Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
24
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
557 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Дарья Никифоровец
Знаток города 3 уровня
1 июня
Обычно захожу сюда редко, но в этот раз целенаправленно искала обувь себе и ребенку. Порадовал ассортимент — на детей много классных моделей. В итоге взяли пару сыну и мне базовые кеды. Попали на хорошую скидку, так что по бюджету вообще всё устроило) Обслуживание хорошее, на кассе все быстро оформили. В общем порадовал магазин, когда нужно быстро и выгодно обуться
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
10 января
Очень хороший и качественный магазин, хорошие сотрудники и хороший выбор всякой обуви, а также бижутерия, всем советую, очень много скидок.
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент обуви как для взрослых так и для детей. Давно не был в этом магазине, удивило даже то, что есть бытовая техника Кари. Так же есть посуда, игрушки, ну и всё такое по мелочи. В общем рекомендую посетить. Персонал хороший, претензий нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
Большой выбор обуви и ухода за ней Интересные скидки, появилась одежда
Посмотреть ответ организации
Виктория П.
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Удобный подъезд, есть стоянка, магазин не плохой -выбор широкий. Постоянно проводятся акции, можно оплачивать покупки "спасибо" от Сбера. Персонал грамотный, вежливый.
Посмотреть ответ организации
Николай Бабичев
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви в том числе детской. Цены тоже радуют). Есть акции, работницы приветливые и помогают с выбором.
Посмотреть ответ организации
Ольга Хадарова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Приятный магазин. Большой ассортимент но всё же ассоциации как обувной. Чисто, но стало меньше места между полок. Консультанты и продавцы вежливы и компетентны.
1
Посмотреть ответ организации
вИКТОРИЯ СТАРКОВА
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин, всегда акции и скидки, обувь на разный кошелёк и разное качество обуви. Есть один многозначительный минус это отсутствие в тц туалета для покупателей. Он там есть но туда никого не пускают. Пока намерялись с ребёнком ей захотелось в туалет, а деваться не куда и сотрудники магазина сказали, что ничем помочь не могут. Интересно все работники тц куда целый день ходят???
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2023
Выбор всегда большой но иногда складывается впечатление что сюда приезжает то, что не продали в других точках и порой товар на полках выглядит как после месяца носки. проблемы с воздухообменом, в помещении стоит запах от всего товара и постоянно душно особенно в дальних углах мужского отдела, очень не нравится когда пробивают на кассе и параллельно в уши заливают массу ненужной информации и обычных слов "нет больше ничего не нужно" кассирам недостаточно. Есть ювелирка небольшая
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
30 августа 2023
Магазин хорошей, весь товар выставлен окуратно. В магазина чисто,персонал вежливый. Выбор есть на любой вкус. Удобно что можно совершать покупки также через интернет. Рекомендую к посещению 5+
Посмотреть ответ организации
Aнжела Овсянникова
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Т.Ц. класный со дня открыти обуваемся всей семьёй . Проблем ещё не было с обувью. Качественная и хороший выбор . Моделей много на любой вкус и увет . Тушь всегда беру и да сыну понравился парфюм . Очень вежливый пнрсонал . Нам очень нравится Кари .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Будылин (Топор)
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Обувь то нормальная! Вот на кассе стоит леди и пытается всячески замучать..(маты не пропускают)..я ей говорю что мне нужно купить башмаки и свалить... А она вот возьмиие кредит... Вот посмотрите золото у нас есть.... То дайте номер То дайте скидку.... Короче был не в Кари а на фиг пойми где! Не в продавце конечно дело! А в начальстве, не нужно заставлять её нести всем подряд ФЕГню!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ямборовская Светлана
Знаток города 5 уровня
13 января 2023
Большой выбор качественной обуви.Можно также выбрать товары по уходу за обувью. Отзывчивый персонал, который подскажет вам что нужно для вашей обуви. Приятные скидки и бонусы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Леошко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Отличный магазин, очень удобно выбирать там обувь для всей семьи, всегда чисто, иногда бывают очереди на кассе, но это не критично девочки быстро обслуживают!
