Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
284
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1680 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Dmitriy K.
Знаток города 7 уровня
11 февраля
Всегда берите достаточное количество туалетной бумаги, когда покупаете готовую еду в Караване, а то мало ли что, часто бывает потом нужна, проверено неоднократно. В общем и целом обычный сельский супермаркет со всеми вытекающими. Дорогие цены, никаких акций, персонал подстать заведению. Готовая еда есть, даже вкусная местами, но про качество написал выше. Единственное, что стабильно хорошо это фрукты, всегда есть что взять.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Дринякин
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хороший магазин, часто хожу туда. Очень крутой отдел с выпечкой дёшево и вкусно. Много касс также самообслуживания. Добрые продавцы и персонал.
Посмотреть ответ организации
MaksimVV
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин когда приехал из деревни или путешествия можно не готовить еду а просто купить готовую плюс работает всегда в том числе ночью и очень большой магазин И ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ХОРОШИЕ ЦЕНЫ! Своя пекарня есть там готовят очень много разных вариантов разных булочных изделий короче всем советую! Топ магаз!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Куликова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Девчонки персонал молодцы! Магазин всегда чистый, продукты лежат аккуратно, с ценниками, лично у меня, проблем не возникало. А вот готовая еда просто жуть😂 Купили готовую шаурму с курицей, а она на вкус будто с яблоком
3
2
Посмотреть ответ организации
Госпожа Яна
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Чисто. Аккуратно. По еде вообще вопросов нет. Мой отзыв основывается чисто на поведении кассиров. За два года ходьбы в этот магазин я не устаю удивляться поведению кассиров. Всегда не довольные, за оплату со сдачей загрызть готовы. На кассе чуть ли не кричишь что тебе нужен пакет. Хорошо хоть появились кассы самообслуживания, но и это не спасает меня от вечного недовольства со стороны кассиров и грызешки. Думала может с чёт я не так делаю, оказалось нет. И у молодого человека такая же история. Всё вечно не довольные, всё с неохотой и злобой какой-то. Не понимаю что происходит с персоналом в магазине «Караван»
6
Посмотреть ответ организации
Юрий Гагарин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Отличный магазин как и вся сеть Караван! Ассортимент широкий, цены приемлемые, часто проходят акции и действуют скидки. Свое производство готовых блюд использует не просроченные продукты, а с действующими сроками годности.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Канышин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Хороший, чистый, Новый магазин. Ассортимент не самый большой как и сам магазин. Всё необходимое есть. Самое главное нет толпы.
1
Посмотреть ответ организации
819719 антонова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Цены отличаются от ценнико и цен на кассе, кассир Доронина пробила картофель 80 руб, а ценник весит 77 руб, капуста ценник 39, а пробила 45 руб,редис пробила 80 , а ценник 76, в зале ленты не было на весах, на кассе обман в пользу магазина,
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дашкин
Знаток города 20 уровня
21 апреля
Из плюсов круглосуточная работа, и своя пекарня и лавка готовой еды. С парковкой переодически беда… она и так маленькая, так иногда не встать, а зимой некоторые местные жители оставляли свои машины такое ощущение на зимовку…
Посмотреть ответ организации
Анна Самсонова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин, всегда всё что нужно, есть. Очень вкусная выпечка, салаты, вторые блюда и много другое. Удобное месторасположение, мимо пройти, ну просто невозможно! 😊
1
Посмотреть ответ организации
анка орешкина
Знаток города 8 уровня
28 марта
Очень хороший магазин, приветливые сотрудники вежливые, всё свежее , мясо всегда акции 🔥 хорошие 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Валерьевна Доронина
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты, очень вкусная выпечка, частые акции, что немало важно, магазин работает круглосуточно, это большой плюс, работают все кассы, почти не бывает очередей, кассиры адекватные и доброжелательные! Помогут и подскажут в выборе товара!
3
Инна
Знаток города 17 уровня
11 мая 2025
Магазин большой, просторный, большой выбор молочки, очень любим суши- бар, всегда набираем разных большими порциями)) И вообще- большой выбор всяких прочих продовольственных товаров. Парковка- норм
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Курякова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазин,приветливые продавцы,в отделе колбас и рыбы всегда проконсультируют,посоветуют. Огромный ассортимент товаров.
Посмотреть ответ организации
Алла Астафьева
Знаток города 3 уровня
11 июня
Хотите испортить себе настроение? Тогда вам точно в «Караван»! Пришла за покупками, а ощущение такое, будто я не в магазин зашла, а вломилась домой к кассиру и нагло взяла их продукты бесплатно — именно так на меня и посмотрели. Ни «здравствуйте», ни намёка на вежливость: продавцы и кассиры, похоже, вообще не знают, что это слово существует. Обслуживание такое, что сразу хочется развернуться и уйти, даже если тебе что-то срочно нужно. Больше ни ногой! 😡
Посмотреть ответ организации
Пенсионер Из провинции
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Хороший магазин. Не самый большой, но уютный, удобный. Все есть, что нужно. Всегда чисто, персонал вежливый. В последнее время некоторые товары стали дороговаты. Овощи некоторые дороже, чем везде. Зато больше зимой выбор ягод, фруктов. Очень нравится цех выпечки. Небольшое помещение, но какая у них пицца! Пекут прямо на глазах у тебя, берешь свежую. Лучшая пицца, по моему мнению, в районе. Удобное расположение на пути с набережной. После вечерней прогулки, мероприятий можно зайти, все купить. В это время там всегда много народу. Радует, что магазин круглосуточный.
