Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Фото
101
Отзывы
874
Особенности
Рейтинг 4,8
2295 оценок
Оцените это место

874 отзыва

По умолчанию
Анна Харламова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Апрель 2026. Останавливались поужинать. Лагман супруга разочаровал. Он был не насыщенным, а вкус казался пресным. Более того, блюдо было подано теплым, а не горячим. Мужчины за соседним столиком также просили подогреть свой лагман. Сельдь под шубой и винегрет приятно удивили) картофельное пюре было необычным сладким.. куриная отбивная была нормальной, без особых претензий)) В целом, в зале чисто))
2
Посмотреть ответ организации
Курбранисмаил Магомедалиев
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Отличное место для питания и отдыха водителей дальнобойщиков и проезжающих людей!огромный выбор свежей еды, азиатской и европейской кухни, домашняя обстановка, удобный заезд и выезд!Имеется баня,душ по не дорогой цене!Имеется комната для Намаза!Вся еда свежая и Халяльная!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Останавливались 3 августа. Воспользовались услугами душа, туалета, кафе и автостоянки. Плюсы: большая стоянка, чистый туалет в кафе, кафе тоже чистое, еда нормальная ( заказывали 2 рисовые каши, чай, вареные яйца 2 шт, два порционных меда-400рублей, яйца правда оказались старыми и заветренными-не стали рисковать), но правда, объехав пол страны от Владивостока до санкт-петербурга, впервые встретили, что кипяток платный! Душ тоже в принципе чистый, но нам предоставили душ около парной, где ничего не закрывалось и мог зайти любой встречный) Туалет платный-является своего рода порталом в земле😁короче, второй раз не заеду)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Вагнер
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Заехали по дороге покушать. Выбирали по отзывам. Оказалось , что кухня превосходная! Спасибо поварам. Очень вкусно готовят, блюда разнообразные. Брали лагман, борщ, картофельное пюре, тушёная капуста с мясом, шашлык из баранины. Шашлык подали на шпажке, сок тек с мяса. Лук маринованный.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Коновалова
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Очень большой ассортимент блюд. Попробовали жаровню с говядиной, 2 компота, жевачку, всего 400 руб., очень вкусно! Стоянка хорошая для грузовика. Есть автомойка грузовая, запчасти, аккумуляторы, баня, душ. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Роман Михайлович
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Пишу о кафе, в гостинице не останавливался. Готовят вкусно, выбор блюд большой, порции большие. Персонал приветливый и вежливый, в самом кафе чисто и уютно. Если буду в этих краях ещё, обязательно заеду!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Обедали проездом . Кафе уютное и чисто. Всё свежее, шурпа и мясо по французски вкусное . Но лагман жареный был с соевым соусом , пересоленный и мясо жесткое .
1
Посмотреть ответ организации
Олег Антропов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Заезжал только в гостиницу, в кафе не был. Номера подорожали, двухместный номер с раздельными кроватями на 12 часов - 3000р. Из плюсов хороший душ, кондиционер, чисто, хорошие матрасы, есть телевизор маленький. Вода в душе ограничена 30 литрами. Если ехать со стороны Новосибирска не очень удобно заезжать, нужно разворачиваться дальше.
Посмотреть ответ организации
Каримов Виталий
Дегустатор 6 уровня
26 мая
Хороший отель ,чистый, вежливый персонал. Но главный плюс для меня ,это работа кафе рядом прям с отелем КРУГЛОСУТОЧНО. Хочешь кашу с утра или лагман ,пожалуйста)))
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2025
Большой выбор готовых блюд. Просторный зал для приёма пищи. Качество блюд хорошее. Быстрое обслуживание. Чисто, комфортно. Есть магазин.
Посмотреть ответ организации
Иван Захаренков
Знаток города 5 уровня
24 мая
Идеальное кафе для перекуса в трассе ! Сервис , кухня на высшем уровне ! Шашлык отменный !
Ирина Короткова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Шикарная гостиница. Звукоизоляция на 100%. Чисто, уютно и комфортно. Кафе шведский стол круглосуточное с вкусной едой. Адекватная цена.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казакова
Знаток города 4 уровня
8 января
Мне показалось что цена завышена и на проживание и на еду. Яичница из двух яиц, стоимостью как десяток. Хоть бы кусочек зелени добавили. Персонал отличный в гостинице.
Посмотреть ответ организации
Твой Мираж
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2025
В туалете нет света, бумаги, мыла. Котлеты заветренные. Днём Брали картошку, макароны, салат типа обжорка,( но обжорка выглядит и состоит иначе, этот жуть не вкусный) и курицу. Вечером меня прополоскало. На следующий день весь день пластом лежала. И это все в рейсе. Когда заезжали - браттев дальнобоев не было. Стояло много легковых. На это и купились. Больше навряд ли к вам вернемся и не рекомендую не кому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Отличное кафе. Уютное, чистое, столы всегда чисты и в кафе постоянно протираю полы. Готовят вкусно и всегда все свежее. Приятный персонал. Большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Большое кафе, много посетителей и обслуживают быстро, чисто, большой выбор блюд на разные вкусы, цены как в придорожных кафе.