3
Посмотреть ответ организации
Поня Т.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Хороший ассортимент, приятные продавцы, но к сожалению очень редко могу найти свой размер :(( поэтому твёрдая четвëрочка
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Медведева
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Раньше был магазин обуви. Долгое время его не посещала . На днях посетила и была очень удивлена тем что магазин превращается в фик прайс . Но цены завышены кошмар . Выбрать нечего. Скидок очень мало.
3
Посмотреть ответ организации
Марфа Василиевна
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Несколько раз приходилось быть в этом магазине. Сам магазин хорош с большим выбором. Но заставлены проходы, не возможно подойти. Персонал не следит за тем, что все лежит не по местам. На кассах постоянно заминка. Крайний раз даже пришлось отказаться от уже выбранного товара. Рассказы об акциях слишком навязчивы. Очень жаль
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ггригоренко
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Хороший магазин, большой магазин, выбор широкий, есть и обувь и одежда. Персонал высококвалифицированный, вежливый. Хорошая система скидок и подарков, что радует.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Отличный магазин. Большой ассортимент обуви и не только. Персонал доброжелательный. Руководству магазина большая благодарность за такой опрятный торговый зал и квалифицированных сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Курьер Петров
Знаток города 14 уровня
29 августа 2024
Конечно же магазин с широчайшим ассортиментом обуви. Спору нет. Но на любителя изготовители, на любителя. И цена высокая и качество так себе. Но выбрать всё же можно, можно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дорошенко
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин. На любой вкус и кошелёк. Продавцы всегда вежливые и внимательные, точно объяснят и расскажут о каких либо акциях и привилегиях.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Борисенко
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2022
Огромный выбор обуви, но несколько неудобно находится касса, раньше было лучше. Много сопутствующих товаров, всё нужное. К обуви претензий пока нет, всё, что покупала, носится, не рвётся.
3
Посмотреть ответ организации
Меля Ашикян
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Приятные скидки и большой выбор , но персонал такой безразличный
Посмотреть ответ организации
Rina S.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2022
Прекрасный магазин и сотрудники! Помогли подобрать удобную, а главное качественную сезонную обувь мне с сестрой, в которой ходим уже которую неделю! Обязательно придем еще, но теперь уже за зимней)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Карпенко
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Огромный выбор обуви, вежливый и приветливый персонал. Всегда расскажут об акциях. Действуют скидки по бонусам спасибо, и бонусы внутри сети магазинов Кари
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Герасименко
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Магазин неплохой, большой выбор, расположен в Торговом центре Империя. Но одну звезду снимаю, хотя это и не вина магазина Кари. Нет допуска в туалет, который расположен на этаже. Мы приходим в торговый центр, находимся там длительное время. Выбираем обувь, одежду, а туалет на замке.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Большой выбор обуви,хорошие скидки,отзывчивые продавцы,долго не могла выйти с магазина😄☺
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кода
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Недавно покупала туфли мужские и женские слипоны, была хорошая скидка и ещё классный утюг купила тоже со скидкой. Качеством довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Крыжановский
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Огромный выбор. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Качество от средненького до приемлемо хорошего. Хорошие скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорошенко
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Нормальный магазин. Те, кто недоволен текстом кассира у кассы, просто не вслушивайтесь. Я так всегда делаю. Пускай говорит. А то прям проблему вселенского масштаба раздули))) магазин чистый, всё на своих местах. Никакого хамства, как писали, на кассе. Всё нормально. Люди живут в провинции, а хотят чего-то нереального. Остыньте)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хороший магазин обуви, но часто обман с акциями, нужно больше вникать, что не всегда получается в спешке, консультанты что-то тараторят о множестве скидок, на деле шиш
3
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2023
Выбор маленький. Товар на полках можно увидеть ещё 2020 года. Персонал разный есть и вежливые девушки и хамки. Качество за последние годы ухудшилось к сожалению, а ценник только растёт.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Т.