3
Алексей О
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Магазин у дома, круглосуточно, со стабильным качеством как товара так и обслуживания. Из новаций - появились терминалы самообслуживания, удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Не плохая готовая еда, не высокие цены, поставили больше ксо = меньше очереди
3
Посмотреть ответ организации
Артем Иванов
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Удобное расположение. Самый часто посещаемый семьёй магазин. Цены не самые низкие, но работает круглосуточно. Хороший выбор товаров. Персонал общительный, приятный. Есть собственное производство.
3
Анна
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
В городе есть магазины гораздо лучше. Пару раз продали не свежую готовую продукцию. Вместо свиной шеи, продавали откровенные куски сала, но за цену шеи. Попытки исправить это не увенчались успехом. Часто гнилые овощи и фрукты на витрине. Вообщем и целом могло бы быть и лучше.
3
Игорь К
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
10 минут назад, покупал 2 бутылки пива, старый мельник. Грубо 150р. Взял фисташки, развесные, 164гр. =227р.Кг стоит 1380. Продавец, мигрант насчитал мне 680р.... Я посчитал 377р.Я в шоке. Обман на 300р на ровном месте. Научите своих продавцов считать..... Час на проверке. Ой... Как вы не хотите негативный отзыв публиковать.....
2
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Быкова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Обсчитали на 30 рублей купили воду в другом магазине нам пробили её и не хотели возвращать деньги мы просили показать камеру но они отказывались потому что они не работают начали говорить что мы украли в другом магазине.
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Беляшов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Всегда практически есть все в налили из того что необходимо! Кассиры приветливые, выкладка товара хорошая. Возвращаюсь туда постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Tinkasow22
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Самый любимый магазин в шаговой доступности, все свежее, продавцы добрые. Очень вкусная выпечка. Постоянные акции и низкие цены. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
18 июня
Ставлю 5 баллов за роллы, самые недорогие и вкусные именно в этом Караване.
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Ставлю единицу за ваш персонал, всегда грубят, с недовольным лицом на кассах сидят. За готовой продукцией, которую накладывают они, нужно просто простоять очередь, и то в ответ нагрубят.Последней каплей стало сегодня, когда ни одна касса не работает, одна сидит с «технической неполадкой» за кассой. Остается только самообслуживание, не то нажмешь, нужно ждать еще, чтобы прибежали и удалили! Решите что-нибудь с персоналом,порадуйте их чтоль чем-то. И пускай работает больше касс!Почему 5 человек должны стоять за одной, которая и та сломалась!
3
2
Посмотреть ответ организации
812229 Загарских
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Хороший супермаркет, и по выбору продукции и по цене... Особенно радует наличие овощей и фруктов местных производителей. Многим моим знакомым нравится готовая продукция...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир таёкин
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
плюсов нет. от слова СОВСЕМ! хамское отношение к покупателям! микроволновка не работает! на вопрос как греть еду- ответ(дома). 3 дня не работает микр.печь. сотрудникам пофиг на всё ! на КСО подтвержения 18+ ждешь по 2 минуты ! отвратительный магазин из-за персонала !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кузнецов
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Караван - тому кто его передумал просто респект , готовая еда прооосто космос, цены хорошие , люди приветливые , ассортимент ого-го ,всегда все свежее , это чудо ещё и круглосуточное:3
4
Алина Абрамова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Куда смотрят повара которые это готовит? Это уже не первый раз. У вас наверное давно не было проверок. На фото видно перья и волосы... Еще взяла 1 люля-кебаб, после того как разогрела , он начал вонять тухлым мясом. Хотя время 10 утра, и на прилавке стояли только что принесенные подносы, типа только что приготовленные. Вчера вечером я покупала окрошку, и там не было яиц вообще. Я сказала об этом женщине которая стояла за прилавком, она сказала что кто-то из поваров забыл их добавить.
3
1
Майя Платонова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Магазин отличный, большой ассортимент, свежие продукты, всегда скидки и очень хорошая выпечка. Заезжаю всегда, когда мне по пути.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ника Минаж
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отличный магазин ! Огромный, выбор товаров. Всегда все свежее ! Быстрое обслуживание
2
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галия Исаева
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Удобное расположение магазина, отличный выбор товаров, особенно молочной, мясной, кулинарии, рыбной продукции. Всегда наличие халяльной продукции. С удовольствием захожу в этот магазин, зная, что все продукты питания я найду себе плюс чистота и вежливость персонала
3
Наташа Иванова
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2023
Мне нравится этот магазин. Богатая продукция и очень вкусная выпечка. Хорошее обслуживание. Иногда есть путаница в ценниках, но это всегда делается при оплате на кассе. Хожу с удовольствием и всем рекомендую!
