей обуви. Поперся на Стачек, выбор тоже не аховый, кожи подходящей не нашёл. Решил купить кожзам. Обещали скидку при первой покупке и оформлении карты. Комп типа у них завис, скидки не дождался. Оплата очень долго, тягомотно. Больше не пойду полный отстой
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 11 уровня
3 марта
Дочки понравилась косметичка ценник 199 по акции. Дочка пошла оплачивать, девушка на кассе сказала, что цена 599 и забрала товар у дочки. Мы взяли с витрины другую и пошли на кассу ещё раз, так как дочь очень хотела. Сказали, что хотим по цене на ценнике, девушка сказала, что не пройдет. Дочь расстроилась, но девушка предложила выход из ситуации: начислила бонусы на карту Карри, но удалось купить только за 299 рублей. Вот здесь обидно стало ценник один приклеен, а на кассе пробивается другая цена.
Посмотреть ответ организации
Галина Сучкова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Очень нравится этот магазин. Всегда порядок, чистота. Есть выбор обуви, размеры. Особенно приятны 30% скидки. Персонал вежливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Магазин как будто заброшен: всё бесхозно валяется, проходы заставлены то табуретками, то зеркалами напольными, то мусорными коробками. Никто из сотрудников не отзывается. Когда уходили увидели, что продавец скрючившись стояла спрятавшись за кассой. Видимой, ей так же наплевать на продажи, как и руководству магазина
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
31 марта
Магазин красивый, сотрудники приятные и вежливые, все стоит по цветам и красиво
Посмотреть ответ организации
Ирина Широнина
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Удобная обувь. Выбор товаров хороший. Качество хорошее, но , везде бывает, что попадается брак... У меня именно это и произошло(( Без проблем сдала обувь в гарантийный срок. Стоимость вернули полностью. Очень приятный и отзывчивый персонал))
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Галеев
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Приличная обувь. Сам брал там - без нареканий, а вот знакомым попадался брак - сдавали. Но вот опять же: сдали без проблем. Это, наверное тоже в плюс магазину.
2
2
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Иду за чем-то конкретным-и всегда нахожу. Плюс: приятный бонус в виде третьей пары обуви при покупки двух! Обувь-норм за эти деньги. Покупаю ребенку на сезон.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Хороший выбор. Выбираю всегда кожаную обувь в районе 4-9 тыс. Отличное качество,часто бывают скидки и акции. Оплата кари баллы и сбер спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
daria
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Купила босоножки летом, оказалось, что громко скрипят при ходьбе. Пришла в магазин, написала заявление на возврат. Босоножки отправили на экспертизу, а о своём клиенте забыли. После обращения в тех поддержку оказалось, что ответ меня давным давно ожидает в магазине, просто никто не считает нужным сообщить об этом клиенту. Отказались принимать брак, так как "сотрудники магазина провели ЗРИТЕЛЬНУЮ экспертизу и решили что товар является товаром надлежащего качества" - именно так написано в решении. Потеряли клиента не только в моём лице. Спасибо, что в условиях конкуренции помогаете сокращать места, где можно выбрать и приобрести обувь
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 19 уровня
29 июня 2020
Хорошие продавцы, широкий ассортимент, много акций, можно подобрать что-то кроме обуви - к примеру, в мужском отделе вполне хорошие шорты летние можно купить по приемлемой цене
Александр Глазков
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент качественной обуви. Цены доступные. К сожалению , не было размера обуви , которые мне понравились. Приду обязательно еще и не один раз.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 марта 2016
Скажу так-если хочешь стильно выглядеть то эти магазины нельзя обходить стороной. Выбор начинаеться от обуви и сумок и заканчивается мелочовкой (пилки для ногтей, зеркальце, наушники...) Что меня еще радует-что обувь не только черного цвета, а то последнее время как куда не зайдешь, так никакого цветового разнообразия. В общем, я довольна этим магазинам и всем советую заглянуть))))
4
1
Мария Абдухаева
