Поиск
Маршруты

Караван

Обзор
Меню
Фото
39
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 июня
Отличное кафе! Всегда вкусная еда, а какой шашлык! Рекомендую попробовать куриный и из ягненка, это оочень вкусно! Уютная атмосфера и замечательное обслуживание. Девочки Мира и Мадина-умнички, решат любые вопросы, ответят по меню и очень милые в общении. Однозначно рекомендую к посещению
1
Иван
Дегустатор 3 уровня
9 июня
Отличная кухня. Вкусный плов. Чистый, свежий зал. Уютная атмосфера. Доступные цены.
1
Шухрат
Знаток города 4 уровня
15 июня
Всё супер вкусная еда порции огромные цены приемлемые удачи ребята развиваться.
1
Юлия Ларина
Знаток города 7 уровня
14 июня
Новое кафе в городе. Меню большое и разнообразное, есть европейские блюда. Порции большие. Персонал вежливый. Еда вкусная.
1
Рита Ламердонова
Дегустатор 3 уровня
7 июня
Персонал улыбчивый и вежливый. Еда вкусная и очень сытная. Они открылись недавно, есть что еще совершенствовать для комфорта. Удачи. Мы ушли Сытые и довольные.
1
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Сегодня посетили новое заведения в нашем городе Чехов.Персонал очень приветливый,внимательный и добрый.Кухня обширная,есть из чего выбрать. Всё очень вкусно.Спасибо большое,обязательно вернёмся.Удачи Вам и процветания 🫶
1
Елена Маслова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Сегодня посетили прекрасное заведение Караван. Всё очень вкусно, рекомендуем. Качество мяса прекрасное, выпечка "огонь ", пробовали медовик и панчо. Баклажановые рулетки, ну очень вкусные. Сыр типа каймак, понрвился- как в Турции побывали. Мадина-официант нас обслуживала, спасибо ей большое. До новых встреч ❤️
1
Яна П.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Посетили данное заведение И почему-то при оплате нам добавили +10% за обслуживание Даже не спросив Решили уточнить, почему Ответили «так во всех караванах» Хотя нигде ничего не прописано по этому поводу Впечатления не очень Сколько таких, кто не смотрел чеки и не замечал, что у него незаконно списали деньги Деньги кстати нам даже не предложили вернуть…
1
Олеся З.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Пришли с мужем по обедать в кафе Караван. Остались очень давольны. Еда очень вкусная, приятный персонал и уютная атмосфера. Спасибо большое.
1
Артур А.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень вкусно. Мадина умница ( очень внимательная).
1
Сергей Сычёв
Дегустатор 3 уровня
17 июня
Очень вкусно! Однозначно рекомендую! Такого плова мало где можно покушать! Барашек чудеснейший!
1
Сунатулло Джанбоев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень вкусный шашлыки
1
Karavan Chekhov
Знаток города 2 уровня
18 июня
Еда очень вкусная 😋 и персонали вежливый 👍
1
Виталий Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Атмосферное кафе с большим ассортиментом блюд. Все очень вкусно 👍
данил м.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличное кафе все очень вкусно
ЕС
Знаток города 5 уровня
22 июня
Спасибо, очень вкусно!!!
иван семенов
Знаток города 4 уровня
3 июня
Вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2