Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Бизнес-центры

Капитал

Рейтинг 4,6
229 оценок
График работы не указан
Красноярск, ул. Молокова, 37А
Сохранить

Добавить фото или видео

Бизнес-центр Капитал, Красноярск, фото
Бизнес-центр Капитал, Красноярск, фото
Еще 22
Обзор
Организации внутри
Фото
32
Отзывы
56
Особенности

Организации внутри

Прознак
Бюро кадастровых инженеров
Металл Престиж
Ваш Инвестор
D. Hair
Ментал-плюс
Discovery
Драйв займ
Star team
Глобал Импорт
Показать все места
Показать все места

Адрес

Красноярск, ул. Молокова, 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Федеральное БТИ
320 м
4
Федеральное БТИКрасноярск – Междугородный автовокзалПодстанцияМеждугородный автовокзалУлица Березина / Улица Шахтёров
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Титан
Бизнес-центр
Рейтинг 4,5
Весна
Бизнес-центр
Рейтинг 4,7
Первая башня
Бизнес-центр
Рейтинг 4,4
БЦ Вертикали
Бизнес-центр
Рейтинг 4,8
Владимирград
Бизнес-центр
Рейтинг 4,2
Дубль
Бизнес-центр
Рейтинг 4,5
Зенит
Бизнес-центр
Рейтинг 4,4
Open
Бизнес-центр
Рейтинг 4,3
Атриум
Торговый центр
Рейтинг 4,1
Каскад
Бизнес-центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
229 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Алексей Мифанюк
Знаток города 30 уровня
19 апреля
Арендую офис в БЦ «Капитал» на Молокова, 37А уже около года. Здание современное (построено в 2015 году), светлое, с хорошим ремонтом и двумя комфортабельными лифтами — ждать редко приходится Внутри всегда чисто, консьерж на ресепшене вежливый, вопросы по эксплуатации решают оперативно. Плюсы: Удобная транспортная развязка: рядом остановки, легко добраться из любой точки города На первом этаже есть пекарня с вкусным кофе и выпечкой — спасает в обеденный перерыв Просторная парковка, хотя в часы пик места действительно заканчиваются быстро Тихие коридоры, хорошая звукоизоляция в офисах. Минусы: Аренда выше средней по району, но соответствует классу В+ Вечером и в пятницу ближе к закрытию лифты могут быть загружены. В целом — достойный вариант для малого и среднего бизнеса. Если нужна презентабельная локация на Взлётке без переплаты за «премиум», «Капитал» — хороший выбор
Алекс Вест
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Удобное расположение здания,за одним исключением мало место для парковки,так же в этом здании на втором этаже находится кофе стойка самообслуживания и кофе реально очень вкусный это лично мое мнение .кофе пью практически каждый день и вам советую попробовать ,всем всех благ .
1
Василий Ветров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Расположение удобное, парковка в здании два лифта,на первом этаже установлена кофестойка ,самый лучший кофе каторый я когда либо где либо пробовал , так же в пекарне очень вкусный хлеб , рядом гостиница и магазин магнит.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных