Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Магазины рукоделия

Камушки

Рейтинг 5,0
384 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (969) 702-50-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 33, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для творчества и рукоделия Камушки, Санкт‑Петербург, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
191
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 33, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 702-50-00
Показать телефон
kamushkispb.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Где купить товары для творчества и рукоделия в Санкт-Петербурге: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Магазины натуральных камней в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Магазины бусин и материалов для рукоделия в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Просвещения
770 м
2
Проспект ПросвещенияОзеркиПарнас
Улица Ивана Фомина / Проспект Просвещения
232 м
4
Улица Ивана Фомина / Проспект ПросвещенияУлица ЕсенинаУлица Ивана ФоминаПроспект Просвещения / Улица ЕсенинаУлица Есенина / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мастер-классы
Доставка
Интернет-магазин
Виды рукоделия:ювелирное искусство
Товары:бисер и бусины, фурнитура
Для обучения:видео-уроки
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
384 оценки
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Ольга Канюшкина
Знаток города 7 уровня
7 июня
Ставлю одну звезду исключительно для того, чтобы уважаемая владелица магазина обратила на мой отзыв внимание. Речь пойдёт о поведении персонала, и глядя на отзывы, я понимаю, что ситуация не меняется, сколько бы не писали жалоб. Не одна я столкнулась с пассивной агрессией. Скорее всего, негатив несёт ровно один человек. Потому что все прочие девушки-сотрудницы, с которыми мы комуницировали, были вежливы. Минусы: С визитом были в субботу 06.06.26. Работала с нами дама в белом платье в мелкий цветочек. И такого обращения я не встречала давно. Ситуации: 1. Повесили крючки с нитями камней на решётку не с той стороны. Дама-менеджер: "У меня вообще-то руки так не выворачиваются. Перевесьте". Молча перевешиваем. 2. На нити остаётся 3 бусины, просим их оставить с тем, чтобы купить всё. Дама-менеджер: "Мы вообще-то все не оставляем. В редких случаях". Срезает нить и демонстративно встав к нам спиной, убирает три бусины, в коробку на окне. Молча смотрим. 3. Мы ничего не знали про скидки в субботу и приехали купить камни под свои цели. Дама-менеджер: "А вы не смотрите наши соцсети, пааанятна. Ну под свои так под свои". Мы молча ждём, когда нас уже расчитают. Очень жаль, что удовольствие от покупки камней испорчено всего лишь одним человеком. Негатив буквально сгущён вокруг неё, и она своими руками трогает камни, которые мы собираемся носить. Я изменю оценку, если в следующий визит персонал будет просто нейтрально вежлив. Я понимаю, что работать с людьми тяжело, но если так тошно от клиентов, может стоит сменить род деятельности? Плюсы: Отдельно хочу отметить просто божественный лабрадор, это не иризация, это восторг, ночные синие всполохи почти в каждой бусине. Жемчуг очень порадовал, как и сердолик. Весь ассортимент выше всяких похвал.
2
Посмотреть ответ организации
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Магазин оставил очень неоднозначное впечатление. Была на мастер классе, прошёл хорошо, Анастасия — замечательная девушка, вцелом была комфортная атмосфера. За день до этого, когда как раз записалась на мк, также в магазине была прекрасная девушка, которая все рассказала и объяснила) Но сразу после мастер-класса я пошла выбирать камни и фурнитуру. Ассортимент большой, нужно открывать все контейнеры, чтобы видеть фурнитуру, не видно всего сразу. Это занимает много времени, особенно для человека, который впервые притрагивается к этому, такой как я. За 40 минут до окончания рабочего дня меня начали торопить: звучали вопросы вроде «Ну что, готовы уже?», «Что можно уже посчитать?» — при этом помощь ни разу не была предложена. Я уважаю и понимаю, что такое рабочий режим и не собиралась задерживать сотрудников, но общее настроение было совершенно недоброжелательным, некорректным и не клиенториентированным, невербалика это отлично передает. Это уже создало немалый дискомфорт и напряжение. Но добило то, что все просто свалили в прозрачный пакет, а когда я попросила пакет с ручками, то из подсобки достали тонкий, по ощущениям случайный, пакет и вручили это мне, выглядело ужасно, прикреплю фото. Честно, я довольно лояльный клиент, не люблю фокусироваться на негативном, но решила все-таки оставить отзыв, так как то состояние, в котором я вышла, оставив магазину 10 000 рублей, совершенно не окей. Не хотелось бы никому больше с этим столкнуться и почувствовать. Я даже думала вернуть товары, так как от такого отношения хочется бежать, а не поддерживать его. Очень жаль. Вечер под закрытие 20 декабря 2025
5
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Sobolev
Знаток города 2 уровня
9 июня
Замечательный магазин! Огромный выбор бусин, коллекционных камней, фурнитуры. Пространство магазина организовано наилучшим образом. Есть столы и стулья, диван, . Можно уютно устроиться и рассмотреть понравившиеся образцы. Персонал знающий, всегда ответят на вопросы, помогут с выбором.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных