Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Кальян-бары

Кальян-бар

Рейтинг 4,8
65 оценок
Открыто до 01:00
+995 511 77 76 76
Показать телефон
Тбилиси, ул. Пхови, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кальян-бар Кальян-бар, Тбилиси, фото
Еще 8
Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
41
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Кальян на ананасе
1 шт.
120 ₾
Кальян на грейпфруте
1 шт.
110 ₾
Кальян классический
1 шт.
65 ₾
Посмотреть всё меню

Адрес

Тбилиси, ул. Пхови, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+995 511 77 76 76
Показать телефон
myataofficial.com

Время работы

Открыто до 01:00
График

Как добраться

Площадь Свободы
810 м
2
Площадь СвободыРуставелиАвлабари
Улица Нато Вачнадзе и Георгия Шенгелая
259 м
4
Улица Нато Вачнадзе и Георгия ШенгелаяУлица Николая БараташвилиАлександровский садДом юстицииПервая классическая гимназия
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, онлайн
Музыка:диско, латиноамериканская, лаунж
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Арсен Маркарян
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Кайфовая новогодняя атмосфера встретила нас в Myata Signature,всегда с друзьями ходим в данное заведение и все очень нравится,начиная от авторских кальянов на Грейфруте и Ананасе,заканчивая коктейлями от бара,даже если какого то коктейля нет в меню,бармен сможет его сделать! Ну а блюда европейско-азиатской кухни с нотками грузинской кухни никого не оставят равнодушными,ну а персонал просто великолепный,очень приветливый и дружелюбный,официант подберет под ваш вкус блюда и напитки,официанта если не ошибаюсь зовут Лука,всем советую данное заведение!
1
Арсен Макян
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Довольно давно хожу в Мяту Тбилиси,но Мята на Орбелиани занимает отдельное место в сердце,очень приятная и свойская атмосфера в заведении,вкусные дымные кальяны,авторские чаи и вкуснейшие блюда,всегда беру пасту с Лососем,отдельно хочу отметить вежливый и приятный персонал,кальянный мастер всегда подберет все на ваш вкус и хочу упомянуть прекрассного оффицианта Луку,всем рекомендую данное место!
Екатерина Привезенцева
Знаток города 4 уровня
6 июня
Лучший кальян-бар в Тбилиси! Очень рады, что случайно заглянули сюда. Во-первых, расположение - супер удобное, прямо в центре, найти легко. Встретил приветливый персонал. Отдельное спасибо нашей официантке Лизе — очень внимательная, вежливая, подошла с улыбкой, всё быстро принесла и несколько раз интересовалась, всё ли в порядке. И конечно, кальян на высоте: угли меняет очень часто, ни разу не пришлось просить - кальянный мастер Максим часто подходил, контролировал процесс и сделал отличный свежий тропический кальян. Сервис на 10 из 10. Вернемся ещё не раз.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных