Поиск
Маршруты

Кафе-пекарня

Обзор
Фото
50
Отзывы
263
Особенности
Рейтинг 4,5
506 оценок
Оцените это место

263 отзыва

По умолчанию
Аля
Дегустатор 6 уровня
10 апреля
очень милое местечко. мы приехали на сто, решили прогуляться (пока ждём авто) случайно увидели данное кафе. атмосферное место, можно пообедать, много десертов, всё вкусное. рекомендую.
1
Никитай
Знаток города 4 уровня
28 марта
Отличная пекарня. Еда домашняя. По ценнику очень даже демократично, а если за наличку то совсем выгодно получаеться особенно после 18:30)) Пробовал суп гороховый - очень понравился , сделан с душой и по домашнему!)
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
7 марта
Приятное место для семейного / дружеского времяпровождения. Цены средние, ассортимент разнообразный. Очень чисто, уютно. Сотрудница вежливо обслужила. Очень вкусная выпечка и кофе.
2
Рома Танк
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2025
Заходите побеседовать, встретиться либо провести деловую встречу в уютном "по домашнему" не большом кафе 🤗👍. Вас тут встретят вкусным кофе и разнообразием выпечки , всевозможными вкусностями , а так же напитками 🎂 Ставлю 5/5 звезд по своей шкале )))) Кафе находиться по адресу Екатерининский проспект 2
5
1
Виктор В.
Знаток города 5 уровня
24 мая
Это просто капец! Давно так вкусно не ели выпечку!!! Приветливый персонал и отличный кофе!!!Все свежее и горячее! Огромное спасибо! Обязательно вернемся!Рекомендую 10⭐️из10⭐️
Юлия Калинина
Знаток города 10 уровня
24 марта
Кафе чистое, просторное. Брали капучино и сэндвич. Вкусно. Есть как мягкая зона так и обычные стулья. Ассортимент не очень большой, но перекусы там можно.
А
Анна Ф.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Уже не первый раз заказываю в офис на день рождения пироги! Сказать, что они великолепны, это ничего не сказать!!! У нас в офисе очень искушенная публика, многое уже перепробовали, но такого теста и такой начинки нет нигде. В рецепте теста есть какой-то секрет! Оно слоено-дрожжевое, очень вкусное само по себе, не пресное, а с начинками это просто божественно! Пироги наисвежайшие, тают во рту. Брала и сытные, и сладкие, вишня с творогом, абрикос - вообще космос!!! Спасибо Вам за Ваши золотые руки, за своевременную доставку и очень вкусный праздник!!!
8
Рустам Хамхоков
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Есть булочки, сладости, готовые блюда, всё очень вкусно. Внутри уютно, есть скидки для студентов. Поварам хочу передать большое спасибо, Меренгов рулет они делают великолепный!
5
🐰
Знаток города 4 уровня
17 апреля
самая лучшая пекарня в мире, нет слов, чтобы описать как я люблю сюда забегать❤️🙏🏼каждый день новый и вкусный суп, свежие салатики и выпечка, где начинки точно не жалеют!!! спасибо вам большое не закрывайтесь никогда😭
2
Serebryanik
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
В нашем городе огромное количество пекарен, но - почти везде одно и то же. Слойки, круассаны, эклеры, сметанники. Одинаковый ассортимент, один рецепт. Но эта пекарня радует своей уникальностью. Пироги - настоящий шедевр, вкусно, как дома. И начинка, и тесто - просто изумительны. Я - большой любитель выпечки и очень взыскательный потребитель. Положа руку на сердце ❤️ - здесь - самые вкусные пироги. Несмотря на то, что мне не удобно сюда добираться, специально после работы делаю большой крюк, чтобы купить именно здесь. Желаю удачи и процветания. Так держать!
7
Денис Тарасов
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Случайно открыл для себя это место, теперь постоянно захожу сюда после поликлиники. Ассортимент средний, но есть уникальная выпечка, также есть уже готовые обеды. Готовят вкусно, начинку в выпечку не жадничают. Единственное что как будто мало места, а так все очень даже замечательно
3
Nikolay Zhirnov
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2025
Пышек нет. Но есть неплохой выбор пирогов и прочей выпечки. Кофе вкусный. Атмосфера приятная.
