Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Салоны красоты

Камиль

Рейтинг 4,1
13 оценок
Больше не работает
+7 (995) 592-15-94
Показать телефон
Мурино, ул. Шувалова, 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Камиль, Мурино, фото
Салон красоты Камиль, Мурино, фото
Еще 24
Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Мурино, ул. Шувалова, 15
Маршрут

Контакты

+7 (995) 592-15-94
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
1,58 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Улица Шувалова
206 м
3
Улица ШуваловаПетровский бульварЖК GreenЛандияПроспект Авиаторов Балтики, 15
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Wi-Fi
Педикюр
Цена женской стрижки:650–950 ₽
Цена мужской стрижки:300–500 ₽
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки, педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Free Style
Рейтинг 5,0
Семейный СалонЧик
Рейтинг 4,8
Мандаринка
Рейтинг 5,0
Color
Рейтинг 5,0
Hairisma
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Nadezda V.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Сегодня посетила данный салон. Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно подстричься) С салоном смогла связаться только по телефону, девушка администратор сразу же меня записала. Салон новенький, чистый, светлый,с большими панорамными окнами, очереди не было. На фоне играла отечественная музыка ( кому как, а мне такая атмосфера была приятна и мила) Мастер парикмахер подстриг меня довольно быстро и аккуратно, не навязывал лишние разговоры,все вопросы задавал по делу. Позади себя заметила средства стерилизации инструментов(это очень важно). Салону желаю развития и приятных клиентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Сегодня посетила салон,атмосфера очень приятная,персонал приветливый.Делала маникюр у мастера Натальи,время пролетело,как за чтением хорошей книги.Спасибо Вам за настроение и качество отличного маникюра. Очень рекомендую,вернусь обязательно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Рязанцева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Делала маникюр, 2 часа для меня пролетели быстро) В помещении слегка было прохладно, но во всем виной большие окна! Сотрудники знают о проблеме и предлагают чай/кофе , рядом печка) так что холода не помеха)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных