Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алина
Знаток города 2 уровня
6 января 2025
Шашлык сухой, если сранивать с другими шашлычками в городе. Обслуживание никакое. Обслуживающий персонал, никак не реагирует на пожелание посетителей. Вообщем, желания сюда вернуться, совершенно, нет! Можно было бы, поставила -10!
Олег С.
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2019
Нормальная шашлычка. Если сравнивать с другими в городе, то пожалуй цена-качество здесь будет лучшие. Готовят недолго, мясо сочное и ароматное. Ну и посидеть отметить событие тоже можно, выбор блюд как в хорошем ресторане, цены не кусаются.
Наталья П
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Можно не только посетить кафе, но и заказать еду на дом. Вкусный шашлык, люля!!!!уютная атмосфера,персонал приветливый, время ожидания - минимальное.
Александр Макаров
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2025
Пожалуй лучший шашлык в городе
Д
Диана А.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2021
Ужасное мясо. Не свежее, забахали приправ, да кучу перца перебить Атлант уже не тот
Светлана Быкова
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Очень понравилось!
Андрей Незнаю
Знаток города 8 уровня
2 марта 2021
Всё супер
  1. 1
  2. 2