Поиск
Маршруты

Капсула

Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
148 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
alex chetverikov
Знаток города 13 уровня
1 августа 2023
Сегодня зашел, и попросил пиколинат цинка. Кассир предлагает взять любой препарат с цинком. Я говорю что мне нужен именно такой: ответ кассира дословно: какие же вы все тяжелые, не хотите обычный ищите в другом месте. Очень аккуратно с этим местом, берегите себя и здоровье
3
Посмотреть ответ организации
Эрдэни Мункуев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Очень хорошая аптека.мы пенсионеры переехали из другого района Москвы.яНам очень приятно ,что нас обслуживание этих милых дам.Что нужно сегодня пенсионерам? Общение и плюс качественное обслуживание и добрый совет. Спасибо что рядом с домом есть такая аптека и сотрудники.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Достаточно умеренные цены, есть практически все лекарства, а если нет то можно заказать. Персонал обязательно подберёт аналоги российского производства.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Иванова
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Мне нравиться эта аптека единственный минус лекарства не все ,в порванных коробках,фармацефты вежливые,спасибо
Людмила Удалова
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Прекрасное обслуживание, замечательный персонал.. Всё необходимое всегда нахожу в этой аптеке и не дорого.. Спасибо)
3
2
Посмотреть ответ организации
Матвеева Ольга
Знаток города 18 уровня
23 ноября 2022
Лучшая аптека в Некрасовке. Особенно нравится один провизор, который всегда даст совет и не пытается всяческими способами впарить вместо обычных лекарств необоснованно дорогостоящие аналоги.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
14 октября 2018
Работает очень компетентная и добрая фармоцефт, много знает, всегда поможет, доброжелательная. Еще здесь можно забрать заказ из Аптека.ру
6
Посмотреть ответ организации
Анаит К.
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Очень хорошие мед работники.идеальные,отзывчивые!!! Благодарю за такие кадры!!! Они просто молодцы!!! Ассортимент очень хороший.спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Romario Agrooo
Знаток города 17 уровня
5 июля 2022
Много раз заходил и всегда всё что нужно есть в ассортименте. Не раз выручала эта аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Фетисова
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Хорошая аптека, цены сравнительно доступные, очень приветливые сотрудники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Отличная аптека, очень вежливые и квалифицированные сотрудники. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Люцик
Знаток города 3 уровня
29 марта 2022
Сегодня зашла в данную аптеку,формацевт в процессе разговора оказалась" королевишной" по скольку при общении мне казалось что "корона" у нее уже нА уши сползла.Мне не понравился ее надменный тон,и вырожение лица.Человек приходит в аптеку за помощью в приобретении тех или иных медикаментов,а не ЛИЧНО К НИМ ДОМОЙ! Да и еще дала не то, что просила( это я увидела только дома) поскольку была уверена что " блонди " с видом "Я всё знаю лучше Вас" даст мне то что нужно!вобщем огорчение.хотела вернуться и вернуть товар,но не пошла дабы не нагрубить несчастной женщине.
3
1
Посмотреть ответ организации
олег ковалев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Рядом с домом. Но дороговато
Искра
Знаток города 18 уровня
1 мая 2022
Дорогая аптека, но препараты есть которые сложно найти
4
Посмотреть ответ организации
Mr Mr
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Хороший ассортимент, опытные провизоры
5
Посмотреть ответ организации
мария ндокпе
Знаток города 13 уровня
24 июня 2020
Хорошая аптека, недорогие лекарства. Можно покупать под заказ.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
Любимый провизор на районе. Цены дороговаты, но можно заказать на сайте и получить там.
5
Посмотреть ответ организации
Илья Хохлов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2017
Обычная аптека, провизор хороший, много что может подсказать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Что за аптека, уже раз 5 ходила и ни одного препарата не было. Кроме аспирина ничего нет видимо
3
Посмотреть ответ организации
☯️@LekceЙ♑
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Цены не завышены, всегда всё нужное в наличие
5
Посмотреть ответ организации
Мужская компания
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хамоватый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Наумов
Знаток города 22 уровня
2 марта 2024
Жаль не круглосуточная
Посмотреть ответ организации
Миджгона Д
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Чисто приятно вежливая обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Отличная большая аптека, всегда все есть !
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ковалев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
J
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Аптека вроде ничего но только предлагают всегда все самое дорогое.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Настенко
Знаток города 25 уровня
10 апреля 2021
Хорошая аптека, персонал грубый..
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Д.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2018
Нормальная аптека, хотя цены не самые низкие
4
Посмотреть ответ организации
Владимир П
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2023
Обыкноыенная тоговая точка аптечного названия.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
татьяна кукушкина
Знаток города 9 уровня
5 августа 2021
Хорошая аптека))) всегда выручала
4
Посмотреть ответ организации
Роман Штогрин
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Удобно
3
1
Посмотреть ответ организации
кадир п.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
👍👍👍
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2022
Дороговато
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan Dvedenidov
Знаток города 20 уровня
17 октября 2021
Нечего сказать,аптека как аптека
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2