Поиск
Маршруты

Карапуз

Обзор
Фото
1
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария Семенчикова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Заказали коляску с доставкой в город Могилев, при распаковке обнаружили дефекты - царапины краски до металла на осях 2х блоков, и люльки, и прогулки. Упаковка, коробка целые, то есть не была повреждена при транспортировке, а упакована с дефектами, о которых продавец должен был сообщить. В ответ на претензию, продавец отрицала свою вину, предложила скидку в 50 руб 🥴, а потом заявила, что это мы поцарапали при распаковке, что не правда. Потом с таким отношением к клиентам, мы решили сделать возврат, и продавец сказала, что пересылка будет за наш счет. Лишь, когда сказали, что будем обращаться в общество защиты прав потребителей, она согласилась на возврат с пересылкой за ее счёт. И мы оказались вынуждены искать другую коляску, и все это время сидеть с ребенком в квартире. Искренне НЕ рекомендую продавца.
1
Ирина Петренко
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Обалденный магазин с обалденным консультантом! Девушка сделала всё, чтобы помочь выбрать именно ту коляску, что мне нужно, и ещё приятным бонусом были в подарок к коляске погремушки для малыша!)
Алина П.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Ассортимент в магазине довольно широкий. Цены на товар где-то обычные, где-то завышены. В виду отсутствия конкуренции в городе цены завышают довольно часто. Продавцы не всегда могут ответить на вопросы о своем товаре. При предъявлении каких-либо претензий разбираться особо не хотят.
1
Н
Николай Черныш
Знаток города 4 уровня
5 августа 2021
Купили в этом магазине коляскуchiccolino,. .Цена совершенно не соответствует качеству. Проездили по факту два месяца-отвалились колёса. Ремонту не подлежит. Не советую этот магазин. Очень сожалею, что не сохранили товарный чек.
4
1
Юлія Новікава
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Дорого. Далеко. И вообще единственный детский магазин в Орше. Спросила, не планируют ли в центре открыться. Так хозяйка ответила, что от них до Андреевщины 10 минут на машине. Ощутила себя нищебродом без машины. Такое ощущение, что вообще не преземленный к реалиям человек неприятно. Зачем было приводить такой пример, непонятно. Ходите, покупайте, а они дальше в Дубаи будут ездить👍
1
Д
Дмитрий М.
Знаток города 16 уровня
9 мая 2025
Хороший выбор товаров. Рекомендую.
Roman
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
По графику магазин открывается в 10:00. Приехал в 10:03, а он ещё закрыт. Сижу, жду, ставлю 2 звезды
1
1
Антония
Знаток города 9 уровня
15 мая 2022
Отличный магазин, от А до Я можно приобрести все, что нужно)
2
Зинаида Слуцкая
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Все дороже, чем в других магазинах города!
4
2
K
kalinka
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Хорошие товары для детей, только немного завышены цены.
3
2
arbigyn
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом!
3
2
Светлана Годлевская
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Не проходим мимо!!!!Удобный хороший магазинчик для мам и деток!!!
2
1
Ольга Владимировна Сульдикова
Знаток города 13 уровня
23 июня 2022
Огромный ассортимент для малышей
1
1
шарифбек Зиевидинов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Хороший магазинчик и вещей много.
3
1
Г
Гоша
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Цены космические.
4
2
Андрей Тонко
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2023
Хороший магазин
1
1
Аня М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2020
Хороший магазин и вежливые продавцы
4
3
М
Максим Н.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Удобная парковка
3
1
Никита
Знаток города 30 уровня
2 октября 2019
Хороший магазин детских товаров
4
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Неплохой магазин!
3
3
  1. 1
  2. 2