Поиск
Маршруты

Кактус

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
88 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Евгений Деменский
Знаток города 6 уровня
19 марта
Мясному отделу отдельное спасибо. Приветливыхая продавщица, всегда подскажет и поможет по ассортименту продукции. Спасибо.
Елена Вовк
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусная выпечка, большой ассортимент товара, все по домашнему, чистенько, уютно, приветливые продавцы, приятно заходить)))
Марина Шкурко
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Живу рядом. Очень удобно. Можно купить любые продукты. Продавцы уже как родные😊
Антуанетта
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Бывшая Хозяюшка. Сейчас там актуальна только пекарня,фруктовый и молочные отделы. Звёзды сняла за надменность и невежливость некоторых продавцов
1
1
Иван
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Хороший магазин. Есть пекарня, всегда свежая выпечка. Хороший ассортимент по продуктам.
2
А
Анастасия Разуменко
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
В принципе магазин нормальный, но как-будто что-то не хватает... Есть . фрукты, овощи, выпечка, сладости и еще много чего. Как магазин возле дома сойдёт.
Галина Нагорная
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2024
Маленький мини рынок все есть.непройдеш мимо.перечеслять все не буду.но есть отдел хлеб пекут жарят сдобу,торты пироги советую
Изя и ко
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Очень вкусное копченое сало в мясном отделе.жаль обслуживание серьёзно хромает.
3
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Бывшая "Хозяюшка", парковочное место не предусмотрено. А если стоят машины у магазина, то людям негде пройти или идут практически по проезжей дороге. Неудачное место расположения для магазина.
3
Галина Н.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень нравится пекарный отдел.Поэтому чаще всего захожу в Кактус в этот отдел.
1
Влад Харланов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Хорошее заведение иду туда всегда за хлебом и выпечка достойная!Советую
Levor1986
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Есть профитроли в кондитерской, дорого, но вкусно. Больше ничего, достойного внимания на мой взгляд
1
2
зинаида мягкова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Хоршая выпечка.вежливые продавцы.приятно посещать Кактус
Артем Зайцев
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хороший магазин мы там минералку покупали это рядом с домом моих друзей
1
Елена Дроздова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2024
Удобный, маленький магазинчик, где есть всё, что нужно для хорошей хозяйки.
1
Николай Погодин
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Хорошо,рядом с домом. Всегда свежая выпечка!!!!!!
Александра Бондаренко
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Отвратительный магазин. Продавцы бескультурные, грубые.
3
1
К
Кристина Сенченко
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Продавцов дождаться не реально! На мясе и рыбе.
2
2
лана лана
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Магазин с типичным ассортиментом спального района
3
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Очень удобно
E
Evgeny Fil
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Мини рынок со средними ценами
1
Фетисова Яна
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хамское отношение продавцов.
1
Лидия
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Была Хозяюшка. Стала Кактус. Переименование не нравится. Комплекс отличный как всегда.
Алина
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
1/5 исключительно из за отдела сыра Все в плесени
1
1
Марат
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2024
Обычный социальный магазин
2
Константин Марахин
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Пекарня просто огонь👍👍
3
  1. 1
  2. 2