Поиск
Маршруты

Канкор

Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,0
96 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Inkblacknight
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Нормальная аптека, как и остальные в городе. Раньше была круглосуточной что было очень удобно т.к. находилась рядом с домом.
Светлана
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2019
Грамотные фармацевты всегда посоветуют что взять если нет позвонят и узнают где есть. Можно делать заказ на лекарства.
5
2
Businka
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Рано закрываются,поздно открывают ,что очень не удобно ,женщина с короткой стрижкой не понравилось как разговаривает и в аптеке постоянно разборки
1
С
Светлана Рязяпова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Обслуживание нормальное, но упор на продажу дорого стоящих медикаментов.
6
2
А
Алевтина А.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
1 ноября 2021 г. в 20-15 звонила в аптеку, чтобы узнать про наличие лекарства.Не могла дозвониться. Звонила два раза и долго, бесполезно.
1
Сергей Ч.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Был там давно год где-то назад. Брал лекарства, ценник норм, вежливый персонал
7
2
Екатерина Моисеева
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Хорошая аптека. Формацевт внимательный, выслушает, подскажет.
4
SOUR
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Хорошая была аптека очень огромный ассортимент жаль закрылись
1
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Очень плохо !!!! попрасила для ребенка проторгол , пришла дома прочитала а мне дали от 3 лет . Через час вернулас Хотела возврат или менят а вот заведуший или кто не знаю начинала кричат, надо было себя приставить . На самом деле мне дали препарат неправильно. И еще скажет производители так пишуть просто , это подайдет на 3 месячный ребенок у. А там написано явно протива показано до 3 лет. Они вот так продает. После таких слов заведующий я на этой аптеки не капли не верю и не возврашаю , непридлагаю.!!! Там работает заведуший не образованный , не приемлемый ведет себя как базаре Так что проверте внутри , инструкция сроки . Если вина у формацевта то аптека должен вернуть или менят.!!!!!!
3
2
Виктор Г.
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Давно не Ходил, как с того времени работает, не знаю. Аптека, как аптека, в доступной близости к дому
1
3
Ольга Афанасьева
Знаток города 14 уровня
4 октября 2021
Предпочитаю не посещать - дорогая аптека.
1
Альберт
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2021
Чистенькая,приличная аптека,по ценам не могу сказать,слава богу не частый гость
1
Olga Tsapko
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Хорошая аптека с хорошим выбором препаратов.
1
анна р.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Удобная аптека, цены средние
2
3
DM38
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2021
Удобное расположение и парковка
1
Надия П.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Не берут трубку. Закрывается раньше, чем здень написано
4
3
Канкор Братск
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2019
Отличное обслуживание и цены
4
2
Д
Дмитрий Шаманский
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Вот бы умели читать рецепты работают школьники
3
павел п.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Неплохая аптека.
2
Татьяна Криворотова
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2019
Хорошее обслуживание.
5
3
денис. В
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2020
Хорошая аптека
5
1
Марина Васильевна
Знаток города 17 уровня
26 марта 2019
Ну есть и более с выгодным ценами другие аптеки!!!
5
3
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Центр города есть много а также работает под заказ
5
2
Михаил Мирских
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Хорошие цены
2
3
А
александр цыганков
Знаток города 19 уровня
30 августа 2019
Хорошая аптека
2
5
Е
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2019
Хорошие цены.
4
2
Андрей
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2021
Нормально всё у их!
2
1
  1. 1
  2. 2