Поиск
Маршруты

Кампус

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
327
Отзывы
291
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
793 оценки
Оцените это место

291 отзыв

По умолчанию
Катерина Крыкун 
Знаток города 5 уровня
9 января
Посадили за столик, меню не дали, после чего я еще 15 минут просидела за столом и ко мне не подошел ни один официант. Пересела в зал с кальянами и сама уже пошла просить кальянщика, хотя бы сделать мне кальян. В зале с кальянами безумно холодно, там тоже официанты меня не воспринимали, и только когда туда начали приходить другие посетители, мне предложили какие-нибудь напитки. При том, что в ресторане было не так уж и много посетителей. Впечатление о ресторане осталось негативным, так как обслуживание никакое
Посмотреть ответ организации
галина
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Очень хорошее место, просто райский уголок посреди шумного города. Открытая веранда, ненавязчивая музыка, приятное обслуживание, мягкие и удобные диванчики, вкусная еда. Брали шах кебаб, манты, долму, хумус, всё очень вкусно, спасибо поварам. Отдельное спасибо владельцам за доброжелательность и прекрасную организацию. Приходили несколько раз, придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2025
Великолепная атмосфера арабского уюта образ дома, наполненного теплом, роскошью и таинственностью восточной сказки. Вкусные блюда, быстрая подача, арабская музыка не навязчивая. Арабский кофе понравился, он более легкий напиток с пряностями, такими как кардамон, а иногда шафран или гвоздика. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
никита бердников
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
приятное заведение,с хорошим интерьером и приятным обслуживающим персоналом,вкусная еда и напитки,очень понравилась живая музыка в данном заведение,так же в плюс,то что заведение достаточно просторное!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сизая
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Самый классный кафе-бар Камбус, который я посетила этим вечером! Ребята всем рекомендую побывать именно тут! Гостеприимство на высшем уровне, сервис отменный! Кольян тут очень араматный, вкусный кальянщик Зизу, официантка просто супер Айдана, очень вежливая, внимательная девушка, отдельное спасибо феш повору, а так же кухне, блюда отменные, невероятно вкусные,что можно язык проглотить от удовольствия, восточные танцы это отдельное искусство, которое нужно увидеть своими глазами, отдельное спасибо музыкальной группе Ореанталь Банд, за отменный звук и прекрасное выступление! Администратор Симон с радостью вас встретит и организует приятное время провождение для вашего отдыха в данном клубе! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! ОТ ДУШИ.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Дегустатор 3 уровня
21 марта
Не знаю почему 4.5 у них. 5 крепкая. Живая восточная/арабская музыка, восточные танцы, вкусная еда. Очень атмосферно. Рекомендую каждому сходить сюда в зал с живой музыкой, вечером. Кто любит восток- вам сюда!!!! Хороший аргилий👌🏼 спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Малика Ниятова
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Самое лучшее в этом ресторане кухня, была удивлена на музыкальный состав арабского бэнда, удивительно красивые танцовщицы и уровень обслуживания, так держать самый лучший ресторан пока для меня по Москве!
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
В целом - все соответствует тематике- кухня готовит вкусно, вечером - танцовщицы создают атмосферу!. Стиль Арабский! Я тут очевидно персона нон-грата, Забронировала столик на 22:00 заранее, позвонила, сказали, что есть и обманули, что до 4, хотя я говорила, что это день рождения! Единственный вопрос- если вы решили отказать - идите до конца: это максимально тупо обманывать со временем - что работаете до часа ночи, когда везде график до 4 ночи! Ибо это абсолютно не соответствует компетенции администратора- обманывать и вводить в заблуждение! Всех благ! Спасибо что отказали, хоть и по-свински, зато нашла еще лучше место для отдыха! Так что испортить мне настроение и праздник вам не удалось! Раньше очень было уютно и комфортно, как дома! Конечно, после этой истории больше сюда не приду уже никогда: уюта уже быть не может!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кладова
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Потрясающее место с арабской и европейской кухней. По пятницам и субботам выступают шикарные танцовщицы и арабский оркестр. Атмосфера восточного праздника! Блюда очень вкусные и большие порции. Кальян -топ!
