Поиск
Маршруты

Kaifa

Обзор
Меню
Новости
219
Фото
80
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
109 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Глеб Батищев
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Заказывали с женой на вечер роллы в Kaifa всё на высшем уровне! Роллы безумно вкусные, рис идеальный, начинки много и порции действительно большие. Особенно порадовало, что запечённые роллы доставили теплыми— чувствуется, что к процессу доставки относятся ответственно. Курьер был очень вежливый и приветливый, позвонил предупредив предварительно о своем визите. Однозначно будем заказывать ещё (ожидания и вкус: 10/10) и всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Гелла.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Заказывала здесь в первый раз. Взяла Филадельфию и запечённые с креветкой. Всё очень свежее, рыба хорошая, рис не разваливается. Запечённые привезли горячими — это плюс. Упаковано аккуратно, ничего не перепутали. Доставили быстро, курьер вежливый. В целом вкусно и по деньгам нормально. Буду заказывать ещё. Роллы действительно «в кайф»
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бирюкова
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Заказала роллы с достакой. Привезли быстро в назначенное время в г.Люберцы (где я живу). Брала сет «Вкусночевский» и морс. Очень все вкумное и свежее. Реально ела и кайфовала )). Благодарю от души! Рекомендую эти роллы однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Квиткевич
Знаток города 7 уровня
20 января
Очень вкусные роллы, доставка быстрая и очень оригинальная упаковка, видно что ребята стараются и делаю от души !
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Шикарные роллы, быстрая доставка , все свежее , вкусное 🥰 Упаковано все красиво , прям с любовью. Одним словом если хотите кайфануть , заказывайте смело не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Отличные роллы ! Постоянно заказываем! Очень вкусные! Доставка всегда вовремя !Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Вкусные роллы , всегда беру здесь , большие , сочные , морепродукты свежие❤️‍🔥 Люблю пиццу «сливочный лосось» и даже разогретая на третий день она вкусная🙈😁 Быстрая доставка , что радует , заказала - получила минут через 45 , стабильно , никогда не задерживали) Приятные промокоды всегда есть! Красивая упаковка! Я довольна каждым заказом) Спасибо🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Алина Туркина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Очень вкусная и классная доставка, суперская упаковка, суперское обслуживание и цены просто супер. Сами роллы очень сытные и вкусные, что просто жесть!!! Мы были приятно удивлены, потому что после переезда искали «свою доставку» и нашли походу, спасибо! Соус для суш такое ощущение что сами делают, потому что я впервые такой вкусный пробую и пицца воообще очень сытная и вкусная, в общем, явно закажем еще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Роллы на твердую тройку. Риса много, форель абсолютно безвкусная, на вид не аппетитная. В поке огромное количество риса, отсутствует соус, имбиря больше чем остальных ингредиентов (кроме риса). Креветка в поке ощущалась перемороженной дважды. По рекламе и фото на сайте ожидали радужную форель толстым слоем, а получили то что получили. Итог такой - больше заказывать не будем. Прикрепляю фото Филадельфии на сайте компании.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
отличные роллы, впервые заказывали здесь. очень вкусно, роллы не разваливаются. единственное соевый соус почти без вкуса почему то, какой то сладкий даже. упаковка красивая, дизайн огонь. приложение при заказе раз 5 прислал что заказ принят, потом заказ готовят и потом снова принят. и курьер указал, что заказ доставлен за 5 минут до того, как его доставил. исправьте пожалуйста, спасибо за доставку
1
Посмотреть ответ организации
роррр оораа
Знаток города 4 уровня
26 января
Заказала роллы,оказались очень вкусные! Большие по размеру,очень быстрая доставка и приятные цены. Рекомендую однозначно! Мой заказ 1335675
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугер
Знаток города 6 уровня
10 января
Вкусный рис, соус и имбирь. Рыбы вообще нет. Заказывали через Яндекс еду, Филадельфия 1000 рублей, там от рыбы одно название, рыбы 0 просто! Еще и лаву ролл забыли положить, привезли вок вместо роллов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голуб
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Роллы очень вкусные, сытные) наелась очень быстро, быстрая доставка🫶🏼 100% буду заказывать еще, всем советую 😻 заказывайте не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Светлана Селезнева
Знаток города 3 уровня
26 марта
Доставили на много быстрее,чем было заяылено) Было вкусно, очень сытный сет) Цена тоже приятная) Спасибо) Буду заказывать ещё) Обязательно порекомендую знакомым)
Посмотреть ответ организации
Регина Каримова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Очень часто заказываю роллы в данном заведении. Всегда очень вкусные и свежие (тают во рту) Также нравится быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Ольга Джингл
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Давно не ела такие невкусные роллы, честно! Сыра кладут много слишком, рис сухой, химозная икра… Сделали заказ тут впервые, подтверждения ждали наверно пол часа а то и больше, позвонили чтобы сообщить, что курьер выехал, в это же время набрал курьер, он был уже у дома. Обучите поваров, пожалуйста! Сделайте роллы вкусными, лучше чуть дороже, но вкусно и из хороших продуктов!
