Поиск
Маршруты

Kamaz

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,2
203 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Марина Ермакова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Просто самый ужасный центр в котором когда либо были, деньги хапать они гаразды, а работу выполнять качественно так делают кой как, было у них полное то, и смена ходовой месяц не прошел, машина начала снова сыпаться, хотя почти все это время она не ездила. Болты не затянуты, будьте осторожны и проверяйте за ними работу, а лучше вообще туда не касаться. Не кому не советую данный автосервис.
Матвей
Знаток города 4 уровня
2 января
Проходил обслуживание по гарантии. Все сделали в лучшем виде, очень доволен сервисом и персоналом. Все вежливо, быстро и четко. Спасибо!
2
Александр С.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Худший сервис в котором мне довелось побывать. Отдал авто с поломкой на ремонт которой требуется максимум 8 часов. В итоге авто стояло у них 3 дня и толком ничего не сделали. Поломку полностью не устранили. За мастерами гоняешься как за зайцем чтобы узнать как обстоят дела, в общем не советую сервис дно.
2
2
Егор Шуршин
Знаток города 2 уровня
12 мая
Очень хороший сервис , приемщики работают быстро , отдел гарантии работает четко быстро , мастер быстро принял машину в работу ! Все отлично
1
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Если собираетесь делать ремонт техники по гарантии не советую обращаться в этот центр,одни только отговорки персонала,за деньги отремонтировали бы быстро по гарантии прождешь больше месяца...
3
1
софия главирина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Четыре месяца ремонта - не могли установить причину поломки. Развели на замену форсунок и шлейфов электррпроводки на сумму 250 тысяч рублей. В итоге не нашли главного дефекта - ремонт турбины, на это даже не обратили внимания 🙈 Никогда не покупайте и не ремонтируете Камаз в этом сервисе ☠️
2
1
Коля кременчуг
Знаток города 12 уровня
18 марта 2023
Шикарный автосервис.ехал в н.новгород груженыц.сломался.утром без воздуха и тормозов заехал а.центр камаз.парень приемщик отнесся доброжелательно.загнали на мойку.потом на яму.дал двух слесарей в течении 1.5 часп машина готова .спасибо огромное всем.
4
Алексей Погодин
Знаток города 21 уровня
27 октября 2023
Очередь на ремонт на пару недель вперёд, но благодаря работе мастера приемщика и менеджера по продаже запчастей есть смысл подождать, спасибо им!
Посмотреть ответ организации
Святкин Александр
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Отличный центр, делают быстро и качественно. Компетентные сотрудники помогут во многих вопросах и проблемах. Рекомендую 👍
3
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Хороший сервис. Был недавно на ремонте, мне очень понравилось: чисто, культурно, вежливый персонал! Оперативно работают. Пригнал машину по гарантии из другого региона сделали в этот же день.
3
Константин Чернышев
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Отличный сервис, профессионалы высокого уровня. Вежливый и компетентный персонал. Обращался много раз, всегда результат был положительным.
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2021
Нормальный сервис. Много где был. Не скажу, что в этом сервисе все идеально. Да, бывают какие-то шероховатости, но тут решают проблему. Дают гарантию. Были нюансы по ремонту, переделали за свой счет ни копейки лишней не взяли это радует, что не только деньги дерут, но и свои обязательства выполняют. Желаю развития сервису и улучшения качества!!!!
3
Дмитирий Г.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2021
Гарантийные машины обслуживаются из рук вон плохо. - Если за деньги - красная дорожка. Если По гарантии - приходиться за работниками бегать. Типа им мало платят за гарантийные машины. Всё как обычно с российскими машинами и российским сервисом. Видимо отсутствие конкуренции по гарантии, отсутствие роли производителя машины, отпущено все на самотёк. Какой-то совок.
4
4
Максим Ш.