4
Посмотреть ответ организации
валентина д.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Здравствуйте читающие этот отзыв. В очередной раз посетили этот уютный "КАМПУС" и в очередной раз, эмоций море. Атмосфера гостеприимства, встречает вас с того момента, как вы туда вошли. Отмечаем очередной день рождения, еда очень вкусная,официанты улыбчивые и обходительные,на ваши просьбы всегда отзывчивые. Вчера впервые попав в субботу, я не хотела уходить, Атмосфера, как будто попала в сказки Шехерезады,танцы востока, в исполнении прекрасных,роскошных танцовщиц, завораживали. Спасибо за праздник, за эмоции,за вкусные блюда, за невероятный десерт. Мы с вами на долго. Рекомендую всем посетить хотя-бы раз и вы не забудете эту сказку. Спасибо что вы есть, а владельцу,здоровья и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Радченко
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Был в Москве в командировке. Проживал в гостинице. Вечером решил поужинать. А тут прям под боком такое место. Решил зайти. Но….. оценить все прелести не удалось. На входе на меня просто не обратили внимание. Простоял 5 минут. Мимо прошло куча сотрудников. И все «не заметили». Немного «удивился». Но слава богу заведение не единственное. Пошел в другое. Имейте в виду.
Посмотреть ответ организации
Алексей Воробьев
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Отличное место) уютно, вкусно, дружелюбный персонал, адекватные цены, клевые девченки с восточными танцами) отдельное спасибо администратору Омрану - за устроенный банкет на др на 14 человек!!!
Посмотреть ответ организации
Надежда Леонова
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Отличная арабская кухня Хорошее обслуживание Можно заказать кальян и алкогольные напитки Праздновали день рождения, остались в восторге. Много раз заказывали еду с собой и просто заходим перекусить Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Аксинья Епифанова
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2024
Арабское меню, восточная музыка. В субботу в 22:00 живая музыка бенд и танцовщицы восточные с программой. Заранее бронировали стол. По приходу на столе фруктовая , овощная нарезка три бутылки воды и хачапури. Примерно на 5000р . Это будет в вашем счёте. Ценник на одного с коктейлями от 3000р. Есть кальян. Туалеты чистые. Персонал вежливый и расторопный. Музыка громкая, поют хорошо. Атмосфера восточного бара с соответствующей публикой.
2
Посмотреть ответ организации
Митя
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Забегаловка. Не получилось окунуться в атмосферу Востока - получил раздражение на весь вечер. Обслуживание крайне медленное, счет смогли принести только после напоминания спустя 15 минут. Официант Анна даже не удосуживалась дослушать до конца, советов по выбору блюд тоже не смогла дать. Такого апломба от персонала не видел с 90-х годов. Администратор Нассель отказался принимать купюру - нарушение статьи 14.8 КоАП. Живая музыка была редкой и постоянно не играла, артисты просто разыгрывались в зале, наверное. Клиентам тут не рады, к сожалению. Плачевное состояние ремонта видно на фото. P. S. В других комментариях увидел ответ ресторана, что на каждом столе есть стакан с водой - смешно, нет его там) UPD: не могу проигнорировать бред в «ответе организации», это слишком смешно) вы бы там хотя бы грозно пообещали бы разобраться, а не смешили бы людей))
3
Посмотреть ответ организации
vera s.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Вера 26 января 2025 Праздновала свой день рождение . Хочу отметить очень доброжелательную атмосферу , прекрасную кухню, красивый интерьер . Однозначно буду рекомендовать данное кафе своим знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Лиджи-Горя Эльдяев
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Ресторан соответствует описанию. Меню в ресторане хорошее, есть выбор на любой вкус. Готовят достаточно быстро. Но раньше как будто было вкуснее. Но это моё субъективное мнение.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Аскарбекова
Знаток города 5 уровня
8 марта
Блюда дорогие и не стоят своих цен!!! Взяли шашлык на компанию за 7800!!! Мало того что пол тарелки составляло картошка фри, так еще и мало мяса, и вообще не вкусно!!!! Салаты заказали, тарелка огромная а салата в нем как на маленького ребенка!!! Ужасно не довольны!!! Заплатили 15 тыс за все!! А поели как на 3 тыс!! Просто отвратительное ощущение!! Вообще не советую!!!!
Посмотреть ответ организации
sina alamdari
Знаток города 2 уровня
11 января
Всё прекрасно, пока не наступают выходные, когда на стол ставят фруктовую тарелку за 4000 рублей и воду за 1600 рублей, которые были заранее рассчитаны. Возьмите эти деньги в качестве залога, чтобы мы могли заказывать всё, что захотим, по своему желанию.