Посмотреть ответ организации
Серёга Ждан
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2024
Вкусно , цены адекватные. Есть где помыть руки перед едой и чистый туалет. Так же большая стоянка пред кафе , где вы всегда сможете препарковать ваш автомобиль. Заезжаю сюда с ночёвкой всегда когда иду на запад )
Посмотреть ответ организации
Елена Вераксо
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Заехали детьми пообедать. Еда свежая, вкусная. Заказали жареный лагман, обычный лагман, макароны с жареной курицей, капучино, квас, сок, чай, 2 цезаря, оливье, 2 куска торта - всё вышло на 2300р. Кое как доели, так как порции не маленькие
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алсанов
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Отличная кухня, хорошие порции и цены норм, мне понравилось буду ещё заезжать. Заезд нормальный и выезд тоже, все чисто внутри и снаружи. Respect...
Посмотреть ответ организации
Андрей Мыльников
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Кафе не дешёвое но порции не маленькие, могут перепутать заказ или вовсе забыть подать, ориентировочное время подачи блюд 20-30 минут, очень долго, крошки со столов протирать забывают.
1
Посмотреть ответ организации
KFH
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
5 звезд! Номера очень чистые и уютные. Постельное свежее, матрас вообще сказка, мне там спится лучше чем дома. Останавливаюсь каждую Персонал приветливый. Вообщем рекомендую странникам останавливаться именно здесь
2
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Отличное место, номера уютные , чистые, матрасы шикарные, кафе тоже на 5, все свежее и вкусное, по ценам все приемлемо, парковка большая.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дидык
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Заезжали с семьей 11.04.2025. Сильно ухудшился ассортимент блюд и их качество. Мало того, около стойки пахнет протухшей пищей. Уважаемые собственники, примите меры!!! В целом раньше, 6 месяцев назад, все было очень неплохо.
Посмотреть ответ организации
Евгения Мокина
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2023
Остановились семьей Парковка есть, места на парковке тоже))) Заказали номер люкс 2 комнатный В номере 2 дивана одна кровать Телевизор, шкаф, кондиционер,обогреватель. Номер идеально чисто убран Бельё белое, одеяла подушки все в хорошем состоянии без пятен и прочего....(приятно пахнет) При отеле столовая, еда разнообразная, пробовали не все, но то что заказывали понравилось. Единственный минус 2 розетки на весь номер одна из них в ванной 🤦🏼‍♀️ Хотелось бы светильнички прикроватные и розетки, а так все 👌 Кто-то пишет цена зашкаливает, но моё мнение когда комфортно, тогда цена не вопрос 🙋
3
1
мячкова ольга
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2025
Комплекс столовая,минимаркет,санитарная комната достойные. Чисто. Еда на любой вкус, магазинчик дороговат, но все необходимое есть. Хорошая стоянка для легковушек и фур
Посмотреть ответ организации
Наталья Давыдова
Знаток города 2 уровня
4 января
Просто кошмар. Невозможно это есть. Принесли жареный лагман одни уголки, мясо горело и жёсткое как подошва. Котлету просто нельзя есть. Не вкусная. Салаты отстой. Будем объезжать стороной это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Макcим Соловьев
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Прямо очень хорошее кафе, кухня очень понравилась, чисто, персонал приветливый. Комплекс достаточно большой, имеется и гостиница и сервис и мойка. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
евгения егупова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Заезжали сюда по пути в Новосибирск ночью, искали, где нормально покушать. Даже ночью хороший выбор, чисто, уютно. Еда вся свежая и вкусная, приветливый персонал. Остались очень довольны! Однозначно, лучше, чем есть хот-доги на заправках!
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Стоянка большая, кафе очень дорогое, есть магазин
Посмотреть ответ организации
Наталья Густелева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Заехали по дороге на завтрак. Еда очень вкусная, вежливый персонал. Атмосфера приятная. Все очень аккуратно. Есть минимаркет.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Лисицкий
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Очень дорогое кафе,но в целом всё хорошо чисто.Выбор блюд очень большой, стоянка чистая.Есть все удобства, отель,душ,баня, туалет. Мойка и сервис.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Климюк
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Всегда оцениваю кухню. Вкусно и не вкусно. Очень вкусно готовят, большой ассортимент блюд. Приветливые официантки. Муж дальнобойщик, часто останавливается там на перекус. Зал всегда полон довольных водителей. Не раз там кушали. Молодцы. Чисто. Вкусно. Душевно.
Оксана Вахрамеева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Отличное место для ночёвки после долгой дороги. Чисто, уютно, всё есть. Душ в номере, постель мягкая, подушки удобные. Рядом есть кафе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мурзина
Знаток города 3 уровня
22 мая
Понравилось место,цена -качество ! Чистый номер ,вкусная еда! Персонал вежливый,приветливый.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мальчик
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Хороший паркинг. Есть авто магазины, шиномонтаж. Есть Душ. В кофе обширное меню, готовят хорошо. Цены средние.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Очень черствые лепешки, холодные сладкие блины с пересоленным мясным фаршем. Цезарь со старым майонезом. Вкусная солянка и посредственный лагман. Люля тоже на троечку, зато вишневый компот просто улет!!! В общем, недорого и невкусно
perle.m
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2024
Все чисто, большой выбор еды. Еда вкусная и 1 и 2 и компоты и салаты. Видно что свежее и выглядит прилично. Была проездом и не пожалела. Рекомендую! И порции тут огромные.