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусные большие роллы, клиентоориентированный сервис. Никаких проблем с доставкой. Накапливаются бонусы в приложении, очень выгодно их использовать при последующих заказах. Любимый сервис доставки роллов в Дзержинском!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
31 января
Пожалуй одни из лучший роллов в городе)))) беру только у них)))) всегда вкусные,свежие)))))))) Всегда есть акции, бонусы))) доставляют быстро)))) Единственное, что огорчило, работаю в Люберцах, хотели заказать на работу, туда не везут(((
Посмотреть ответ организации
анна п.
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Вкусные роллы с быстрой доставкой. Всегда выручают когда хочется что то вкусненького и быстро. Особенно люблю у них роллы с угрем и фирменные.
Посмотреть ответ организации
амино4ка
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Заказывала раза 3. Не очень нравится , рыба невкусная , рис варят неправильно , он весь разваливается ,сыра Филадельфию добавляют в ролл слишком много , это вообще напрочь убивает вкус рыбы , есть неприятно . Из плюсов - не травилась .
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Вергун
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Роллы просто на высшем уровне ! Заказывали во многих местах , но здесь мы стали постоянными клиентами!Размер , вкус , качество и скорость доставки , мы в восторге!
Посмотреть ответ организации
Gartix
Знаток города 16 уровня
8 января 2025
Самые вкусные роллы в городе, запечённые самые топовые! Хрустящие и горячие) благодаря быстрой доставке и быстроте приготовления, спасибо поварам и курьерам!)
2
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Первый раз сегодня по многочисленным отзывам заказали роллы в Kaifa, оправдали ожидания. Много где пробовали в городе, но понравились именно здесь, будем теперь заказывать!)
Посмотреть ответ организации
Марина Багирова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Увидели рекламу в ВК о новой доставке на нашей районе. Первый раз привезли все нереально вкусное. Второй раз в день официального открытия привезли запечённые роллы, которые забыли запечь. Служба поддержки работает плохо. Возможно из-за того, что пока еще не налажено, и наплыв посетителей в день работы. Будем заказывать еще) вкусно)
Посмотреть ответ организации
Елена Леонтьева
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Попробовала у подруги в гостях ваши суши и была в восторге 👍. Вчера заказада домой, большие порции 👍Вкусные, свежие. Много бонусов и кайфушек👍. Выбор большой. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Альфия Усманова
Знаток города 4 уровня
21 января
Отличные роллы! Идеальное сочетание вкуса и свежести. Быстрая доставка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
29 января
Не в первый раз берем. Очень все нравится, быстрая доставка, роллы все свежие, рекомендую 👍👍 всем 😊😊😊спасибо вам за вкусный ужин 🍴🍴🍴
Посмотреть ответ организации
Juliet
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Потрясающая доставка. Открыли совершенно случайно и теперь пользуемся только ей, потому что роллы большие, вкусные, полные начинки и после них прям кайфа!)
Посмотреть ответ организации
Мария Лазарева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Привезли быстро , роллы вкусные, система лояльности тоже на высоте, много промокодов и бонусная система ещё есть.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 мая
Заказывали первый раз, доставили быстро 👍 Всё было очень вкусно 😋 нам понравилось! Будем заказывать ещё!
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Самые вкусные суши в моей жизни, после того, как с женой их попробовал, больше нигде не заказываем, только здесь
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
15 января
Все вкусно и красиво 👍 всегда вкусные и свежие роллы Много начинки
Посмотреть ответ организации
nadiak
Знаток города 8 уровня
31 января 2025
Роллы привозят не те, вместо Калифорнии с лососем и замеченного - две запеченные порции, хотя в заказе одна! требуют постоянно переводы на карту, чеков нет, отвественности нет, да ещё и роллы со странным привкусом «сырости», «плесени». Служба поддержки отсутствует. Будьте осторожны с этой доставкой!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Дромашко
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Доставляют в нужное время, даже бывает пораньше😉 Сеты очень вкусные, качество на высоте👍🥰 Плюсы: быстрая доставка Минусы: их нету😄
Посмотреть ответ организации
Мыльный пузырь
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2025
Хочу привлечь внимание руководства данного заведения. Обратите внимание на супы!!! Во-первых, картинка на сайте не имеет ничего общего с реальностью, а во-вторых это есть невозможно. Закажите инкогнито и попробуйте то, что Вы предлагаете своим клиентам за немаленькие деньги!
