Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
50
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
37 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 4813
Знаток города 3 уровня
9 мая
Обратилась в данную студию с целью пригласить аниматора на день рождения ребёнка в детский сад. Изначально у администратора спросила есть ли у них необходимые документы для дет.сада, на что мне ответили:"Все документы имеются". Когда я попросила предоставить копию медицинской книжки, сначала тянули время,затем прислали только паспортную часть мед.книжки, без анализов. Я спросила: "Где остальное? С такими документами нас не пустят". Мне ответили: "В первый раз у нас такое просят". В итоге пришлось в срочном порядке вечером искать аниматора в другой студии. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
1
А
Алена Дмитренко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Заказывали Карамельку в детский сад к малышам! Дети остались в полном восторге, очень много было впечатлений от мероприятия. Отдельное спасибо аниматорам, держать внимание малышей всю программу большого стоит!!! Спасибо большое, будем обращаться ещё не один раз!
Алена Сальникова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень весело прошёл день рождения моей дочурки! На нашей вечеринке отжигал капитан Джек Воробей) Джек всех сразил наповал своими шутками, конкурсами и обаянием - никого не оставил без внимания ☝. Шоу мыльных пузырей от Русалочки прекрасно дополнило вечер) Гости в восторге, дочка рада! Спасибо за прекрасную организацию праздника!
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Заказывала аниматоров данной студии для поздравления детей в детском саду. Приходили Черепашки Нинзя. Дети были счастливы, конкурсы интересные, подвижные и весёлые- увлекли всех. Спасибо за праздник!
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Спасибо за поздравление сыночка! Очень кстати и актуально костюм Лабубы))
Инкогнито 7187
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Заказывала Деда Мороза, на юбилей подруги, всём нам очень понравилось, несмотря на то, что я обратилась из другого города, всё было организовано, вовремя, вобщем молодцы, огромное спасибо, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Amanda Fier
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Заказывала ребенку на день рождения в детский сад аниматоров из агенства Карамелька. Выбрала Гончика и Маршала из м/с Щенячий патруль, который так обожает мой сын. Ребята приехали со своей музыкой, в общении один позитив. Зарядили энергией и хорошим настроением всех без исключения! Мастера своего дела! Детки еще маленькие, но они нашли общий язык. Ребята, вы супер! Буду обращаться еще!
Александра В
Знаток города 9 уровня
25 июня 2025
Брали анимацию на проведение выпускного в детском саду. Аниматоры хорошо отработали, смогли увлечь почти 30 детей. Всем было весело и интересно. Спасибо за ваш профессионализм.
катрина Каримова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень крутые ребята! Очень весело и классно провели День Рождение! Позвонили и приехали заранее! Праздник прошел на УРА!!! Всем понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альбина Огурцова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень крутые и классные аниматоры, которые не перестают радовать своими программами! Советовали друзья и мы обратились! Аниматор смог задействовать всех детей и занять детей на целый час! Большое Вам спасибо, обратимся еще раз!
Анастасия Алавердян
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Провели очень крутую и зажигательную пенную вечеринку для спортивного клуба! Наши воспитанники остались очень довольны, будем обращаться еще! 100 баллов из 100!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вавилова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Спасибо большое за выступление! Мне все очень понравилось. Думаю, что детям тоже) Они были активными, некоторые даже слишком. Ребятам вашим большое спасибо, очень старались!❤
Маша Рыжакова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Нам уже третий раз подрыд очень нравятся аниматоры, спасибо . Очень и очень радует, то что Эльза без взрослых песен и с добрыми детскими конккрсами, да еще и аквагрим рисует очень хорошенький. Сплошнве плюсы
Светлана Галкина
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хочется поделиться своими прекрасными впечатлениями от работы Аниматоров студии " Карамель" .Провели День Рождение дочки на отлично! Не первый год вы с нами на наших праздниках,что очень радует. Современно,интересно,весело и задорно! Девочки "Куроми" вы просто Умнички! Девчонки от Вас в восторге! Поздравление Зайки на улице произвело большое впечатление на детей, пищали от радости! Благодарю за организацию вашего руководителя! Вы профессионалы , приятно с Вами иметь дело! С Благодарностью , ваш постоянный клиент Светлана! Рекомендую!
Анастасия Кущева
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Огромная благодарность студии Карамель за организацию праздника! 31 декабря отмечали День рождения доченьки, пригласили аниматора Димаса- расколбаса)) Димас настоящий профессионал своего дела! Классный парень с прекрасным чувством юмора, замечательно танцующий, а главное на одной волне с подростками! Дети в восторге!!! На следующий год - только он, так сказали ребята))) А огромный 3-х метровый белый медведь - это большое мягкое позитивное чудо!!! Кульминацией праздника стало ленточные шоу - море позитива, как для детей, так и для взрослых!!! Огромное спасибо за волшебство и сказку!!!!! Вы лучшие!!!!!!
