Поиск
Маршруты

Кари

Обзор
Фото
20
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,3
94 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 2 уровня
12 марта
Обращалась в данную клинику по поводу протезирования, так вот, 90 т и два месяца потраченного времени как говориться коту под хвост. Пришлось перепротезироваться в другом месте. Первый протез сделали отвратительно, зубы не смыкаются, все шипящие вылетают со свистом, нарушена дикция, да еще постоянно прикусывала слизистую верхней губы из-за нижней коронки, в итоге переделали, еще не лучше, а всё дело в неправильно выбранном материале для коронок на зону улыбки. Кто же металлокерамику на зону улыбки устанавливает?И ещё,после непродолжительного жевания появляется напряжение в затылке и жевательных мышцах, то есть минут через пять, я совсем не в состоянии была жевать настолько сильное напряжение и усталость жевательных мышц из-за неправильно изготовленных протезов. Может для совсем пожилых людей и сойдёт, но всем остальным не советую обращаться в данную клинику за услугами протезирования, не тратьте своё время и деньги.
1
Роман Михайлович
Знаток города 8 уровня
7 мая
Выражаю огромную благодарность руководству и сотрудникам данной клиники за высокий профессионализм и заботу, которыми меня окружили за время обслуживания, проводилось довольно сложное лечение,которое в свою очередь успешно завершилось. Дай Вам Бог крепкого здоровья! Теперь только к Вам!!!
Владислав Романов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Хочу порекомендовать стоматологию и лично врача Валерию Владимировну. Она сделала мне 6 запущенных зубов – я очень доволен, зубы как новые. Всем доволен, спасибо!
Леся Кузубина
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Прекрасное обслуживание, и стамотологи профессионалы. Пришла туда с сильной зубной болью ,думала дёргать надо будет зубная,но стамотолог мне его сохранила . Заблокировали как свой,вообще Отлично. Всем советую лечить там.
Марина Новойчик
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Пришла по рекомендации подруги. Встретили добродушно, все спокойно и доброжелательно. Сделали качественно, дали рекомендации на будущее. Приду снова ..
1
Мир
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Любимая стоматология! Спасибо доктору Валерии,спасает мои зубы))И Иван Кимович-самый лучший! Удобно,что в кресле сделают снимок.Цены вполне адекватные.Процветайте всегда!
dol-ir
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Научите пожалуйста администратора разговаривать спокойно, без раздражения. Как будто я отвлекла ее от чего-то важного. Объясняешь проблему, а тебе в ответ: Так-то заранее надо записываться и зубы лечить и вообще, придите сами и все скажите стоматологу. Видимо, я заранее должна знать, когда у меня отколется часть зуба где стоит пломба уже много лет, или заболит зуб. Записываться в эту стоматологию нет ни какого желания вообще. Записалась в другую и ни каких проблем!
ПОПОВ ГЕОРГИЙ
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приятно порадовали цены на услуги по протезированию, разница со стоматологическими клиниками в центре города для меня существенная. Буду ездить сюда.
Светлана )))))
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Санировала рот и протезировалась.сделано все капитально .Отношение отличное.Очень довольна результатом.Спасибо всем ,кто принимал участие в моем протезировании. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Не рекомендую! В октябре вылечила зубы, сегодня отвалилась пломба! Очень качественно сделали. 👎
Лариса Байгулова
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Была на приеме у стоматолога Валерии, врач от бога, спокойная , знающее свое дело на 200%, вылечила безнадежный зуб, очень, ей благодарна!
Юлия Новгородцева
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
На звонок ответила хамоватая женщина. Накричала на меня, что не сказала сразу фамилию, с которой приходила ранишь к ним . Клиентоориентированность на вышке. Есть ли желание идти на прием? - Нет. Если в регистратуре такие хамки, то не представляю, что там за врачи…
3
Сергей Алексеевич
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Чисто, опрятно, без шума, пыли, очереди, хорошая анестезия, грамотный и внимательный персонал
Светлана
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Хожу в стоматологию Карри уже несколько лет к Валерии Владимировне. Специалист от Бога. Все вылеченные зубы, стоят. Даже те от которых отказались в других стоматологиях. Всё быстро и качественно.
1
Юлия Габова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Крайне не рекомендую. Поставили пломбу на переднем зубе, на следующий день пошла трещина, пришла на прием только через 3 дня, т. к в данной клинике только 1 стоматолог, врач, просто отшлофовала зуб, сказав, что это остатки пломбы. Как итог царапины по всей эмали ну и через 2 дня зуб все таки сломался. Руководство в отпуске за границей и никто не знает когда вернётся. Ужасное отношение для частной клиники.
2
2
В
Владимир
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Изготавливали протез на нижнюю челюсть сделали за неделю,сделано хорошо-протез стоит плотно ,не болтается,коррекция не требуется.Спасибо специалистам!Врачи и персонал вежливые.Очень понравилось,советую.
3
Марина Жадова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2022
Являюсь постоянным пациентом Валерии Владимировны, прекрасный специалист, она очень ответственно подходит к своему делу,такому доктору можно доверять. Но вот с протезированием, к сожалению, всё грустно, не рекомендую там делать съёмные протезы,.Мне не повезло уже дважды, выброшены деньги, у другого специалиста протез с первого раза ощутила как родной, без корректировки
Имм
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Цены очень не маленькие, а вот берут кого попало , мед сестра не аккуратно пользуется своим влаго высасывателем , все уходит в глотку , мало того у неё он упал и она грубо начала говорить шире рот , да я в беспл клинике такого отношения уже не встречал.
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2019
Являюсь постоянным клиентом данной стоматологической клиники уже 15 лет. Огромную благодарность хотелось бы выразить Валерии Владимировне Меренковой. Врач с большой буквы и золотыми руками)))
6
Алена Казацких
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хороший врач, всё быстро и по делу, цену озвучивает сразу, что очень удобно. Никаких сюрпризов.
2
Наталья майнискулова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Самая, ужасная клиника поставили наркоз он вообще не подействовал сверлили на живую боль адская поставили лекарства убить нерв уже неделю зуб болит ужасно и за это я заплатила нормально
1
Полина Алат
Знаток города 2 уровня
7 мая
Делала гигиену у Валерии, врач от Бога. Рекомендую.
1
Владислав Зудов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
В данной клинике наблюдаюсь и лечу зубы уже более 10 лет! Всегда всё проходит на высшем уровне. Хороший сервис, отличные врачи, Рекомендую!
1
Константин Евсюков
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
На районе единственная стоматология куда без проблем можно записаться и решить проблему.
Марина Лушникова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Хорошая клиника, но администратор просто кошмар. После такого общения, нет желания записываться абсолютно.
2
Cat
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Хорошая стоматология. Очень опытные и добрые врачи. Цены тоже приемлимые.
1
1
Алёнка 🌹
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хорошая клиника, приятные , вежливые врачи
Спайдермаш
Знаток города 4 уровня
10 августа 2018
Дорого, очень, претензий по лечению нет, обычно пломбы стоят как и у всех средних стоматологий.
3
1
Alex Under
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Я там зуб выдирал. За 20 минут уложились, всё сделали качественно.
3
Ольга Лазарева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Быстрый и теплый прием. По сравнению с центром Екб цены приемлемые.
1
Наталия Михайлова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Очень хорошая стоматология, врачи просто молодцы. Знаю своё дело. Спасибо им за их труд.
3
Татьяна Пирогова
Знаток города 13 уровня
13 марта 2020
Нравится. Обслуживаюсь много лет Вежливый персонал. Доктор Валерия - лучший доктор
5
НатальЯ
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Отличные специалисты, не навязывают дополнительных услуг. Цены адекватные. Понравилось
Никита М.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Отличное соотношение цена-качество. И от дом недалеко. Работают давно, проверенное место. Рекомендую.
3
С
Сергей L
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Очень классно, профессиональный коллектив, приятная атмосфера, цены очень демократичные. Доктора - профессионалы своего дела.
5
С
Сергей Поздняков
Знаток города 20 уровня
11 августа 2020
Специалисты не очень . Отправили в 23 больницу , пошли в другую частную стоматологию там все сделали .
2
2
Валерий Валерий
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Дёшево и быстро вставляют зубы
3
1
PSmain
Знаток города 19 уровня
20 июня 2020
Здесь я потерял зуб шестерку, пережили когда сверлили. Это был 2005 год, после я ни ногой
1
1
Гриша Ширков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
прекрасная клиника, отличные врачи
4
Наталья
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Дороговато, но врачи хорошие!
2
Zenwone
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Очень классная
1
Анастасия Бикбулатова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Врач супер!
Моккочи
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
хорошая клиника, все отлично!
1
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
8 июля 2019
Протез поставлен не удобно.
1
1
  1. 1
  2. 2