Поиск
Маршруты

Канглы

Обзор
Фото
9
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
81 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кира Луковичка
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Отличный магазин! Продавцы — настоящие профессионалы: весёлые, добрые и всегда готовы помочь. В магазине идеальная чистота, а продукты свежие и вкусные. Рекомендую всем, кто ценит качество и отличный сервис!
1
Ш
Шарбан П.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Наш магазин возле дома , часто покупаем продукты всегда свежие ,хозяева очень вежливые До поздно работают это очень выручает )
Виктория Зализская
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2024
Всегда всё свежее, хозяева всегда вежливые, в магазине всегда чисто, ни каких посторонних запахов, приятно заходить, обслуживание хорошее, всегда всё имеется в наличии.
2
Елена Чернова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Удобно ,не дорого,всё свежее, быстрое и качественное обслуживание. Вежливый персонал.👍
1
М
Минура Мустафина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Хороший магазинчик, работает с раннего утра и всё есть
1
Марина Камарда
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень хороший 👍 Магазин
1
М
Максим Кз
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Отличный магазин. Вежливый персонал
J
JasBrav JasBrav
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
хороший магазин, хорошие продавцы
1
Д
Дарья Д
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин, всё есть.
1
Максим Казадаев
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин
Ренат
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Отличный магазин . Чёткий продавец . Магазин работает с 7:00
2
Светлана Шер
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2024
Не очень выбор
1
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Я, в нём, постоянной клиент! Отличный магазин!
1
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
С детства хожу в этот магазин, всё супер)
2
В
Василий Зайцев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин, только цены немного больше, чем в округе, но магаз довольно старый, олды помня, один из первых на районе :3
2
Андрей Громов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Я часто там закупаюсь... Всё отлично! Класс!
3
  1. 1
  2. 2