Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Магазины обуви · Kari

Kari

Рейтинг 4,5
496 оценок
Закрыто до 10:00
8 (800) 200-10-63
Показать телефон
Химки, Ленинградское ш., 5 · ТЦ Лига
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обуви Kari, Химки, фото
Магазин обуви Kari, Химки, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
163
Филиалы
Особенности

Витрина

Женская обувь
Мужская обувь
Детская обувь
Ювелирные украшения

Адрес

Химки, Ленинградское ш., 5ТЦ Лига
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-10-63
Показать телефон
kari.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Планерная
3,8 км
2
ПланернаяХовриноБеломорская
ТЦ Лига
50 м
4
ТЦ ЛигаЮбилейный проспектУлица МаяковскогоУлица 9-го Мая, 3Магазин Мелодия
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Тип обуви:детская обувь, мужская обувь, женская обувь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
496 оценок
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Сергей Сапожников
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Хороший обувной магазин. Разнообразие моделей цена и среднее качество товара стимулирует возвращаться в него снова. Гарантия приятно удивляет. Советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин в ТЦ Лига на Ленинградском шоссе. Не слишком большой, но уютный, чистый с прекрасной выкладкой товара. Обувь здесь разная от дешёвого кожзама до качественной натуральной кожи. Можно найти очень удобную даже на "проблемные" ноги и при этом по вполне приемлемой цене. Есть детские товары, ювелирные изделия. У товаров для кухни и уборки выбор и качество посредственные, зря место в магазине занимают.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Нормальный магазин. Качество товара оценивать не буду, так как по товару отдельный опрос. Но отмечу, что мне всегда достаётся пара обуви или тапочки бесплатно. По акции, 3-й товар бесплатно. Плюсом в этом магазине можно оплачивать балами от сбер спасибо. Так, что бывало наберём на несколько тысяч, а на кассе выходит на полторы. Персонал приветливый, обслуживают быстро. Есть и недостатки. Узкие проходы, по выходным много народу и выбирать товар не удобно, бывает толкотня. Мало зеркал для примерки. По этому лучше ходить туда по будням. В целом норм.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных