Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
7
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,0
150 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Кафе предназначено для проведения банкетов. Отмечали День рождения сына. Остались очень довольны и взрослые и дети: вкусная еда, великолепное обслуживание, уютный зал, музыка на любой вкус, караоке по желанию. Меню составляется в соответствии с предпочтениями и финансовыми возможностями клиента. Рекомендую! Наталья.
6
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
15.12.19 отмечали отцу юбилей. Всё очень достойно, ненавязчиво, по-домашнему. Огромная благодарность Елене Михайловне , Наталье и всему коллективу. До сих пор принимаем восхищённые отзывы от наших гостей. Понравилось всё: и организация, и угощение. Спасибо вам!
4
1
Кирилл К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
14.02.2020 отмечали юбилей. Всё понравилось,все остались довольны.Царила домашняя,уютная атмосфера,еда очень вкусная. Огромное спасибо персоналу. Елена Михайловна, а Вам отдельное спасибо за ваш теплый прием.
3
1
Екатерина Мизанова
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2020
Вот все хорошо, кроме караоке, за которое дерут не маленькие деньги. Попеть толком не получилось, работал более менее всего один микрофон. А так, зал хороший, еда приличная.
2
1
Марк
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
В сентябре 2019 года отмечали свадьбу в кафе "Каприз", организация праздника была на высшем уровне, вкусная кухня, красивый зал, ведущие также были от кафе и всю программу провели просто великолепно. Наши гости остались довольны. Спасибо коллективу и отдельно Елене Михайловне!
3
3
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Самое отвратительное кафе из всех, где приходилось бывать, еда, а особенно её приготовление оставляют желать только лучшего. Уверенна, что все хорошие отзывы написаны хозяевами данного заведения. Искренне рекомендую нанять нормальных поваров и начать закупать хорошие и свежие продукты!
6
Юлия Мусатова
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Кафе очень понравилось! Хорошая организация нашего праздника. Кухня приятно порадовала, все было вкусно! Отлично отметили день рождения! Гости и я ушли очень довольными. Спасибо персоналу!!!
5
3
Исаев Николай
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Вообще хороший банкетный зал, жаль что уже своей кухни нет, так что если захотите снять зал, то ищите в другом месте кухню, а так зал цивильный, просторный, на 20 человек точно подойдёт
1
О
Ольга Карпухина
Знаток города 4 уровня
21 августа 2020
Самое отвратительное кафе из всех, в которых приходилось побывать. Повора готовить не умеют абсолютно, да и продукты не свежие
4
И
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2018
Дорогая Елена Михайловна, девочки и Тимур. Большое спасибо за праздник. Он удался на славу, а именно наша свадьба 16 марта 2018 г. Все прошло не хорошо, а просто супер. Желаем Вам здоровья, процветания и обязательно к Вам приедем ни один раз. Спасибо за ваш труд. С уважением Игорь и Ольга. (Барыбино)
4
3
Александр Волков
Знаток города 11 уровня
15 мая 2018
Всё классно, хорошая кухня, классное обслуживание. Огромное человеческое спасибо.
6
3
Ирина Сажина
Знаток города 6 уровня
16 января 2019
Не особо нравится заведение, как-то все однообразно и скучно. И не дёшево. Не в восторге. Отмечали там не одно мероприятие - кухня тоже не фонтан...
6
4
S
Sher Sattor
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Здравствуйте, у суши сеть заказал суши, нормально, вкусно и быстро перевезли меня понравился, супер.
Серова О. Ю.
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2021
Как же мне понравилось это кафе. Уютно. Красиво. А как вкусно. Салатики все необычные. Блюда все вкусные. Ой, хотите чтоб было вкусно. Туда и ходите. Это просто чудное место
1
1
Александр Алекс
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2018
Кафе специализируется исключительно на больших мероприятиях (свадьбы, поминки, дни рождения) и только так. Как кафе не работает. Удобное расположение-в центре города. Удобная парковка. Цены средние по г.Домодедово.
5
1
Герчай
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Праздновали свадьбу 09.11.2019 г. Все супер! Кухня отличная! Салаты ,горячее все вкусно! Незабываемые жульены в блинчиках! Красивый вынос свадебного торта! Гости остались довольны! Спасибо персоналу ! Все было прекрасно!
4
3
Елена
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Всё понравилось!!! И обслуживание и еда! Огромный выбор блюд. Спасибо руководству.! Придём ещё!!! Благодарю.
1
2
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Огромное спасибо персоналу все на высоте было!отличное для праздников место!свадьба прошла на ура!!!!!!!!
5
2
Oксана
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2022
Отвратительнее этого кафе ещё не встречала! И кухня отвратительная, просто невозможно есть, да ещё умудряются на количестве еду обмануть. Елена Михайловна обещала, что уйдут все сытые и довольные с праздника - в итоге все гости ушли голодные. И блюда невкусные! Я уже слышала не лучшие отзывы об этом заведении, но поговорив с Еленой Михайловной - поверила ей, что всё будет замечательно, но в итоге, разочаровалась( Не рекомендую! А положительные отзывы этого заведения - это отзывы «своих» людей. Не ведитесь! Уверена, что и мой отзыв спустя время удалят, чтобы не портить рейтинг, но может хоть кто-то успеет прочитать и не ошибётся так как я.
2
1
L K
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Вкусная еда, хороший зал. Заказывали помещение на 30 человек.
2
3
Александра П.
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2019
Еда просто отвратительная! Мясо есть невозможно, один жир! Салаты ужасные , кислятина!
5
4
il-ug@mail.ru
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Отличный персонал! Отличная кухня!
1
1
наталья беликова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Летом проводили поминальный обед, всё было удобно, вкусно, корректно...
4
1
Артём Д.
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2021
Очень вкусно,владелице данного заведения спасибо за хороший приём и организацию !
1
Дарья Боцман
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Душновато. Но персонал великолепный, чуткий,добрый, тактичный. Все по-домашнему. День рождения прошел на славу.
3
1
а мифтяхетдинов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2019
Не плохое кафе. Был в кафе на свадьбе. Всё понравилось.
7
Елена Даниэльс
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2019
Шикарное место,отличное меню ,красивое место👍👍
3
1
Александр Т
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
Скудное меню, убогая еда. Ресторан только для корпоративов веганов
5
5
Георгица И.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2020
Раньше было хорошое кафе, сейчас работает только как банкетный зал
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2020
Не вкусно, цены бешеные ща маленькие порции
4
1
Анна Миронова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2019
Не понравился банкет. Очень громкая музыка
2
3
Лилия Сабитова
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2019
Самая главная достопримечательность заведения- это его хозяйка! Умная, обоятельная, волшебная одним словом...
4
2
Роман
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Отличное кафе, с хорошей кухней.
5
2
Оксана Храмцова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2020
Небольшое, но уютненькое кафе. Несколько залов. Мило
И
Игорь З.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2018
Я гулял возле фонтана и там норм а в нутри нет
2
3
Ю
Юлия Куликова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2022
хорошее место
Anton Tretina
Дегустатор 3 уровня
10 января 2020
Хорошее место
3
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2019
Для банкетов только.
5
1
Alexander G.
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2018
Ужасная кухня
7
3
Татьяна *
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2020
Довольно неплохо...
1
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Давно уже была
1
Максим
Знаток города 4 уровня
19 октября 2019
Были, очень вкусная кухня!!!
4
2
Алексей Оптовиков
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2020
Три с минусом
2
Татьяна Николаевна
Знаток города 9 уровня
20 октября 2020
Отличное кафе
1
  1. 1
  2. 2