1
Anastaysha
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Все круто, вы молодцы. Аниматоры поинтересовались здоровьем детей, провели крутую программу, с разными конкурсами. В следующем году обращусь еще раз❤️
С
Светлана Некрасова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Спасибо большое аниматору Человеку пауку. Детям в садике очень понравилось день рождение в таком формате. Сын доволен. Игры интересные, мастер своего дела. Знает, как организовать чтобы и поиграли и пофотографировались.
Наталия Фавстова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Очень круто! Сестра устроила сюрприз на день рождения! Ребёнок и даже мы в восторге! Самое яркое событие праздника!
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2020
видели множество студий праздника в городе, аниматоры Карамель - самые лучшие! Все праздники проходят на позитиве, много драйва, аниматоры заряжают своей энергией, много разнообразного реквизита, ведущий всегда готов импровизировать. Видно, что ребята получают удовольствие от своей профессии!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Смышляева
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Обратились в данную организацию по рекомендации знакомых с целью пригласить аниматора на день рождения ребенка. Связались за 8 дней до мероприятия. Я 3 (!) раза в переписке с администратором упоминала, что нам аниматор нужен на 12 октября. В итоге наступили назначенный день и оговоренное время, в игровую комнату к нам никто не пришел. Я позвонила администратору, где мне ответили, что наше мероприятие записали на 12 ноября. И это после трёх упоминаний о дате (скриншоты переписки прилагаю к отзыву). Оператор извинилась, конечно, но сказала, что надо было нам заранее им позвонить-напомнить о себе (!). Пообещали, что аниматора найдут и направят к нам. Аниматор нашелся примерно через 30 минут, и потом он ещё 50 минут ждал, когда ему доставкой привезут костюм. Ролью аниматора был Трубодур из Бременский музыкантов. В итоге костюм Трубодура Карамель не нашли. Администратор по этому поводу со мной уже не посчитала нужным связаться и объяснить, поставил перед фактом, что Трубодура не будет сам аниматор. Любое мое удивление-возмущение (не сказать, что его было много) аниматор ЗАТЫКАЛ, говоря, чтобы я дословно "свой праведный гнев выражала администратору Карамели", что он тут и так нам делает большое одолжение своим присутствием. В итоге отыграл совсем другую роль, нам деваться было уже не куда. Анимация сама по себе была интересная, дети участвовали. Но! Не было оговоренных 45 минут. Аниматор зашёл в комнату в 18.20 (вместо 17.00) и сделал последние фотографии с детьми в 18.55, в 19.01 я уже перевела ему остаток денег, при чем за всю эту сумбурную ситуацию, с пропуском нашей даты, опозданием, заметной героя, короткой программой содрали с меня полную сумму! Считаю, что как минимум могли загладить свою вину скидкой. Как итог-ребенок ждал другого героя, программа короче оговорено времени, почти 1,5 часа мариновались гости в ожидании. Не советую обращаться в данную организацию Карамель!
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2022
Веселые, молодые, аниматоры. Проводят всегда ярко и позитивно. Обращаемся за праздниками только к ним вот уже несколько лет. Никогда не отказывают и всегда готовы предложить новые программы
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Огромная благодарность аниматорам студии Карамель! Профессионалы своего дела! К нам на праздник приходила Рапунцель, дочка в восторге, всем детям понравилось! День рождения прошел ярко и позитивно!!!
Timur_number_1
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Классные ребята! Родители не пожалеете,если пригласите аниматоров из КАРАМЕЛИ. На нашем мероприятии были довольны и дети и взрослые.Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Пришли вовремя, аниматоры Эльза и Анна просто супер, я и дочь самое главное в полном восторге. Спасибо Вам огромное!!! Здоровья вам, успехов и процветания!!! Спасибо за праздник!!!!
Диана Я.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Заказывали бубу на день рождения дочки . Дети были в восторге, особенно дочка ☺️ Спасибо
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Отличный аниматор, замечательная программа, дети в восторге! Большое вам спасибо!
А
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
На ДР у дочки была леди Баг. Просто супер - дети довольны, программа хорошая, всех смогла увлечь. В нашем городе таких хороших аеиматоров не видел - свежо, бодро, девушка молодая с приятным голосом. Главное дети очень довольны
Посмотреть ответ организации
8
870782 Слепцова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Очень понравилось. Позитивно, радостно, профессионально, разнообразно, приемемые цены. Приглашали в детский сад Эльзу, дочка в восторге, спасибо большое Насте, Вы лучшая!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Спасибо за веселый праздник! Дети в восторге. Родители довольны. Аниматоры молодцы! Будем рекомендовать друзьям))))
Евгения Агафонова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отлично прошел праздник ! Огромная благодарность ! Все остались довольны 🙌❤️
Посмотреть ответ организации
Василий К.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2019
лучшие аниматоры города, всегда весело, позитивно, атмосферно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2