Поиск
Маршруты

Каппадокия

Обзор
Меню
Фото
128
Отзывы
122
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Анжелика Личман
Дегустатор 5 уровня
5 января
Ехала по Кисловодску, решила заехать где-то отдохнуть. Кофейня привлекла внимание названием и надписью кофе по турецки. Стало интересно какой интерьер и в какой посуде подадут. Когда зашла в кофейню на пороге лежит ковер, по лестнице вверх тоже лежит ковер. На втором этаже на диванчике подушки, и всё это с турецким орнаментом. Особое внимание привлекли светильники на чёрной каменной стене. Если вы попросите чашечку чая, вам его принесут не в обычной чашке, к которым мы привыкли, а в стакане армуду. В переводе с турецкого «армуду» означает «груша». Этот стакан заодно напоминает форму тюльпана — цветка, который в Османской империи символизировал спокойствие, а в современной Турции ассоциируется с дружбой и любовью. К чаю добавят пару кусочков рахат лукума.
Посмотреть ответ организации
Елена Москаленко
Знаток города 3 уровня
30 апреля
С удовольствием посетила это место с компанией. Очень крутая атмосфера в кафе. Отдельное внимание заслуживает подача блюд и напитков. Все безумно вкусно, мы остались довольны Отдельное спасибо бариста Александре
Посмотреть ответ организации
✡Мирочка✡
Знаток города 7 уровня
6 января
Хорошее место. Еда вкусная, горячая. Блюда преимущественно турецкие. Ещё один важный момент, что работают круглосуточно — нам это важно было, как туристам, так как целый день по экскурсиям катались, а вечером хотелось более спокойного отдыха. Погуляли по ночному Кисловодску и отправились греться в Каппадокию.
Посмотреть ответ организации
405954 Суслова
Знаток города 7 уровня
7 января
Потрясающее атмосферное место, особенно кто любит восточный колорит и турецкую кухню! Вкусная еда, прекрасная подача, теплая семейная атмосфера! Обязательно вернемся сюда еще раз!
Посмотреть ответ организации
Eva V.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Кафе классное. Заехала помыть машину и приятно была удивлена , что на проездной улочке в не туристическом месте такое милое кафе! Очень вкусный качественно сделанный чечевичный суп, очень хороший Турецкий кофе!!! Приятный официант-внимательный, улыбчивый и доброжелательный! Короче я не заметила, как прошел час в ожидании машины на мойке!!! Это классная опция. Кстати меню Обширное от салатов до горячего, полно десертов. Рекомендую. Хотя я очень капризная. Кстати пустили с питомцами )))
5
1
Посмотреть ответ организации
Никита Питюк
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Недавно посетили эту кофейню и остались в полном восторге! Заказали два кофе, наггетсы и картошку фри. Кофе оказался настоящим наслаждением ароматный и крепкий, идеально сбалансированный вкус. Наггетсы были хрустящими снаружи и нежными внутри, а картошка фри просто таяла во рту! Обслуживание тоже порадовало дружелюбные сотрудники, быстрое приготовление заказа и уютная атмосфера. Это место определенно стоит посетить, если хотите насладиться вкусным кофе и закусками. Рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Шаповалова Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Заведение для которого оценка в пять звёзд будет маленькой, так как там идеально все. Атмосферное место, где грамотно подобрано все, музыка, интерьер, меню, персонал. Все идеально вписывается в концепцию заведения. Дымные кальяны стали его визитной карточкой, но помимо этого нереально вкусный кофе, обширное меню, в котором хочется попробовать все, а попробовав уже сложно остановиться. Сразу видно, что там работают только профессионалы своего дела. Ещё один огромный плюс это то, что оно круглосуточное, с возможностью доставки в любое время дня и ночи. Отдельно хотелось бы подчеркнуть чистоту и порядок, что явно добавляет баллов. Теперь мое любимое место в Кисловодске!🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ренат Дудунов
Знаток города 2 уровня
3 марта
Еда богов , безумно вкусно , мне и моей супруге очень понравилось , заказали посреди ночи , работаю круглосуточно , доставка круглосуточная , даставка быстрая приготовили тоже очень быстро и как просили , все безумно веусно и быстро , спасибо что дали возможностть наслодиться вашей едой , буду заказывать каждый раз как только смогу и только у вас ❤️
Посмотреть ответ организации
Denis Ryabov
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Отличное кафе! Вчера впервые побывал в «Кападокии» и остался в полном восторге. Атмосфера очень душевная и аутентичная. Еда – выше всяких похвал! Заказывал Турецкую яичницу, пробовал бургеры. Все было невероятно вкусно, свежеприготовленно и подано красиво. Порции сытные. Все просто божественно! Обслуживание быстрое и вежливое. Обязательно вернемся с друзьями! Рекомендую! Супер! Молодцы! Еще и 24/7!✅🔝💣🔥
Посмотреть ответ организации
Дарья Александрова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Атмосфера заведения приятная, для Кисловодска очень необычно. Быстрая отдача блюд, вкусно, интересная подача, авторское меню впечатлило, особенно «Пиде», Бариста Сергей учел все мои пожелания по напиткам и был очень вежлив 👍🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Осипова
Знаток города 5 уровня
13 октября 2025
Очень хорошее заведение. Приятная музыка, атмосфера, вежливый коллектив и дымные кальяны. Еда вкусная, напитки тоже очень вкусные. Разнообразное меню, где можно и позавтракать и пообедать и поужинать. Самое приятное что есть и доставка, даже в позднее время.