Знаток города 5 уровня
2 января
Хороший сервис, проходили обслуживание камаза
1
Андрей Брязгунов
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Спасибо большое быстро нашли причину и устранили 👍👍👍👍👍
1
Космос Иван Валерьевич
Знаток города 13 уровня
15 октября 2020
В организация в последние месяцы прошла модернизация рем.зоны. Уволены неквалифицированные сервисные сотрудники. Оптимизируется работа по зап.частям. и в целом по обслуживанию.
2
4
николай захарьин
Знаток города 22 уровня
1 февраля 2024
Все красиво и чисто как у любого дилера но на фуре с прицепом лучше днем не заезжать, очень мало места!
Посмотреть ответ организации
Nikolas
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Без работы не сидят, техники в ремонт и на обслуживание всегда много, так что записывайтесь заранее.
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Отличные специалисты есть весь инструмент к стати можно пройти техосмотр также присутствует мойка грузовых автомобилей .
4
Владимир Бородулин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Отличная работа центра! Заказал по телефону блоки. Доставили быстро и в срок. Спасибо Юлии!
3
Тимур Магомедов
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Парни молодцы, делал у них полное ТО, быстро и качественно) удачи им в дальнейшем)
3
Skiff Skiff
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2018
Хорошие ребята. Быстро оформили документы и всё починили.
4
2
Михаил С.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2019
Очень медленная работа персонала. Заоблачные расценки. Корчат из себя монополистов
7
2
сергей максимов
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Обслуживание на высоте качество на высоком уровне персонал вежливый все отлично
2
Александр П.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Всё отлично и профессионально! Советую Вежливо! Тактично. !!!!!!!!!!!!!!!!
1
N
Nikolai Zhiltsov
Знаток города 2 уровня
18 октября 2021
Компания прогрессирует, раньше было хуже, сейчас значительно лучше! Качество сервиса и отношение в целом понравилось!
4
Денис 37
Знаток города 10 уровня
24 июня 2020
Сам столкнулся с ними, цены за предельные, но все держится на специалистах. Если они уйдут, то там делать нечего.
4
1
александр
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Контора хорошая
1
Ж
Жан Шавров
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Все супер
Егор Ш.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Если вы купили новый автомобиль и хотите хранить гарантию и обслуживаться у официалов, НИКОГДА повторяю НИКОГДА не обслуживайтесь тут! Горя хапните ...
7
3
АКСИОМА
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
Лучше б меня здесь не было
2
1
игорь горянов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Все класс
СоюзАвтодор Союз
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Лучший
2
Сергей Морозов
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Грамотные специалисты, однозначно рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кудряшов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Отказали починить, купленную у них же машину по гарантии, начальник Обухов на контакт не идёт
2
1
3
332776 Русаков
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Рога и копыта, но автономки делают на совесть.
3
1
Татьяна Максимова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2020
Отличный сервис, а ещё они продают машины и запчасти 👍
3
1
Ivan S
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Было произведено ТО, ответственное и грамотное отношение
1
Арт Гил
Знаток города 15 уровня
28 июня 2023
Очень хороший сервис, рекомендую.
2
алексей веселов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Места мало, делают долго.
4
1
Александр
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
Дорого, работают грубые и не профессиональные люди
5
1
Михаил Бутрин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Дорого
3
2
женя б.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2023
Понравилось обслуживание , все вежливо и оперативно
2
Дмитрий Посылин
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
Наверно нам не везет) Плохого писать не буду, но никому не посоветую обращаться в этот сервис!!!
2
5
алексей м.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Норм мне нравится постоянно сдесь обслуживаюсь
3
Пётр Гусев
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Техники много, работы у ребят хватает, работают.
2
Владимир Дзюба
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2019
Порядочные и грамотные специалисты
5
1
Юлия Комарова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2019
Очень грязно, обосрали всю кабину, переламали пол машины
9
4
Татьяна Посадова
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Вечно не чищено около ворот.
1
2
раев илья
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Снаружи выглядит симпатично, внутри не был.
4
  1. 1
  2. 2