Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Дорожные работы · Камдорстрой

Камдорстрой

15 отзывов
До закрытия 15 мин
+7 (927) 674-68-18
Показать телефон
Набережные Челны, Дорожная ул., 5/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительство и ремонт дорог Камдорстрой, Набережные Челны, фото
Строительство и ремонт дорог Камдорстрой, Набережные Челны, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Набережные Челны, Дорожная ул., 5/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 674-68-18
Показать телефон

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Как добраться

Сады Кама
2,08 км
Сады Кама
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Новотент
Рейтинг 4,2
Кампанель
Рейтинг 4,0
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Н
Нина Б.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Дорога на бси нет дорожек для пешеходов ул мелиораторная, ул профильная, поворот от эстакады до керамзитобетонного завода после дождей, или когда тает снег огромная лужа, как море, вижу большую проблему в том, что пешеходам нет возможности идти по этим дорогам, нет дорожек, опасно для жизни, большое движение автомобилей в обе стороны, рядом замелекесья, люди некоторые идут на работу и с работы пешком, дорожек нет. Транспорта общественного нет, только вахтовые автобусы, и частные авто
3
Мира
Знаток города 10 уровня
17 июня
Позвонив в МуПад (Мария)узнала что по программе наш двор работает субподрядчик Камдорстрой.Разворотили почти все дворы сразу ,устроили нам лето в грязи и пыли.Бордюры ставят иностранных рабочие,весь бетон мешают на дороге,потом эти бугры там остаются лежать.Погубили ещё два дерева,задели корневую часть.Зимой спилили 5-6 нормальных деревьев рябины и яблоню.Сзади дома 37/01 там где офисы зачем то брусчатку нормальную изъяли,оголили корни деревьев(в том году насыпали чернозем,когда расширяли тротуар).Теперь сегодня с утра наблюдаю как эти углубления около корней деревьев засыпали крошкой от снятого асфальта!!!!!Вы же деревья погубите наши!!!!Экономят на черноземе!!!!кустарники с грунтом во дворе половину увезли.Теперь как пустыня!!!Теперь не наш двор,а просто стоянка для машин,все удобства для машин!!!!Деревьев и так мало и теперь ещё меньше.Пока эти палки посадят осенью и вырастут ли они, неизвестно!!!!Вандализм полнейший,работают не аккуратно иностранцы....Понятно на них зарабатывают кто нанимает,известная схема
Cherry Boy
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2019
Для такого объёма работы что в черте города в сезон, что в командировках, маленькая зарплата, ежемесячные задержки, в командировки отправляют с голой ж*пой, нет ни суточных, ни условий для проживания, питание за свой счёт.. Если вы сюда уже устроились дорожным рабочим, то мой вам совет, бегите оттуда чем быстрее, тем лучше, в свои 30 выгляжу на 55,довел камдорстрой...
15
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных