Поиск
Маршруты

Karavan № 6

Обзор
Фото
22
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
37 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юрий К.
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Честно? Всё вроде ничего. И шашлык, и рулетики из баклажан, и остальная еда…, но обстановка, ну не кавказская. А в ресторане важен, кроме блюд, еще и антураж. Чего-то не хватает. Как китайский автомобиль: вроде четыре колеса, тормоза, руль, Электроника с мониторами… но не хватает породы. Может это старческое брюзжание и молодые возразят, но мои ощущения именно такие. А еще не понравилось вино, извините. Да и хачапури делает симпатичная узбечка, постоянно разговаривающая по телефону. Но это уже национальный спорт. Не зашло…, простите.
Павлинова Оксана
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Кафе не далеко от цирка на Фонтанке, зашли случайно, на карте его нет. Зал понравился. О еде подробнее.. Салат цезарь с креткой: много листьев салата, мало креветок, которые сухие и с привкусом масла, гренки не вкусные, такое ощущение, что из пачки. Лепешки не свежие, разогрели. Хачапури по аджарски на 5+
Нпталья С
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Зашли пообедать после похода в цирк семьей. На троих вышло 2,5 тыс. Это три горячих блюда (хинкали очень вкусные, долма ароматная, джиз-быз), три салата и 2 чайника чая с чабрецом, 3 лепёшки. Всё качественное и вкусное. Время ожидания-вполне приемлемое. Никакого расстройства желудка, как пишут, естественно не было. Там чисто. Не могу сказать, что уютно, но мебель и санузел в очень приличном состоянии. Будем в центре- с удовольствием зайдем ещё! Рекомендую!
1
Мария Ш.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
Уютное кафе! Хорошее обслуживание. Готовят быстро. Ооочень вкусно! Рекомендую. 👌
Ксения Гулько
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Хорошее место. Очень вкусная и сытная кухня, порции не маленькие, в супах мяса огромное количество! При этом крайне приятные цены. Очень гостеприимный персонал. Приятная обстановка - чисто и уютно. Если будут поддерживать такой же уровень качества кухни, расширить ассортимент и так же заботиться о гостях - будет здорово. Спасибо за ужин :)
3
С Сом
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Отличное кафе! Всем рекомендую, плов шикарный, берите любой, все вкусные, рулетики, и пахлаву. Салаты тоже заказывали, огромные порции. Цена ниже, чем в других звелениях!
Alex
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Очень приятное и уютное место,хороший персонал,цены адекватные,а главное вкусно,оболденный Наполеон,берём пачками его оттуда,всем советую.
Саша Аарон
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2022
Очень уютное кафе с хорошей кухней. Находится напротив моей работы, поэтому регулярно ходим на бизнес-ланч. Сотрудники вежливые, еда вкусная, достаточно быстро обслуживают. Рекомендую на десерт пирожное Наполеон их приготовления)
6
Анар Магеррамов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Очень уютно и очень вкусно готовят хочу сказать персоналам кафе каравана спасибо им за хорошее обслуживание Нам всё очень понравилось у вас
3
Мария Малюченкова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Уютное кафе и очеень вкусная еда 🥰Заботливый персонал , создающий атмосферу комфорта. Отличные бизнес ланчи и приятные цены❣️ Безумно вкусная пахлава 🥺😍
4
Anna S.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Самое крутое место🥰 приемлимые цены гостеприимный персонал. Очень вкусная еда, большие порции сытные! Спасибо вам большое за приём, особенно когда ты с другого города здесь чувствуешь себя уютно! Огромный привет с Новосибирска👍🙌🙌🙌🙌🙌
1
Olga
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Ребята, что с вами случилось?! Была у вас год назад и вот недавно…но это небо-и-земля!!! Админ даже не дергается при виде гостей, залипает в телефончике, на меню махнул головой в его сторону, мол, возьмите сами, овощей не было, пюре принесли зеленого цвета в море масла. Крайне разочарована и расстроена качество сервиса и еды.
1
ната д.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень приятное и уютное кафе, вежливый персонал:)) цены умеренные за вкусные блюда:)) рекомендую!!! Для компании то, что надо:)))
1
С
Светлана Кузьменко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2022
Отмечали мероприятие, вкусная еда и теплая атмосфера. По цене фаст-фуда получили обслуживание на уровне хорошего домашнего ресторана. Особенно хороша выпечка. Я не ем мяса, поэтому не могу оценить, но коллеги хвалили.
3
Артем Ч
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Уютное местечко! Блюда вкусные, готовят быстро, обслуживание замечательное, атмосфера комфортная.
Эюб Гасанов
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Очень вкусно , все как дома, персонал приветливый и вежливый… Советую всем кто любители Азербайджанской кухни.. Цены очень радующие для центра и качества.
Олег Юрьевич
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Бизнес ланч 300р.вкусно, быстро. Приготовлен обед отлично!!
1
Марина Туишева
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2022
Уютное место, как ресторан высокой кухни! Светлое приятное, вкусное, с вежливым персоналом! Здорово что есть такие места!
2
Дмитрий T.
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2023
Зашёл перекусить на скорую руку, и, в общем, не ждал никаких чудес. Заказал рулетики из баклажанов к пиву. Это просто отвал башки!!! Очень нежные баклажаны и начинка, посыпанные орешками - неземное наслаждение, наверное так должно выглядеть Баунти в краях, где нет шоколада и кокосов.
1
Эркан Искандаров
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Мне очень понравился этот ресторан!Особенно очень вкусно и хорошое обслуживание!Бомба💣💣💣💣💣
1
1
И
Инкогнито 6536
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Все вкусно . Уютно . Всем блоголарим за таких хороших блю и за хорошое обслуживание
1
Rxxxxx
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2024
Отличная место, всё очень вкусно и аппетитно, рекомендую 🤝
Инкогнито 4533
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
персонал хамит, не знает меню. При просьбе сказать что входит в салат обматерил гостей.Просьба руководство обратить внимание на сотрудников и просмотреть записи с камер 25.04.2024 с 12-13 часов
1
И
Инкогнито 4662
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Все очень красиво и уютно. Кухня огонь)
1
Ксения Свердлова
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличное место, всегда вкусно и уютно
5
Владимир И.
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2022
Зашли сюда после "Цирка". Приобрели здесь расстройство желудка. Даже не обсуждаю интерьер, меню, (чай один-черный), НО ТРАВИТЬ посетителей общепит не должен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
3
Андрей Кустов
Дегустатор 3 уровня
9 января 2023
Хорошая кухня и не дорого...
2
  1. 1
  2. 2