2
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 января
Однозначно, лучшие в городе пирожки и селёдка под шубой. Наливают много чая. Уютно. Прекрасное место
1
1
Елена Иг.натьева
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Работают замечательные люди, мастера. Вкусно и красиво! Торт волшебный(красный бархат) спасибо всем
4
пётр
Дегустатор 6 уровня
31 декабря 2025
Нас встретил продавец с недовольным лицом, посмотрел на нас как будто мы денег просить пришли,хотели попить кофе, сказали аппарат на прочистке ждите🦶🏾 обычная кофе машина
2
2
В
Виолетта Шапилова
Знаток города 3 уровня
30 января
Замечательное кафе! Постоянно беру здесь свои любимые булочки и не только. Начинку не жалеют, всё свежее, всё вкусное! Продавцы тоже очень добрые
3
Павел Филатов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Место для того чтоб забежать, перекусить и дальше бежать - хорошее. Брал только пирожки. Очень вкусные и сытные. Зал не большой, но то колличество людей которое было, как раз хорошо расселись.
2
Ирина Тарарина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2025
Прекрасное место, маленькое, уютное. Красота в простоте. Выпечка огонь, закупаемся всей семьёй. Вкуснее пирожков с ветчиной и сыром не ела нигде. И очень нравится количество начинки, а не тесто с тестом.
5
Iri W
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Забегала сюда частенько перед работой за выпечкой. Она отличная, сложно было устоять и не взять. Кофе совершенно не понравился, даже пить не стала. Классических пышек нет
1
Женя Клепиковская
Дегустатор 3 уровня
3 мая
Кто так рейтинг занизил этому замечательному месту. По вечерам люди в очереди за пирожками, в кафе предзаказы принимают. Отличные, сдобные и главное вкусные пирожки! Рекомендую 👍
Юлия Поспелова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Вкусно, по-домашнему. Есть выпечка, десерты, порционно салаты, вторые блюда, можно выбрать, есть приличный ассортимент. Все сами делают, уютно внутри, рекомендую всем
2
Михайлов Владимир
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2025
Уютная кофешка, сами выпекают вкусные пирожки. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую посетить, и продекустировать, не пожалеете!
2
Анна Царакаева
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Периодически захожу, вкусный кофе и домашняя выпечка, рекомендую! Есть и типа комплексного обеда на вынос, - салатики, второе, и первое, все домашнее
1
Baby Service
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2025
Отличное место. Все свежее и вкусное. Чувствуется, что хозяйка за всем следит. Есть горячие блюда. Большой плюс наличие туалета, часто его нет в пекарнях.
3
александр смирнов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Вся выпечка нереальная , горячее, десерты- все очень вкусно 🙏 Но кассир 😭 Каждый раз отпадает желание только из за этой женщины заходить. Ни приветствия, ни ответа на вопрос.. со входа видно, что нам не рады. Дама с короткой стрижкой(В другую же смену работает прекрасный человек.
8
2
Ю.Р
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Шикарная пирожковая. Всегда все свежее и очень вкусно. Доброжелательный персонал. Каждое посещение оставляет приятное впечатление. Вот таких бы побольше в нашем городе.
3
А
Александр Иванов
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Место переоценено... Обычная пекарня. В слойке ветчина-сыр (110 руб) начинки много, но в основном ветчина и майонез и совсем немного сыра.
1
2
Ксения Куклина
Знаток города 5 уровня
20 марта
готовят очень вкусный кофе, отдельное спасибо Ольге, очень доброжелательная и клиентоориентированная!
1
Алеся В.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Любим эту кофейню. Уютно, душевно, по-домашнему. Меняются декорации. Хозяйка очень приветливая. Вкусные пышки, пирожки. Единственный минус- проблемы с вентиляцией, открывают двери нараспашку и становится не комфортно.
4
Марина Липатова
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2024
Умопомрачительные пирожки и меренговый рулет! заказывала себе на ДР сегодня первый раз по рекомендации, разлетелись вмиг! Всем рассказала, откуда такая вкуснотища! Поеду после работы еще что-нибудь купить) хочется попробовать еще разные вкусы! К сожалению, фото не осталось - не успели сделать, скушали.
3
0лесия
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Обожаю заходить перед работой!!! Всегда вкусный кофе, свежайшая, самая вкусная выпечка :) Начинки не жалеют! Что удивительно, даже, если не успеваю съесть в день покупки, на завтра в микроволновке грею и тесто нежнейшее, будто недавно из печки)) Рекомендую обязательно зайти, если будете рядом))
6
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Прекрасное кафе!!!!!Очень все вкусно и всегда все свежее! Девочки приятны в обслуживание ,очень вежливы! И конечно очень вкусная выпечка и торты !!!!