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Обуваемся всей семьёй именно по данному адресу. Как всегда приемлемые ценны и хорошее качество товара. Сотрудники молодцы. Вежливо и быстро обслуживают на кассе и помогают при выборе товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 18 уровня
17 июля 2022
Люблю эту сеть, но здесь была в шоке. Я понимаю, что некоторая обувь - не сезон, но она на витрине, значит продается, но в каком она виде? Вы хоть салфетки влажные положите - покупателям руки вытирать после нее! Слой древней пыли меня шокировал. Нечего не купила, не хочу своими руками вытирать обувь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Пришли покупать малышу зимнюю обувь, померили, на сапоге висел ценник 1299р, нам принесли коробку, пришли на кассу, пробивают 1699р , оказывается на коробке цена была другая, на вопрос почему разные цены на сапоге и коробке, старший кассир отвечает, что цена 1299р прошлого года! Вопрос почему не поменяли, вводите людей в заблуждение??? При покупке обуви мы смотрим на цену, которая указана на товаре, а не на коробке, это логично!!! Ужасное обслуживание в данном магазине…
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Петухова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Отличные цены,всегда акция-Купи две пары,третью получи в подарок.Персонал всегда готовый помочь.Девочки очень внимательные .Особое спасибо продавцу Галине,которая очень помогла выбрать то что мне нужно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Машуков
Знаток города 24 уровня
30 марта 2020
Обычный магазин карри. Обувь разная и покупать менее чем 3 пары смысла нет. Что то хорошее очень дорого. Что то посредственное так же и стоит. Купил осенние ботинки за 4500 так они и служат 3 сезон. Дочери купил слипоны за 500 так и умерли в первое лето
3
Лёша Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Обслуживание ужасное, на кассе по вопросам к консультантам в зал, где их нет. Не советую этот магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Поляков
Знаток города 26 уровня
8 августа 2020
Продавцы на кассе по своей воле или по указанию руководства навязывают взять дополнительный товар на который будет хорошая скидка, а на выходе скидки нет, якобы на дополнительном товаре ценник уже со скидкой! Неприятно такое отношение к покупателю! В целом на товары нормального качества ценник завышен, на барахло низкий!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Логинова
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Удобный большой магазин с широким ассортиментом разных товаров.
Посмотреть ответ организации
Лучшая Мама
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Хороший магазин, понравился ассортимент, но размерный ряд маленький, все быстро раскупают.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мяу^(*.*)^Ликая
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Выбор обуви хороший для детей, мужчин. Туфель женских практически нет. Это минус. Цены на порядок выше, чем в других магазинах. Но с акцией 1+1=3 выгодно брать.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ц.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2019
Очень вежливый и внимательный персонал. Большой выбор обуви на любой кошелёк. Отличные сезонные распродажи.
5
2
Ирина Ковалева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Постоянно не работают эскалаторы,в туалетах грязно,давно генуборок не было.
konstantin k.
Знаток города 17 уровня
26 июня 2021
Ужасный магазин ,как на рынке в 90 года ,все навалено ,выбрать обувь толком не возможно так как все стоит на коробках ,обувь просто напросто сливается с коробками .
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Вечно толпа народа, к стеллажам не подойти, потому что очень тесно. Примерять обувь тоже не удобно из-за тесноты. А сумки так вообще не достать, если они на самом верху.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 12 уровня
23 июля 2023
Большой выбор обвуви на любой вкус и цвет. По качеству -примерно 1-2 года носки почти каждый день зимних ботинок. По ценам тоже все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Богдаева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Ужасный магазин. Мусор везде валяется. Попросить консультантов ни о чем нельзя, говорят делать самим, то есть доставать с высоких полок должны покупатели, тогда на что нужны эти консультанты? Покупатели все делают сами. Пуфики для примерки обуви расположены непонятно как. Уважаемое руководство обратите на магазин внимание!