1
Посмотреть ответ организации
Фарход
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Обслуживание комфортное, уютный интерьер, приятная ненавязчивая музыкальная атмосфера. Кухня Ливанская, вкусная. И парковка авто тоже удобная. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Zetta Ninza
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Если вы хотите оказаться в Восточной атмосфере, то Вам в это место)) Очень вкусные блюда, атмосфера располагает , по выходным, танец Живота)) советую это место)
Посмотреть ответ организации
Светлана Юрьева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличный ресторан европейского качества. Очень вкусная и питательная еда, интересные шоу программы. Большой выбор мясных и овощных блюд. Ответственный персонал, красивый интерьер, минимальное время ожидания заказа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Жердев
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Место уютное ! Ела очень посредственная , плохое качество мяса хотя блюдо стоило 1200 рублей ! Коктейли никакие ! Вообщем больше туда не пойду ! Пойду в Магадан за теже деньги в следующий раз !
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Еду не понял. Шашлык был более-менее. Понравилось отдельное помещение, что удобно для проведения мероприятий. Не для гастрономических гурманов.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коняхин
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2023
Мы с друзьями искали ресторан с кальяном и хорошей едой, здесь всё это нашли. Интересное заведение в каком-то арабском стиле. Интерьер очень необычный, интересно посмотреть. Роскошные девушки танцуют перед столами гостей, кто-то давал им денюжку, а мы просто пофоткали)), было на что посмотреть. В первом зале от входа немного некомфортно из-за громкой музыки, поэтому мы были во втором, там более спокойный и большой зал. Очень вежливый управляющий или администратор нас встречал, показал места и позволил сместить столы, нас было много. Однозначно советую!
3
Любовь Семагина
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Вкусная ливанская кухня, по субботам играет и поёт оркестр, танцуют девушки. Атмосферно, уютно, персонал вежливый и очень обходительный. Есть летняя веранда, очень красивое место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ади
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Очень классное атмосферное заведение , мы любим с подругам в Кампусе отдыхать , восточная кухня и музыка это просто не передать словами 💥
Посмотреть ответ организации
Руфо Гаджи
Дегустатор 4 уровня
17 марта
Арабский ресторан , красивые ориентальные танцы 👍 Вкусный кальян . Неплохая кухня .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Храмова
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Мой любимый ресторан. Всё семейные праздники отмечаю в нем. Прекрасная кухня, атмосфера, живая музыка, танцы. Очень люблю кальян . Есть летняя веранда, парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Inna E
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Разочарована визитом в это кафе. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности — создаётся впечатление, что мнения и пожелания гостей здесь никого не интересуют. Атмосфера оставила неприятное послевкусие. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Перова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Лучшее заведение в Москве с восточной тематикой. Кто любит восточную музыку, танцы, кухню - идеальное место, которое скрасит ваш вечер и подарит массу положительных эмоций. Девушки великолепные, официанты вежливые, весь персонал достойный) На тему блюд можно будет бесконечно писать, всё безумно вкусно. В общем,огонь ❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2023
Танцы были, но к нам ни разу не подошли, печально...Кальянщики замечательные! Очень понравился - не крепкий и вкусный) Заказ лимонада и пиццы ждали около 1.5 часов, странно...Как будто нас игнорили... позвали девушку-официантку, тогда, вероятно, про нас вспомнили. Периодически двигали мебель, как бы странно, для работающего заведения было не особо комфортно. Живая музыка - ребята отлично исполняли, очень хотелось всё бы видеть, но если бы сели в зале с живой музыкой - не пообщались бы с подругой, очень громко и шумно.
1
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Прекрасное место для отдыха, вкусного застолья и танцев под арабскую музыку. Место со своим тонким колоритом, живой музыкой и шикарными танцовщицами. Просто райская восточная сказка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Милица Радоев
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Очень люблю ваше заведение! Уже 15 лет хожу в рестораны арабской кухни в Москве на этой улице, у вас лучшая программа, лучшие танцовщицы, шикарная живая музыка, волшебный молочный улун, лосось в сливочном соусе и фалафель! И весь персонал хороший! И кальян хороший! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Анна Кожевникова
Дегустатор 4 уровня
30 октября 2023
Очень нравится это место , особенно по пятницам и субботам 😍🔥 Так как там живой звук и можно послушать красоту и потанцевать 💃 Это очень приятно ) И вкусная еда , в особенности хумус и фалафель 😍 Благодарим за чудо место ❤️
Посмотреть ответ организации
Marah Dali
Дегустатор 3 уровня
1 января
Очень плохой ресторан, и в новый года 2026 были не уважательные . Мы заплатили сорок тысяч рублей, а обслуживание было ужасным. Три часа мы пили только воду, и шашлык был всего лишь одним шампуром с кебабом
1
Дарья Е
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Очень любим Кампус всей семьёй и рабочей командой. Вкусно, душевно, красиво. Спасибо за высокое качество, которое вы поддерживаете много лет 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2025
Несколько залов на любой вкус, кому -то тихо посидеть, а кому-то и погулять шумно. Вкусный салат с жареным сыром, соусом, рулетики из баклажан не понравились. Красивая подача чая со свечой, из развлечений для гостя танцующая восточные танцы красивая девушка, неожиданно удивлена таким подходом. Хотелось бы такого же танцующего мужчину увидеть😊. Цены приемлимые,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Широкое меню. Главное вкусно. Хороший, обученный персонал. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Daria L.