4
Ольга
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Очень вкусная выпечка и вообще всё! Пекут сами, выбор широкий. Обслуживание всегда хошее. Очень вкусный кофе, приемлемые цены очень уютно и чисто.
2
Петрова
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Выпечка вкуснее чем в соседних кофейнях. Это факт. 3 звезды за персонал. Делают великое одолжение, когда обслуживают.
3
2
андрей о.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Как дома!!! Очень вкусная еда!приятная обстановка!приятный и очень отзывчивый персонал! Всегда свежая и очень вкусная еда!!!
4
1
Juliya K.
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Это лучшая кондитерская с домашней выпечкой!!! Печеньем! И многим другим! Очень доброжелательные женщины-сотрудники!
1
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
В этом кафе нет пышек! Зачем такое название? Когда я спросила на кассе есть ли пышки - продавец меня чуть не покусала, в очень грубой форме ответила: -А почему они тут должны быть?Видимо этот вопрос задают многие. Даже Яндекс выдает похожие места с продажей пышек, а Вам, почему-то, не кажется это логичным.
5
3
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Пекарня - огонь, выпечка свежая, вкусная, тесто просто богическое. Однозначно рекомендую
5
Pa_ Sya
Знаток города 8 уровня
27 января
Выпечка хорошая, чаи соки не нравятся по ценам. Брал второе, пару раз попадался тухляк. Прям пахло прокисшим сливочным маслом
1
Arseniy2481
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Приятная обстановка Очень большой выбор Как кофе с пышкой,так и полноценный обед Очень вкусное тесто и большое количество начинки во всех пирожках Очень приятный персонал
6
1
Марина Шарипова
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2024
Захожу сюда на завтрак после бассейна) вкусная и свежая выпечка. Приветливый персонал. Есть столики, удобно, что можно посидеть и попить кофе с выпечкой. Также есть еда - салаты, второе, и десерты
4
Мария
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2021
зашли из-за милого названия) взяли морс, пиццу, пышку со сгущенкой, и пирожок творог-сыр-чеснок. все вкусное, мягкое, домашнее. но пирожок – самое изумительное, нигде такого не встречали. ещё и заведение приятное: чисто, с декором, игрушечными котиками, кондиционером, и опрятной уборной) ну прям все с душой!
7
2
Елена Штерн
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2024
Это очень по домашнему вкусное местечко . Камерное, вполне уютное и очень аппетитное. Пирожки, булочки, пышки с начинкой рекомендую!
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 июня
чудесное место, приятные сотрудники и очень вкусная еда! ходили сюда каждую неделю точно, теперь переезжаем и будем очень скучать.
Alexey p
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2023
Небольшое кафе со вполне демократичными ценами. Можно купить не только выпечку, но и полноценно пообедать - салаты, супы, второе. Все очень вкусно. Студентам скидка при предъявлении студенческого. Для посетителей есть туалет.
5
Сашенька
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Уже три года посещаю это место, так как учусь рядом. И каждый раз получаю свою долю приятного вкуса и хорошего обслуживания. Большое спасибо всем коллективу, который производит такую вкусную продукцию.
5
Y R
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Вкусные пышки, но девочка кассир-администратор не в настроение или просто не любит свою работу.
2
1
Оксана Булдакова
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2023
Неоднозначное впечатление: пышки вкусные, а вот само кафе- стол и стулья в крошках, стеллаж с подушками для стульев стоит рядом со столами для приема пищи (санитария отдыхает), и ещё просьба- поменяйте формат музыкального оформления (или это специально, чтобы не сидели в кафе клиенты?)
1
3
Сергей
Дегустатор 5 уровня
30 января 2024
Неплохое кафе, чистенько. Выпечка отличная, к вечеру разбирают, поэтому стараюсь зайти днем. Персонал доброжелательный, все по домашнему. Обеды не пробовал, но судя по тому, как их постоянно заказывают, должны быть вкусными)
5
Мария .
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Да, выпечка и блюда очень нравятся! Обстановка поменялась - стало ещё приятнее. НО! Тоже обратила внимание что новый продавец ВСЁ делает одной перчаткой. Я вообще не брезглива, но после перенесенного ротовируса активнеет начинаешь следить за гигиеной. Правда, просто введите щипцы для того, чтобы брать пирожки!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6