Посмотреть ответ организации
иван петрович
Знаток города 6 уровня
22 марта
Единственное место работает круглосуточно , прилетели утром были проездом в 6 утра 10/10 обслуживание 10/10 кухня все вкусно были с ребенком и поэтому надо было что то из детского меню сделали так сказать персонально по нашему запросу рекомендую обязательно к посещению
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Прекрасное, уютное, аутентичное место. Приятная ненавязчивая музыка на фоне. Улыбчивый, приветливый, вежливый и общительный персонал. Хороший ассортимент, всё вкусно и цены доступные. Были с супругой первый раз и однозначно зайдём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Медина Тамбиевы
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Уютно посидела) заказывала вафли и кофе,все очень понравилось Девушка,которая брала заказ просто солнышко💘
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
1 января
Очень вкусная еда, глинтвейн просто супер! Персонал вежливый и общительный, красивое и увютное место, очень приятная музыка и атмосфера в заведении
Посмотреть ответ организации
Василий И.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Приехали в Кисловодск отдохнуть и зашли в Каппадокию перекусить, так как живём поблизости. Думали, что просто кофейня, но есть и салаты, и закуски, выпечка. Невозможно вкусный салат с хрустящими баклажанами! Не пробовала такой нигде, и порция большая 👍 Обслуживание вежливое и внимательное, подача была быстрая. Нам всё понравилось)
3
2
Посмотреть ответ организации
Tamerlan Zakirli
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Побывали в нашумевшем замечательно кафе, обслуживание, напитки, еда все на 5+, мало того данное заведение работает круглосуточно , так же есть доставка и самовывоз что не мало важно. В заведение так же появились арабские кальяны на любой вкус, здесь для вас их подберут индивидуально. Хочется сказать одно если вы хотите посидеть семьей с детьми, с друзьями посмотреть фильм, покурить кальян или просто попробовать ту самую турецкую кухню, то вам именно сюда!
5
2
Посмотреть ответ организации
Анвер Васильев
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Место уютное ,цены приемлемые кухня вкусная,персонал вежливый,подарили пироженку в честь годовщины свадьбы наших друзей,всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сабина Физикова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очень атмосферное кафе, небольшое,уютное ,все очень вкусно, все свежее , с пылу с жару ! Ребята стараются и я желаю им процветания и побольше хороших гостей! Отлюдельное спасибо девушке, официантке, очень милая и приятная.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кабдинова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Постоянный гость в этом заведении, очень уютная атмосфера , дружелюбный и внимательный коллектив , бармену Сергею отдельная благодарность , вежливый, сразу виден профессиональный подход. Турецкая кухня очень вкусная , оформление салатов на высоте Авторские коктейли просто восторг. Это заведение оставило положительное впечатление!
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Взяли пасту, десерты и картошку фри, все очень понравилось. Напитки шикарные. Очень приветливый и приятный персонал. Вернемся еще раз
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Обслуживание на высшем уровне – персонал внимателен и дружелюбен, всегда готов помочь с выбором и ответить на вопросы. Здесь можно как быстро перекусить в обеденный перерыв, так и провести неспешный вечер в приятной компании. Это место идеально подходит для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу турецкого гостеприимства, насладиться великолепным кофе и вкусной едой в уютной обстановке. Обязательно вернусь сюда снова и с удовольствием порекомендую друзьям!