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Лучшее местечко было. По еде все стало хуже, дороже, обслуживание по -разному. Если вы хотите просто поесть, танцы вечерние не всегда уместно- но зато колорит. Учитывайте это в планировании
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гринев
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2023
Нам все понравилось, кальян не курили так как я не курю. Музыка отличная)) живая музыка тоже есть но когда мы были музыкант настраивал инструменты. Не удалось услышать, но мы считаем что это не столь важно.) Была еще девушка был танец живота, очень понравилось.) Шашлык вкусно готовят да и впринцепи вся еда вкусная. Спасибо большое персоналу мне очень понравилось то что грязную посуду сразу убирают на столе всегда порядок. Так же и подносят все аккуратно. Так что мы рекомендуем этот ресторан КАМПУС. Спасибо большое придем еще к Вам))
1
Посмотреть ответ организации
Амина Ш.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Я не знаю,что произошло с этим заведением. Ходила раньше очень часто. Были пару дней назад с подругой, сидели на веранде, обслуживание оставляет желать лучшего, сонная бедная официантка, кальян за 3300 это конечно перебор))) грудка куриная сухая сухая, неоправданно дорого. Ранее шикарный ресторан с шикарным обслуживанием, где ты чувствовал себя гостем и как родного встречали, превратился в обычную забегаловку.
3
Посмотреть ответ организации
Маринчик Федорова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Очень люблю это кафе! Нравится еда, атмосфера. Там арабские блюда, названий которых я не помню. Об интерьере хорошие впечатления, очень уютно. При посещении бара важны живая музыка и танцы.
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Отличная кафешка, приятная атмосфера, вкусная еда, внимательный и вежливый персонал!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Хороший, восточный ресторан. Вкусно, уютно, по вечерам восточные танцы и живая музыка. Цены выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Мисс ПП
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2024
Если хотите весело провести выходные, вам точно сюда, восточные танцы, танцы танура, живая музыка и вкусная еду , все это ты найдете в кампусе, очень хорошее заведение, советую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Леонора Державина
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Очень понравилась зажигательная весёлая атмосфера места. Танцовщицы очень красиво танцуют, меняют образы, предметы для шоу. Вкусная еда. Внимательные официанты. Живая музыка восхитительна! Великолепно выступал танцор Танура с украшенным гирляндами костюмом, танец лучше, чем я видела в Дубае. Для себя отметила 2 минуса: курение сигарет в помещении, все вещи, одежда и волосы пропахли дымом, второй- официанты и посетители ходят пока выступают танцор или музыканты, мешая им выступать и мешая другим посетителям смотреть представления.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 5 уровня
4 ноября 2022
Лучшее место для семейного отдыха и для отдыха с компанией! Живая музыка с понедельника по воскресенье (часто национальная), танцы живота ежедневно. Кухня от восточной до европейской, и поверьте это очень вкусно. Всегда дружелюбная атмосфера. Есть кальян для любителей. Сервис на уровне (знаю о чём говорю). Также могу добавить, что есть подход к каждому отдельно. В общем лучшие! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Дегустатор 4 уровня
2 марта 2023
Зачетно место! Праздновали корпоратив новогодний. Все очень свежее и вкусное! Прекрасный персонал, атмосферное интерьерной убранство в турецком стиле. Выступал диджей и ведущий, танцы живота нам танцевали танцовщицы, будто бы в сказке побывали.
3
Посмотреть ответ организации
Джамал
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Очень приятное уютное место, кухня на 5+ , Именно большое спасибо шеф повару Саше..чувствуешь себя как ливане, танцы еда атмосфера огонь, лет 5 посещаю и никаких разочаваний не было
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6