Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
17
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Были проездом в Константиновске,заехали покушать и были приятно удивлены !!!Очень вкусно ,расположение прям у воды Территория чистая ,ухоженная ,в кафе есть детский уголок,что немало важно для отдыха с детьми !Все ,что заказывали из меню было вкусно
2
Тамара
Дегустатор 6 уровня
9 июня
Не ожидали найти такое классное место в Константиновке, остались в восторге от вида, обстановки, вкусной еды, разнообразия меню
Андрей Сайфутдинов
Дегустатор 6 уровня
13 января 2025
Кафе превзошло все мои ожидания! Очень приветливый и позитивный персонал, уютно, блюда по домашнему аппетитные и вкусные!
*
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Спасибо большое за прекрасный отдых! Отдых понравился всем и малышам, и родителям, и бабушкам с дедушками))) Уютно, красиво и атмосферно!!! Отдыхали много лет назад в Стародонье.База сильно увеличилась и приобрела уютную самобытность)Много мест видели, но сошлись во мнении, что здесь замечательно) Питание на завтраки очень хорошее, наедались все. Кафе работает прямо на берегу , что очень удобно на обед и ужин... а вечером еще и фильмы на свежем воздухе)Обслуживание тоже хорошее и администраторы, и повара, и официанты , и мастера чистоты.. все умнички... для меня это место ассоциируется с настоящим отдыхом!
Дарья К.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Отличная кухня, и очень красивое место! Уютная атмосфера и обслуживание на высшем уровне! Отдельная благодарность официанту Константину, он сделал наш вечер особенно приятным!
Инна Федорченко
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2022
Прекрасный ресторан! Атомосфера, как дома, уютно и приятно, есть детская комнатка, что немаловажно сейчас😉. Потрясный интерьер на берегу Дона, ретро локации делают своё дело. Очень вкусная кухня, и вежливый персонал. Вернемся сюда снова👍🔥
1
Анастасия У.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2017
Отдыхали в этом прекрасном месте в октябре двумя парами, проживали в новом корпусе прям на берегу реки. Очень интересный дизайн отеля..... Место чудное, тихое, спокойное, мы успели и порыбачить и уху сварить и шашлыки пожарить. Есть моторные лодки на прокат, и даже БТР!!!!!!!!! Цены нас приятно удивляли весь отдых.... Планировали отдохнуть один день, но атмосфера и уют этого места не позволили, и мы остались на вторые сутки. Персонал ооооочень отзывчивый, хотелось бы отметить Федю и девчат на ресепшн и в ресторане. И казан дали, снасти для рыбалки дали, и такси вызвали и сориентировали куда ехать...)))) Чтобы отдохнуть от городской суеты идеальное место!!!!!!!! P.S. Отдельное спасибо хочется выразить владелице этого душевного места!!!! Процветания, благополучия и успехов Вам.... Мы Ваши на веки.... гости из Ростова))))))
1
1
А
Андрей Блажко
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Все готовится на месте. Меню небольшое, но насыщенное. Отдельно хочется похвалить за свежайшего вкусного сазанчика. Можно пить и свое вино, пробковый сбор 300 руб.
Валерия Забиякина
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2021
Место атмосферное, восхитительный камин в зале, особенно ощущаешь эту атмосферу, когда на улице холодно, а ты у камина! Меню на любой вкус. Персонал очень внимательный.
1
Alex
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Почитал отзывы и поехал на ужин . не понравилось. Окрошка не вкусная, узвар был забродивший и тёплый. Попросил колу, принесли теплую . комары за пол часа просто сожрали.
1
1
Ellerrinna E.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2022
Очень уютное, приятное место с приветливыми сотрудниками. Благодарности за гостеприимство от путешественников из Петербурга)
А
Анонимный отзыв
22 августа 2017
Отмечали праздник на пляже, ос было очееень много и походу там с ними никто не борится, обслуживать нас никто не хотел, грязную посуду и мусор не убирали. Осы покусали всех, и поели всю нашу еду, в общем ужасно. Моя оценка 3 по десятибалльной шкале!!!!
1
Марина Саханская
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Вкусно и с душой
(
(((НАТУЛЬКА ).
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
Для того чтоб пообедать ,нужно оплатить 300 руб за нахождение на территории 🤔 продали просроченный напиток 🤪плохое место ,не советую👎👎👎
1
baksbani161
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2024
Звезда снята одна за подъезд а другая за чистоту внутри а третья за кровати ну можно было конечно и получше поставить
1
Анастасия Баштырёва
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Очень красиво . Еда приемлемая )
Анатолий
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2022
Вкусная еда и не дорого
Елена Ажогина
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Замечательный ресторан,мало таких даже в городе
Владимир Моторкин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Прекрасный отдых на берегу реки
1
Александрович
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2020
Отвратительное помещение. Не советую посещать.
2
1
Татьяна Шиндина
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Приезжайте в сезон отдыхать
Сергей Живой
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2021
Рядом с рекой, отлично!
Игорь
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Летом хорошо,были только открывались.
Виталий Гришин
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2022
Это стародонье. Не плохо. Отзыв читайте про отель
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2020
Шикарное место!!!!
1
  1. 1
  2. 2