3
Ольга Равина
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Качество товаров отличное, персонал профессиональный, внимательный, заботливый, добрый. Широкий ассортимент товаров. Ежедневно свежие продукты со скидками. В торговом зале всегда чистота и порядок.
3
На Пасеке
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Магазин не плохой, к сожалению не было вина " Лыхны" пришлось покупать другое. Хороший карбонатик попался. В магазине чистенько. Был уже к закрытию, работали всего две кассы, была не большая очередь, продавцы видно были уже уставшие, но очень вежливые !
3
svarkaw
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Пришел вчера(06052024) хотел купить воблы. До этого она лежала в пленочке можно было потрогать и определить степень свежести. Теперь переложили в подложки. По 4 -5 штук. Через подложку не поймёшь. Что внутри. На это ибыла сделана ставка как выяснилось в последствии. Купил, понадеялся на бренд магазина. Выкинул всю. Рыба деревянная. Сверху положили посветлее, внизу вся "ржавая". Пересушенная ломается как лед. Продают испорченные продукты.
1
2
Посмотреть ответ организации
ян эпов
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Хорошое качество товаров, персонал хорошо работает, в магазине очень чисто, выпечка свежая, новая каждый день. Магазин хопоший. Но мало скидок.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
30 марта
Ужасный сервис! Пришла купить роллы, но не смогла оплатить, так как Сбербанк "вис". В магазине есть сеть Wi-Fi, но она под паролем, который персонал давать отказался. Я стояла, нажимала кнопку вызова, рядом была сотрудница (складывала алкоголь), видела меня, но ноль эмоций. Когда я сама к ней обратилась с просьбой помочь, она с таким высокомерным видом сказала "У нас нет вайфая" и удалилась. Пришлось бросить покупки на кассе и уйти. Зато поразила избирательность сотрудников: когда в прошлый раз я случайно не пробила имбирь за 20 рублей, ко мне тут же подбежал сотрудник с криками. А тут я стою с полноценной корзиной, не могу оплатить — и никому нет дела. Двойные стандарты и наплевательское отношение к клиентам. Испортили настроение. Желание сюда вернуться пропало навсегда.
Посмотреть ответ организации
Джон До
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Купили сало по-домашнему,за 420 р.за кг.,открыли упаковку,съели по 4 куска с мясом,а дальше сильно удивились!Там половинки без мяса прикрытые нормальными кусками.Думаю что сало без мяса стоит дешевле.Не рекомендую.
3
1
Декстер
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
В магазине чисто,все расставлено аккуратно. Но…Продавцы злые как собаки. Все как на подбор. Когда вы их уже уберете?
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Караван отличное место, очень много выбора. Иногда берём готовую еду очень выручает особенно после ночных моих смен когда готовить нет сил. Роллы очень вкусные!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Почему ставлю три, товара да много можно сто купить фрукты овощи все хорошо, но мне не понравилось то что там готовят, например взял шашлык голимая соль, салат татарский хороший мне нравится, но два раза попадал на голимую соль пришлось выкинуть, суп две чашке налил тоже голимая соль, не всегда но за 2 года жизни тут, это вот последние три месяца попадалась не всегда ну вот попалась, впечатление конечно испортиролось раньше лучше было, они вообще не пробуют что делают что-ли, не понимаю, Вообщем продукты молочка мясо сырое все хорошие, но готовую еду на свою риск кароче.
3
Александр Бердников
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Проживаю рядом, ежедневно захожу за хлебом и прочим! За СВЕЖИМ ХЛЕБОМ! И это радует!) Плюсом булочки и выпечка... Ещё берём опару для домашней пиццы... С персоналом всегда приветлив и это взаимно!) Я по мужски не вникаю в некоторые моменты, которые вероятно видны женскому взгляду,.. По мне так минус лишь в отсутствии Банкомата от Сбербанка!) От души успехов и хороших покупателей!
2
Иван Лушников
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Очень хороший магазин, где можно купить любые товары для дома. Всегда свежая продукция и дружелюбные продавцы. Хорошее местоположение. Всегда чистота и порядок на прилавках.
3
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Повар поменялся или детектор политику сменил! салаты говно, селёдка под шубой нет селёдки, мимоза нет консервов.!
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Вкусная кухня. Выпечка на отлично. Самая вкусная из сетевиков. Удобное расположение. Стоянка есть. Выбор товаров тоже достаточен неплох. Но мало касс работает
3
2
Алина М.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Магазин отличный! Рядом с домом. Продавцы вежливые подскажут и помогут в любой ситуации. Кулинария на высшем уровне. Широкий ассортимент товара.
3
1
slavianin92
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Товары нормальные, работает круглосуточно, в целом такой средний магазин, периодически захожу в него. Довольно чисто. Персонал вполне вежливый, рядом ещё три подобных магазина, так что есть из чего выбрать.
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Перед магазином невозможно нормально пройти с ребёнком в коляске из-за того что там плохое крыльцо со ступенями и узкой дорожкой! По парковке тоже невозможно пройти из-за припаркованных машин!
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6