1
Посмотреть ответ организации
Бабаева Ирина
Знаток города 4 уровня
24 мая
Шикарная доставка самая лучшая ! Очень вкусное онигири Беру только у них
Посмотреть ответ организации
Александра Александровна
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Добрый день, увидели что появились новая доставка роллов в городе. Решили заказать на пробу. Заказ вышел на 1350. Заказ подтвердили только через 30 минут, привезли плюс еще час. Итого с заказа до доставки 1:30, выходные много заказов можно понять. Разочарование а не роллы. Все бы ничего если бы на картинке они выглядели так же как и в жизни. Но это абсолютно не так и это расстроило больше всего. Мы бы их тогда вообще не заказывали. На вкус чисто сыра творожного поели со вкусом рыбы. Рыбы почти нет, один сыр и рис. Креветки тоже одно название. Цена не соответствует качеству, в городе есть хорошая доставка роллов и впредь изменять им не будем. А хорошие отзывы видимо от тех кто хочет получить ролл бесплатно, пусть лучше не будет акций но будет хорошее качество. Советую не вестись на картинки, а собственнику компании не обманывать покупателей. Больше заказывать не будем, хорошего вечера! Заказали на пробу Филадельфию 1/2, Филадельфию темперу с креветкой 1/2 и ролл Сакана. Заказ 466505
5
1
Рина П.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Правда лучшие роллы в городе, всегда вкусные и большие!!! рыбка свежая нравится бонусная программа 🤍
Посмотреть ответ организации
Диляра П.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Ролы вкусные. Надеемся не испортят их))) Из плюсов задержали доставку , но взамен обещали ролы в подарок))) в целов заказом довольны дети)
Посмотреть ответ организации
Мария Привезенцева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Суши огонь брали набор все съели за раз. Даже на утро не осталось. Свежие вкусные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кардаш
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Мои любимки❤️ роллы большие, рыбки много, все свежее, вкусное. Молодцы ребята 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ф.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Все отлично, мне понравилось. Доставка быстрая и ролы вкусные, цена приятная
1
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Никитин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Заказываю уже не в первой, приемлемые цены, вкусные роллы, доставка быстрая, курьеры вежливые, мне всё понравилось буду заказывать дальше
Анастасия
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Роскошные роллы! Искали хорошую доставку в Дзержинском, которых уже не осталось, и тут вы просто находка! Очень свежие и вкусные ингредиенты. Классная программа лояльности! Морс в подарок, скидки, подарки за определеную сумму и для новых клиентов. Реально казалось в Дзержинке уже ничего нет… Теперь только вы :)
Посмотреть ответ организации
LiLi
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2024
Заказывли сет на компанию, если хотите рис с огурцами за 3000, то это там. Качество неудовлетворительное, роллы не вкусные(. Звезду добавила только за доставку вовремя. Не рекомендую данную доставку. Больше там заказывать не будем.
1
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Это самые вкусные роллы в нашем городе! Большие и сытные, доставка оперативная! Рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Решили с мужем попробовать новую доставку…ни разу не пожалели! Рис в роллах безумно вкусный и сварен прям до нужного состояния, роллы очень вкусные, не разваливаются, в меру большие. Васаби жгучий, муж оценил) Доставка очень быстрая! За 40 минут приготовили и доставили.
Посмотреть ответ организации
Евгений Федоров
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Все очень вкусно, роллы сделаны хорошо, доставка быстрая. Вообще всем советую
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
23 мая 2024
Отличная доставка еды с приятными ценами. Для меня просто находка! Очень вкусно! Быстро! В приложении есть баллы и промокоды. Всегда заказываем только здесь. Продолжайте в том же духе! Очень рады, что рядом есть такое хорошее место. Заказ #371652
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Колчина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Сделала заказ вчера в 21:24, ничего так и не привезли. Заказ все еще висит в приложении в статусе принятого, по телефону никто не отвечает при звонках в рабочее время, вконтакте меня тоже игнорируют. Заказывала второй раз, думала нашла классное место, но более заказывать здесь не вижу смысла - хоть и оплата при получении (и на том спасибо, иначе бы еще и денег лишилась), время было потрачено на ожидание заказа и на потуги получить хоть какие-то ответы. 2 звезды только за то что первый чудом приехавший заказ был вкусным
3
  1. 1
  2. 2