Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Юлия
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Вполне достойно. Браси солянку, пельмешки, лодочку. Все вкусно, обслуживание быстрое, ценник вполне доступный.
Ольга Сысоева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Очень вкусная лодочка с яйцом. Тесто не толстое, сыр вкусный.Брали на вынос, все упаковали в коробку.
Инкогнито 9609
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Всё очень вкусно, в кафе девушка Фаина работает очень приятная и вежливая 😍
Арсений Аникин
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Заказывали с семьей шашлык из свинины. На вкус оказался кислым, и явно полежавшим в тепле больше чем надо. По итогу почти все испытывали дискомфорт с пищеварением. Тем, кто съел больше остальных пришлось крайне недегко. Всю ночь рвало и тянуло в туалет. Те, кто есъел пару маленьких кусочков отделались просто продолжительным дискомфортом в животе. Огромное количество мух, и никаких липучек от них. Грязные пахнущие дворовые собаки лежат под столами и ходят от одного к другому выпрашивая еду. Еда готовилась долго. Цены кусаются. Никому не рекомендую это заведение к посещению.
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Отличное кафе!Большой выбор,вкусно,цены приятно удивили
yandex.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Шашлык плохо жуются, пересолили, плов то же не понравился, не советую там есть, в добавок собаки ходят попрошайничеют, мешают есть
Николай Калашников
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Хорошая кухня. Вкусные лодочка и шашлык!
А
Анна В.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
В принципе вкусно! Всё понравилось! 👍
Татьяна
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Грязно,кафе можно назвать с трудом.Около кафе кучи мусора и древесных отходов. Цены как в хорошем ресторане,берут даже 10%процентов за обслуживание.Кухня на три бала,если голодные, то один раз поесть можно.Столы не выбираются.Не советую,однозначно. В Кындыге есть места лучше,где можно в нормальных условиях покушать, а не около свалки из мусора и отходов деревьев.
Леонтьев Федор
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Уютное место, вкусно кормят, но цены кусаются
kokorev k.
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Терпимая еда ,кофе вкусный
Эндже Левина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Много мух
  1. 1
  2. 2