Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Столовые

Как Дома

Рейтинг 4,8
250 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (928) 037-77-74
Показать телефон
Геленджик, ул. Горького, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Как Дома, Геленджик, фото
Столовая Как Дома, Геленджик, фото
Еще 52
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
62
Отзывы
174
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Столовая Как дома
100 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Геленджик, ул. Горького, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 037-77-74
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Столовые в Геленджике: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать борщ в Геленджике
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Горького, 8
155 м
4
Улица Горького, 8Центральная остановкаПлатановая аллеяРынокАвтостанция Геленджик
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Завтрак
Кофе с собой
Средний счёт:200–300 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая № 1
Рейтинг 4,5
Домашняя еда
Рейтинг 4,7
Столовая № 11
Рейтинг 4,9
Рандеву
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,8
250 оценок
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Елена Рок
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Третий раз приезжаю и посещаю эту столовую. Готовят действительно, как дома. Любимый салат селёдка под шубой 🔥Блюда разнообразные,всегда есть несколько супов и салатов на выбор,гарниры,гуляш,курица в разных вариациях, скумбрия запечённая, горбуша,а так же выпечка,пицца,а булочки с чесноком -отпад.Если нужно взять с собой -всегда пожалуйста, всё упакуют,как положено 🔥 Девчата, от нас с мамой,спасибо Вам большое за ваш нелегкий труд,всем ,всем,кто готовит,моет, убирает. Девочки-кассиры всегда приветливые и очень вкусно наливают холодное пиво 🍺 Особая благодарность Марго, спасибо за доброжелательность и вашу улыбку,даже,когда нелегко . Всего вам самого хорошего и денежков побольше
4
Посмотреть ответ организации
Артур Баев
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2025
Категорически не рекомендую данную столовую,если не хотите попасть с отравлением!А у шеф-повара и технолога данной забегаловки хочу спросить вы вообще пробуете что готовите?Взяли(31.08.25/12:30)тефтели куринные с пюре и все выкинули,у тефтелий куринных запах кислого субпродуктового фарша но ни как не куринного это при стоимости 160руб за 100г,если бы не отсутствие времени то я бы устроил вам ,,райскую жизнь",надеюсь в ближайшее время к вам наведуется СЭС и Рос.Подребнадзор!И не стоит оправдываться,что готовите в соответствии с технологическими картами,лично я таких как вы вычисляю давно и без проколов.Не рекомендую к посещению данное заведение!
1
5
Полинка
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Неплохой выбор еды: 3-4 варианта супов, разные гарниры и мясные блюда: поджарка, тефтели, мясо по-французски, курица, есть овощные блюда. На вкус тоже неплохо. Девушка вежливая, всё подогрела. Из минусов грязные подносы и отсутствие мыла, чтобы вымыть руки. Продолжают работать в отличие от многих столовых, которые работают только в сезон
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных