Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
19
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
72 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Прохор Алексеев
Знаток города 4 уровня
7 января
Приехал купить обувь, обошел все обувные и зашел в кари. Быстро нашел то что нужно, все лежит по полочкам, чистота и порядок. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Софию, помогла приобрести обувь со скидкой через приложение.
Посмотреть ответ организации
К Оксана
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Очень широкий выбор обуви. Попала на акцию 2 пары берешь, 3-я в подарок. Пару часов там ходила, выбирала) Глаз радуется, очень много вариантов. Особенно мне нравится, что на свой 37 я всегда беру именно 37, а не 38-39, потому что маломерит или ещё что. И обуви удобная, хорошо носится.
Посмотреть ответ организации
Матвей Шлей
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Ужасное обслуживание хотел купить кросовки 45 размера приехал подошёл к полке были только 43 и 42 подошёл к консультанту сказала что есть 45 ч спрашиваю где она говорит что там где и 43 я пошёл посмотрел не было осмотрел все полки рядом не было ничего пошёл к консультанту сказал что нету говорю посмотрите может где-то у вас лежит она говорит ничего нету хотя не посмотрела сидела в телефоне обслуживание ужасное
1
Посмотреть ответ организации
Мира В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Обувные магазины превратились в специализированные -"Спортивная обувь" или унисекс... Ужас! Зачем для девушек тракторная грубая тяжёлая подошва?! Или шпильки высоченные. Из крайности в крайность... Цены, конечно, окупают все их "бесплатные" предложения) А персонал в магазине очень хороший! Но вынуждены работать с тем, что есть...
Марина Осипова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Пришла в магазин в поисках заветной сумки . Сотрудник Алина за пять минут помогла мне найти товар , проконсультировала , была добродушна и вежлива . Рекомендую к посещению данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Хочу написать касательно добросовестносьи и порядочности персонала магазинов кари в Оренбурге. Сколько бы раз я не заказывала товар с большой скидкой, который есть на сайте, всегда этот товар оказывался в статусе "не найден". Однажды мне даже сказали в магазине при получении заказа, что мой товар на 7 минут кто-то раньше заказал. Смешно и глупо. Конечно, я в это не верю. Сама работала в продажах и понимаю, что продавцы разбирают такой товар между собой. Но как-то не порядочно получается по отношению к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Очень большой и нужный магазин, раньше я приходила за обувью и аксессуарами, а теперь я могу своему сыну купить одежду, игрушки... продавцы все подробно рассказывают про акции. А так же я пользуюсь рассрочкой, кстати очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сидоренко
Знаток города 18 уровня
17 марта 2024
Добрый день. 17 марта 2024 года. 60 минут для того,что бы дозвониться на горячую линию для устных консультаций - это фантастический антирезультат клиентского сервиса. За 40 минут дождался первого места в очереди, но так и не смог поговорить с оператором горячей линии.
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Была 20.05.2023 в зале было 2 продавца, неприветливые, товар перепутан, все разложено беспорядочно, некоторые модели для наглядности не были представлены, хотя в наличии были. Не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Виньков
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Удобное расположение, хороший ассортимент, порадовали акции.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Скрипка
Знаток города 11 уровня
6 января 2024
Обувь не очень хорошего качества. Только на один сезон! Если модель отличная никогда нет подходящего размера.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ребров
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Цены весьма внушительные, но этой цене и соответствует качество.
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2024
Плюс в том, что большой выбор товара. Минус- здесь такая жара, хоть совсем раздевайся.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Хороший, просторный, светлый магазин. Большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Жека Я.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Большой выбор товаров
Посмотреть ответ организации
Марина Ворошилова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
На такую большую торговую площадь один кассир, который даже не торопиться....
Посмотреть ответ организации
Динара Ьорисочкина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Хорошо магазин, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Хороший магазин! Дети часто покупают там обувь себе и детям!
Наталья К
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Продавцов не найдешь в зале.
Посмотреть ответ организации
wadim fa
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин. Грамотный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Радик Харисов
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Людмила Ваншина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Не большой выбор женской обуви
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
29 июля 2023
Качество обуви оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Лариса Анатольевна
Знаток города 10 уровня
17 июня 2023
Большой выбор товара!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2