Шамиль Алиев
Дегустатор 5 уровня
6 августа 2025
Одно из лучших кафе где я был в дороге. Очень чисто уютно и еда прекрасная. Самое главное Халяль
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Нам очень понравилось обслуживание. Мы ехали в плохую погоду, мороз, гололедица. Устали, приехали в Караван, сказали, что гостиница полная, но номер нам всё таки отыскали. Номер красивый, чистый, теплый. Кухня прекрасная, огромный выбор, работают круглосуточно. Всё свежее. Персонал внимательный, мы приехали ночью, у меня поднялась температура, девочки на ресепшене нашли мне лекарство. Утром налили термос чая. Спасибо вам большое. Процветания и успехов в вашем деле.
1
1
570810 Грекова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Накормили кислым куриным супом ребенка. Ребенок не понял , что он кислый , отказался , съев почти пол тарелки. Я взяла на пробу и унесла на кухню. Позже мне вернули деньги. Манты не вкусные Борщ - приемлемый Цезарь - большая порция, много майонезного соуса , оооочень много . Салаты стоят прикрытые пленкой это + Шаурма - нормальная , но лаваш не вкусный ,как картон Толчонка не в усная Бефштекс не вкусный . Туалет ооочень вонючий. Много цыганей в округе Персонал русский.
2
Н
Наташа Лунькова
Знаток города 2 уровня
26 марта
25.03.2026,ехали из Казахстана в Томск,своим ходом семьей,с нами было двое детей,заехали в Караван,переночевать,т.к.дорога дальняя,очень устали,а Ваша,администратор сказа ,что правила поменялись и граждан Казахстана ,Вы запретили заселять даже на ночь,можно узнать где и откуда появились такие законы?Прошу дать объяснение по этому поводу,просто в тот вечер не хотелось ЭТО выяснять,очень устали и с нами были дети,один из них несовершеннолетний!!!!
Роман Лушков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Доброго времени суток, ситуация следующая был сегодня в данном заведении, а именно в гостинице. Машина на сервисе сказали будет готова завтра пришёл заселился, тут звонят с сервиса говорят машина готова, подхожу к администратору объясняю ситуацию говорит возврата нет позвонила хозяйке ни чего поделать говорят не можем. В гостинице пробыл 30 мин. Душ отстой, номера хорошие чистые.
Посмотреть ответ организации
Вадим Шашков
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Цены неадекватные. Салат под шубой, пара хлеба, половина супа лапши, чай и сок томатный стоит 550 рублей. Ужин на одного обойдётся больше 1000.
Посмотреть ответ организации
наталья а
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Столовая понравилась. По отзывам заехали именно сюда и не пожалели. Большое помещение,чисто,выбор еды. Вкусно,порции хорошие,цены адекватные.
Анастасия Баун
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Ехали проездом не пожалели что остановились! Входная группа ухоженная вся в цветах. В помещении чисто, и не пахнет едой - на мой взгляд это огромный плюс! Вкусная еда , большие порции !
3
Александр М.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Отличное место. Система раздачи. Приемлемые цены, качество на высоте. От ассортимента разбегаются глаза. За два года сервис не испортился. Оооочень расторопный персонал. Чистый санузел.
Макс
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2025
Хорошая асфальтированная стоянка работает по дорожной сети есть душ и прачечная столовая очень дорогая но готовят вкусно есть шиномонтаж и мойка
Посмотреть ответ организации
Рахимкулов Рамиль
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Всё на пять из пяти. Я будто попал в 4 звёздочный отель, а не заведение у дороги. Готовят вкусно, комнаты оснащены кондиционерами, даже мини спа есть. Рекомендую, если вам не нужно въезжать в Омск, а хорошее место для ночёвки не помешает. Ценники хорошие. Завтрак на троих обошёлся где-то в 500 рублей. Номера стоят до 3500 рублей. Должен обратить внимание, что при вселении необходим залог 1000 рублей наличными или документ.
Юлия Назарова (Кожухарь)
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Останавливались здесь на поздний ужин в первом часу ночи с туристической группой 34 человека. Прекрасное мясо по-французски и десерт. Недешево, но качество и вкус на уровне хорошего кафе. Есть бесплатный туалет. Много посадочных мест для посетителей. Обслуживание оперативное.
1
Лилия Сафина
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Заезжали поесть по пути в Красноярск, хорошее место! Разнообразное меню, большие порции, быстрое обслуживание, вежливый персонал! Я свою порцию даже не смогла доесть, любезно предложили упаковать и забрать с собой) Кафе уютное и чистое, рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6