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сапрунова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень уютное место, еда очень вкусная, особенно коктели, и дубайский шоколад с клубникой от шеф повара, это наивкуснейший шедевр. Персонал очень приятный, можно посмотреть фильм и покурить кальян, у них большой ассортимент и большой плюс в том что работают круглосуточно.
3
2
Посмотреть ответ организации
arina.usova6
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Обслуживание 5/5 Позитивные ребята на кассе Вкусный кофе, бармену отдельный + Еда тоже есть очень даже вкусная Будем почаще приходить в это место,советуем и вам сходить,не пожалеете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наса Бежанова
Знаток города 5 уровня
30 апреля
30.04.2026 Сегодня впервые посетили это просто бомбическое заведение,такая атмосфера,а музыка какая,а еда просто шикарная.Обслуживание на высшем уровне !Удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Умеда А.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень классное заведение для тех, кто устал от центральных. Приемлемые ценники, красивый интерьер, обслуживающий персонал очень хорошо объясняет то или иное блюдо, и кстати, вкусно готовят. Можно, в принципе, накинуть туда еще настольных игр. Процветания этому заведению❤️
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Бакун
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Прекрасная кухня и персонал, приходим почти каждый день перепробовали буквально все меню. Сытно и вкусно готовят, красивая подача. Мои фавориты это пидэ, теплый салат с телятиной и чечевичный суп.
2
Посмотреть ответ организации
Венера Исаева
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Мы туристы из города Астрахани , приехали в Кисловодск отмечать годовщину свадьбы с мужем. Зашли позавтракать в кафе , года работники кафе узнали о нашем событии сделали комплимент от заведения и угостили вкусным десертом. Очень понравилось в заведение, персонал отличный , накормили по приятным цена.
Посмотреть ответ организации
Айгуль С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Из плюсов: замечательная девушка-менеджер, отзывчивая, приветливая; оперативная доставка; чай очень вкусный, насыщенный. Не понравилось: суп Измир Кефте- очень жирный, картофель и нут недоваренные, тефтелька не жуется, из чего сделана - не понятно, с кусочками костей!!! Томатов и перца не нашли, очень пресно.
Посмотреть ответ организации
Лобжанидзе А.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень атмосферное место! Вкусная еда, приятное обслуживание, не хватало такого места в Кисловодске. Будем заглядывать почаще!
Посмотреть ответ организации
владислав ф.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Уютное место. Попробовал менемен и кофе. Очень вкусно. Коллектив приветливый, обслуживание хорошее. Вернусь сюда ещё не один раз.
Посмотреть ответ организации
Тамара Лобачева
Дегустатор 3 уровня
11 января
Прекрасное место бываю тут очень часто, заказываю доставки, все очень очень вкусно, тем более крылышки, персонал приветливый и вежливый 😍🤤
Посмотреть ответ организации
adam uzd
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Недавно заходили, наконец дошли руки до отзыва. Были с другом впервые здесь и нам всё понравилось. Еда вкусная, цены приемлемые, отдельное слово хотелось сказать за кальян. Кальянщик рассказал всё о арабских табаках и сделал кальян как хотели. Одним словом на рахате. Ещё придём и не раз. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Токарева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Чудное заведение с очень хорошей кухней🔥салатики очень вкусные и большие порции . Всем кто любит десерты вам сюда необычно нежные чизкейк просто таит во рту. Замечательное место где можно отлично провести время и отдохнуть компанией.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пивоварова Татьяна
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Очень атмосферное место, вкусная кухня и прекрасный персонал, особенно Сергей, очень внимательный и компетентный сотрудник. Рекомендую их дымный и насыщенный кальян, свежие лимонады и восхитительные вафли.
1
2
Посмотреть ответ организации
Inna R
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Приятная атмосфера ! Крылышки, картошка по деревенски ооооочень вкусно! Мохито, и милкшейк огонь!!! Внимательный, приятный персонал! Вернёмся ещё 👌👍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Москаленко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
посетила данное место и осталась очень довольна. атмосфера, кухня, кофе, персонал-все на высшем уровне. бариста Вероника, большая молодец, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
ДжоНат
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Не первый раз посещаю это заведение. Очень приятный персонал и вкусное меню. Сотрудники внимательные к пожеланиям клиентов. Приятная музыка, расслабляющая обстановка. Буду постоянным клиентом)
2
1
Посмотреть ответ организации
ФБЖ-18-1 Ф.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Очень вкусный бургер🍔 лапша 🍜🥘 Вкусная еда 😋 Душевно, красивы интерьер 🔥✨ Сочетание чёрного и золота 😍 Минимализм 😎 Вкусные коктели Душевные посиделки на ура 🍻 Внимательный и отзывчивый персонал 🔥🔥🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Стелла С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Ужасное место. Заказывала на вынос говяжие бургеры. Ну по итогу- просто не ссылаясь на ваш заказ- приготовили куриные. Увидела только дома, написав директору за такое халатное отношение- просто извинились, не пытаясь как- то загладить вину. И это новое заведение? Рейтинг и отношение клиентов вообще по фиг?! Котлета полный полуфабрикат. Цена 380 руб за что? За соевую котлету с магазина? Обслуживание нулевое. Гремит музыка, пытаешься перекричать ее, официант какой- то странный, будто «извиняюсь за выражение» невменяемый. На фото в инстраграмме- все красиво, цивильно, вкусно. НО!!! Фото прилагаю. Не тратьте деньги на ветер. Редко пишу отзыв, ну эта ситуация просто оставила неприятный осадок.
5
4
Мадина Джаммаева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень крутое кафе.Еда очень вкусная 🔥🔥Приятная атмосфера .Будем возвращаться сюда вновь и вновь .Советую всем данное кафе 🥰Персонал вообще душки.Очень приветливые и внимательные 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень приятное место. 08.09.2025г. были здесь с друзьями. Очень уютно и атмосферно. Были очень вкусные блюда. Красивая подача. Запомнился десерт Кюнефе. Нам всё понравилось, хочется вернуться))) Рекомендую людям, любящим турецкую кухню. ☺️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ленуська Т.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Была в заведении в первый раз. Очень уютная атмосфера. Авторские напитки, сладости - высший пилотаж. Все свежее, очень вкусно, десерты нежные. Есть розетки - можно прийти с ноутбуком поработать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Галустян
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Кафе "Каппадокия", настоящее открытие! Блюда восхитительны, разнообразие напитков радует глаз. Персонал вежливый и внимательный, создаёт уютную атмосферу. Обязательно вернусь! Рекомендую всем!
1
2
Посмотреть ответ организации
Аскер Абазов
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Сегодня я проездом заехал в прекрасное кафе " Каппадокия " Мне очень понравилось всё было очень вкусно Особенно мне понравилось их не обслуживание. 10из10 спасибо вам 🙏
2
Посмотреть ответ организации
077 __
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Часто приходим с друзьями в это заведение, тут очень хорошая атмосфера)очень нравится кухня , особенно венские вафли 😍 внимательный персонал , особенно Сергей 👍🏻 Короче рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
АN
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Персонал отличный! Приветливый, вежливый. Повар классный всегда все свежее и вкусное . Можно прийти с детками и даже песиком. Никаких запретов ) Вообщем рекомендую заведение
Посмотреть ответ организации
Мария Хмара
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Самый дымный кальян, курить можно 2 часа потрму что табак турецкий, самые вкусные бургеры и коктейли
Посмотреть ответ организации
Наталья Фигуровская
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
К сожалению, заведение не понравилось. Посуда откровенно грязная, на тарелке были присохшие следы от еды предыдущего посетителя, на чашках и стаканах потёки. Стол грязный, полы засаленные. Отдельный шок от разбитого телевизора. Еда. К турецкому завтраку подали засохший хлеб, на булочке с кунжутом была плесень. Руккола в салате сильно уставшая от жары и немытая. Яичница вкусная, овощи свежие, кофе неплохой.
1
1
елена к.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Это восторг. Традиционная турецкая кухня очень вкусная, персонал очень вежливый, грамотный, все подскажет и поможет определиться с выбором. Атмосфера чудесная. Я прям побывала в Каппадокии. Теперь это одно из любимых мест. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3