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Большой выбор товара. Персонал очень приветливый и внимательный. Качество товара отличное. Всегда действуют акции итскидки почти на весь товар.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Семирадская
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Всегда радуют своими скидками и акциями!!!))) Хороший ассортимент, приветливый персонал! Очень часто там бываем всей семьёй.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Ильина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Обувь покупаю всегда в этом магазине и себе и всей семье, обслуживание прекрасное и хорошие акции, разнообразный выбор товара.
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий Арестов
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2022
В дороге порвались кроссовки, даже неудобно было ехать. Зарулили, выбрали за 5 минут. Ассортимент огромный! Замена кроссовкам нашлась быстро!Замена кроссовкам нашлась быстро
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Хороший обувной магазин, часто себе брал там летнюю и зимнюю обувь, часто присылают бонусы на карту кари. Можно списать бонусы сберспасибо на покупку.
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia Marchenko
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Огромный выбор обуви на любой вкус и кошелёк. Персонал очень вежливый, всегда расскажут о действующих акциях и пожелают хорошего дня
3
Посмотреть ответ организации
Анна Егорова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Магазин достаточно, для города и района большой, пользуется популярностью. Бывают акции. Цены, по моему мнению, завышены для магазина, который позиционирует себя недорогим. Хотя есть рассрочки, но их люди не любят. Персонал отвечает на вопросы, если нужно поможет.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Викторовна
Знаток города 3 уровня
31 октября 2022
30 октября 2022 года посетила магазин Кари, на кассе работала Шугарова Н.Ю. , с таким отношением столкнулась впервые. Как робот без остановки твердила свой заученный текст, не давала задать вопросы , навязывала приобрести остальные товары , а особенно бижутерию, баллы предлагала списать только в ювелирном отделе, при отказе окатила взглядом царицы на нищеброда. Смотрю отзывы за 2020 год повторяются и отношение к клиенту не меняется, ответ представителя сводится на получение опыта на ошибках . Как долго будет продолжаться такое отношение к покупателям ,как к бездонному кошельку!?
1
Татьяна Ломоносова
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Магазин хороший, большой выбор обуви. Можно оплатить как баллами так и бонусами спасибо. Приятные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Тимошина
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хороший магазин ,неплохой ассортимент товаров !
Посмотреть ответ организации
Ольга Осадчая
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Всегда благожелательно настроенные продавцы. Постоянно проходящие акции. Есть возможность заказать через приложение и получить заказ в магазине. Только положительные впечатления! Спасибо, Кари!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Е.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Выбор хороший и цены на любой кошелёк. Но, раздражает постоянная искусственно созданная очередь на кассе. Из двух касс все время работает одна.
8
Jane
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Качество обуви👎Если хотите "убить" свои ноги - Вам в "Кари"! Детские кроссовочки стоят 1700-1800р! Не дороговато-ли?! Это не кожа, не замша, обычное дешманское фуфло! Цена им 500р! Мужу покупали туфли, якобы кожаные, от Пьера Кардена! Какой там Пьер Карден! От него там только имя... и то он наверное не в курсе, что им пользуются! Совершенно дубовые, не разносились ни капельки, лежат... в таких колодках ходить не возможно... Смотрите сами, я не советую их обувь...
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2022
Ассортимент товара хотелось бы расширить, не все товары с сайта представлены в магазине. Особенно слаб ассортимент сумок. Обслуживание отличное.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 16 уровня
9 июля 2020
Обуваюсь только в нем. Жду акции 2-е пары берешь + 3-я в подарок и закупаюсь сразу. Дешевую обувь не покупаю. Качество товаров мне нравится!
3
Иван Владимирович
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Вежливый персонал. Чистота. Огромный выбор на любой вкус. Советую посетить, останьтесь довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Natalia Sergeevna Goncharova Х5
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
. Большой магазин, выбор хороший, продавцы вежливы и компетентны. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
♏lady scorpion🦂
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Хороший магазин. Но жаль ,что так мало выбора сумок и рюкзаков. Ждем новый, большой ассортимент всего товара!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4