Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 3,9
127 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Айгуль Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Да, может быть кафе выглядит скромно, но кормят здесь просто обалденна. Где только я не была, в любом уголке России, но так вкусно я еще ни где не ела. Рекомендую однозначно заехать и отведать на самом деле вкусную еду, не пожалеете.
1
1
Виктория Корева
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Кафе самообслуживания, столы грязные, попросили убрать, дак это просто капец ( тряпка вонючая), грязь просто растерла и ушла. Руки мыли в самой кабинке туалета, где полное ведро использованной бумаги, запах соответствующий, нас отправила девушка, что стол нам намочила, а в раковине коридора туалета она полоскала ту самую тряпку. Телефоны оставили в машине, а так бы с удовольствием приложили фото.
Идзуми Миямура
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Кафешка, есть гостиница также можно помыться (недорого) столы протирают и даже до гостя подготавливают стол (столовые приборы и коврик). В дороге можно заехать помыться или покушать) ням ням.
2
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2024
Порции мини мини , готовят может и вкусно по дают холодным. Столы грязные с подносами . Персонал не рад что кто то заходит. К туалету вопросов только нет чисто там 🤭
Рияз Сабуров
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2020
Свежее кафе, приятный интерьер. Небольшой выбор еды. Еда вкусная, салаты свежие. Цены средние. Недорогой кофе из зерен. Средний чек от 250 рублей.
3
1
Александр 13 RUS
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Кафе дорогое, порции небольшие,но более менее вкусные, поэтому две звезды
Антон Михайленко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
По соотношению цена-качество - 5 Заказывали суп по домашнему с лапшой, суп гороховый, пюре, рис с овощами, гречку Суп с лапшой (ребёнку понравился) и пюре пересолили, гороховый суп понравился, рис и гречка вкусно В туалете грязно, но бывает хуже
2
1
Алексей Кельмачев
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2023
Очень невкусно кормят пельмени вообще непонятно когда приготовлены они просто пожарены суп вообще без вкуса салат тоже без вкуса компот тоже невкусный я больше туда не поеду
Раймо В.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Так себе…. Был 15 лет назад и и в 2021 году. Ни чего не изменилось. Чай как наливали холодный так и наливают. Кухня ни какая. Такое ощущение, что пользуются тем, что в округе нет нормальных кафе - пойдет и так….
2
3
Никита Парыгин
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Зимой здесь живые мухи, анти санитария, но цены более менее пойдёт
1
1
Алексей Булдаков
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Очень вкусно, быстро и не так дорого, как на трассе.
2
Татьяна Кожухова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Цена - качество соответствует. Очень неплохо для придорожного кафе. Еда вкусная.
3
1
ВикторАлександрович
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Ну так себе если честно, можно иногда заскочить. Супы нормальные, редко попадаешь прям на свежее, только что приготовленное
1
Нигматуллин раиль
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2021
Очень уютное кафе в стиле охотничьего дома.По кухне тоже все вкусно.
2
2
Лилия Русских
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Классное кафе , приятно зайдти, вкусно покушали , а еще и подарок дали
2
Мария
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Я брала плов, понравился) ничего сверхъестественного, как в обычной столовке
2
3
УПР
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Кормят вкусно, цены хорошие. Персонал вежливый
3
1
мушкин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Можно заехать вкусно перекусить по дороге. Чисто и уютно)
2
1
Денис Николаевич
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2023
Хорошее кафе стоянка не дорогая но продукты дороговато
Денис Т.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Еда по вкусу не очень, но цены выше среднего
SREDAIZH18
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Ужас
Василий Глазунов
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Простенько но вкусно, недорого.
2
1
Вадим С.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Очень долго и не очень вкусно и ещё дорого всё.
3
2
Александр Шагинов
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
Ну три только за цену,не дорого но и не особо вкусно
4
Куттубай Таирбай уулу
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Котлеты пахнут
Алексей
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2020
Поесть можно,не дорого и вкусно.
3
1
Михаил Ходырев
Знаток города 15 уровня
6 мая 2022
Кофе мне понравилось. Больше не чего не пробывал.
2
1
Юрий Егоров
Дегустатор 5 уровня
20 января 2020
Кафе отстой,стоянка плиты,душ грязный. Только переночевать,в кафе только чтобы не умереть с голоду.
3
Инсаф С.
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
В принципе не плохой кухня только обслуга как то не так
1
2
Владимир Ефремов
Знаток города 5 уровня
4 июня 2020
вкусно кормят и недорого
3
2
Федя Галимов
Дегустатор 4 уровня
6 января 2019
Очень дорого и не вкустно готовят
1
4
Олег Смолин
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2019
Стоянка грязная, кафе могло быть и лучше.
3
1
Дима Чудной
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2020
Пайдет, токо в дождь очень грязно
1
2
В
Валерий Прокопук
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Всё хороше. Только немного дороговато.
2
2
Андрей Борвинский
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2018
Нормально,есть каша утром
3
2
Владимир Антонов
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2021
Не вкусно, дорого
3
1
Местный
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Обычная забегаловка на стоянке
2
1
игорь корепанов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Среднем по району.
2
1
Д
Данил Д.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
Дороги надо бы отремонтировать особенно на перездах
3
1
Л
Лилия Уразбахтина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
👍👍👍👍👍👍
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Оно не существует вроде больше. Закрыто сколько раз не проезжал мимо
3
2
  1. 1
  2. 2