5
Посмотреть ответ организации
Матрона Жемчугова
Знаток города 19 уровня
17 февраля 2023
Обувная сеть превратилась в рынок китайского ассортимента. И был-то обувной китайский магазин, а теперь рынок. Все, что нужно, из низкосортного ширпотреба, вы здесь найдете!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никонова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Купила в этом магазине осенние сапоги, размер не подошёл. Вернулась через пару дней сотрудники без проблем обменяли на нужный размер. Благодарю за работу и отзывчивость!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонидович Богданов
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2022
Хороший выбор и доступные цены, порой качество даже выше чем ожидалось.. Так что рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Vashurina
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2020
Большой выбор, попали на большие скидки, удалось купить обувь всем, очень удобно за раз идти в один магазин предметно и не бродить
1
Марина
Знаток города 11 уровня
9 октября 2020
Сегодня при покупке обуви,продавец попросил мой паспорт,что бы заполнить анкету,в тихоря стала фоткать его,когда увидела вырвала его из рук у нее,потом пришло смс,что мне доступно 9700р на карте кари,что это? Они совсем офигели,паспорта фоткать,это мои личные данные.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Трифонова
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хамское отношение сотрудников (продавец-кассир Ольга)
1
1
Посмотреть ответ организации
severs65
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2019
Всегда купишь больше ,чем хотел ,всегда скидки .Хороший доступный ценник .Хорошая обувь.
6
1
Ольга Ахметшина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин. Есть выбор, кроме обуви сумки , перчатки и др аксессуары. Цены приемлемые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Джосан
Знаток города 20 уровня
10 марта 2020
Сколько раз заходила и "велась" на акции, столько же раз выходила без покупок. Т.к. обуви много, но на мою ногу ничего не подходит.....
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Захарова
Знаток города 8 уровня
5 января 2023
Магазин в целом неплохой, но прошлый администратор нравился больше. Сдать обувь и что-то объяснить оказалось не так-то просто
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена С
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Покупала 3 обуви по цене двух, в одной коробке на кассе обнаружили 1 туфлю, кассир сказала что принесёт,принесла, я купила. Приехала дамой распаковываю коробки, а там та самая коробка в которой не хватало второй туфли, стоят 2 правые туфли. Понесла в магазин чтобы исправили ситуацию, с моим упреком что это была их ошибка они согласились исправить ситуацию. Не было никаких извинений, администратор наоборот защищал виновницу! Оказалось что изначально в этой коробке была не та туфелька(которая мне понравилась), и чтобы мне взять именно ту модель которая мне понравилась нужно делать возврат, сделали возврат 1640 р, а чтобы обратно купить к оплате 2199, я сделала замечание что об этом не предупредили, что я бы тогда просто взяла ту пару туфель которая была изначально от коробки которую мне пробили, не было извинений опять же. Тут мне говорят чтобы купить по 1640 нужно привезти ещё 2 коробки туфель, сделать возврат и обратно купить, на следующий день я привезла их, мы оформили возврат и я купила заново 3 пары туфель! Не было не одного извинения, лишь только такие правила, у нас вообще-то нет возврата! Ужасный магазин, больше никогда не зайду.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Крысанов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хорошая обувь,красовки очень удобные,жалко что сейчас нет.моего размера
Посмотреть ответ организации
Zena
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2020
На мой взгляд, магазин испортился. Только дешёвка, приличного качества, того, что было раньше, уже нет.
4
Дмитрий Ж
Знаток города 17 уровня
2 октября 2019
Покупал там кроссовки, ношу каждый день , посмотрим сколько продержатся! Пока все нравится!
7
Анастасия Торты
Знаток города 17 уровня
20 апреля
Нашли то, зачем пришли
Посмотреть ответ организации
Ирина Саввина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор. Единственный минус - работает одна касса.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Яковлев
Знаток города 16 уровня
21 июля 2022
Когда то был огромный выбор! Сейчас стало не очень! Вся обувь,как с одного конвейера! Может правда только в этом магазине так!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2