Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 5,0
280 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Порции большие поэтому покупать лучше всё по 1. Цены хорошие. В кафе очень красиво, можно сделать классные фотки. Все блюда очень вкусные :)
Антон
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Чисто, может немного не уютно из за высоких потолков, но это не главное!! Не знаю как остальные блюда, но "БЕШ" тут отменный. Останавливаюсь только ради него. сочный, достойная порция и очень вкусный круглый хлеб. Всем советую, не пожалеете!!
1
Beki Samir
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Пришли, заказали бешбармак, соседние столы были свободные, после нас мин через 10 пришли другие посетители, прождали мин 40 , далее интересное другим принесли тот же бешбармак, я спросил у официанта когда нам принесут наш заказ, официант на, что говорит что на нашем заказе тесто закончилось, и надо еще немного подождать, я им факты, что я пришел раньше других, а она тип хочешь жди или сам решай, пришлось просто стать и уйти. Зря только потратил 40мин. Надеюсь руководство прочтет и примет меры. Могли бы просто извиниться, но видимо у них все хорошо с клиентской базой.
1
A А
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2025
Просто слов нет одни эмоции!!!Наивкуснейший Бешбармак во всем Казахстане!!!!Я захожу в этот кафе с 2018 года,и никогда не было не вкусного Бешбармака и острейшего аджики!!!Огромное спасибо поварам и хозяевам!!!
1
B
Black Demon
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Очень хорошое место особенно бешбармак рядом был очень вкусным всем советую, атмосфера тоже пойдет,персонал все вежливые, время ожидания быстро
Т
тимур м.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Ужасное обслуживание персонал свое меню незнает порции маленькие цены космос не советую это заведение! И самое главное не вкусно
1
1
Бакытжан Алимжанович
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Остановились там, заказали, через почти час получили Курдак чуть подгоревший соленый, цены как в приличном кафе в Таразе, но качество обслуживания и сами блюда не дотягивают до сервиса с самого Тараза. Да народу много, но чай мы так и не увидели, пельмени получили через 40 минут! О каком качестве и сервисе можно говорить? За час можно барана разделать и пожарить уже! Так что тянет на одну звезду ну да ладно пусть будет 2 звезды, просто водителям фур очень удобна парковка после объездной.
1
1
А
Алан Д
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Ужасное обслуживание! Просидел в пустом зале 20 минут никто не подошёл даже принять заказ, хотя были неоднократные просьбы!
2
S
Shuhkratkhon Pulatov
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Заехали во время автопутешествия по Казахстану. Нормальная еда, персонал вежливый. Быстренько обслужили..
Е
Ербол С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Бешбармак очень вкусный цены адекватные мест для парковки достаточно
Владимир
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2023
По дороге в Алмату всегда останавливаемся в этом кафе. Хорошо себя зарекомендовало . Советую попробовать . Вкусный бешбармак. Обязательно просите Бульон. Смотрите фото
2
Пайзутдин Абдухаликов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Заказал каурдак.ужасный.жёсткое мясо мелких костей многа.и как будто со дна всю казана всю жижу положили.пожалел што туда заехал
2
Сардор Реджиметов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Поставлю 3 звёздочку потому что там обслуживание не очень но вкусно готовят
Раимбеков Рустам
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Обслужвание на нижнем уровне, все плачевно не как раньше не советую заказ приносят черз час а то и забывают
А
Ариана Суркова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2025
Бешбармак просто изумительный, ела бы его хоть каждый день
Артур Усманов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Обслуживание ни какое. Зашёл, сел 15 мин ни кто так и не подошёл. Хотя все залы были заполнены на 30%. Развернулся и ушел
Ислам Мустафа
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Санитария очень хромает и обслуживание, а кухня в общем нормально
А
Анатолий Шумихин
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Хорошо быстро обслуживают вкусно готовят
Р
Рустам Тошпулотов
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Бешбармак просто супер... Предлагаю всем. Обслуживание норм персонал все в норме... Уютная атмосфера супер кафе.
А
Аль-фараби Ильясов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно готовят особенно бешбармак.
К
Константин Лисин
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2025
Очень вкусно готовят, спасибо большое, приеду еще
А
Азат Таишев
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Бешпармак всегда на высоте,классное заведение уютно,вкусно👍
Д
дениз дениз
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Постоянно кушаем бешбармак когда путь туда, не где еще не кушал такой вкусный бешбармак
Т
Турлыбаи Калданов
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Отличная.кафе.я.уже.несколко.лет.здес.кушаю.особенно.бешбармак.вкусок.слов.нет.хороши.обслуживание.вкусок.готовит..даи.бог.здорове.всем.обслуживаюши.персоналам
O
Oleg
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2025
Место хорошее. Беш аутентичный особенный. Вкусно. В последнее время не сильно быстро, но открыли вторую точку рядом. Может будет лучше
С
Салта Ештаева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Это просто самые вкусные блюдо бешбармақ,куырдақ. Мимо не проезжаем
Ahmer Hcsgc
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Хорошо все устраивает и наслаждения для тела и для сердца спасибо вам
M
Marufjon Toshboev
Знаток города 3 уровня
18 мая
Там бешбармак очень вкусный.
Инкогнито 6801
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Самый лучший бешбармак в этом кафе
С
Сухраб Турсуматов
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2023
Очень вкусный бешбармак с супом подают и цена приемлемая 2700 тенге
1
К
кайрат курмаш
Знаток города 3 уровня
28 марта
Самый вкусный Беш ! Тут, это кайф! Всем советую!
дилмурад асатов
Дегустатор 3 уровня
18 января
Вкусно готовят рекомендую.
И
Иззатбек Хасанов
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Бешбармак вкусный
Е
Ерлан Усманов
Знаток города 6 уровня
12 января
Бешпармак классный
Н
Нурдаулет Келесхан
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Мощныый беш
1
М
мурат мурат
Знаток города 2 уровня
13 марта
Очень вкусно всегда молодцы так держать
1
Р
Разиев Мурат
Знаток города 4 уровня
24 января
Самый топовый бешбармак
Т
Темиров Бахтиер
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусный бешбармак
E
Ermek B
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Вкусно , но дорого
I
Ismar Ikhazov
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
Бешпармак вообще огонь
Олимжан Абдижаппаров
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
народа много из за этого наверное обслуживания слабо
Жако Жакоо
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хорошая кафешка чтоб покушать шашлычки выпить
А
Андрей Артамонов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Лучший бешбармак
Асан Кенжебеков
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Грязно как папало внутри
N
Nurai Askarbek
Знаток города 3 уровня
14 марта
Очень вкусный бешпармак🥰👍🔥
Омонбоев Убайдулло
Знаток города 2 уровня
4 января
Крутое обслуживание
1
Omar Bahyt
Знаток города 3 уровня
26 мая
Цена дорого а так все норма
А
Андрей Шульц
Знаток города 4 уровня
13 июня
Очень вкусно
Сушка
Дегустатор 3 уровня
9 марта
Очень вкусно!
А
Акмаль Жораев
Знаток города 6 уровня
20 марта
ООО всё хорошо и вкусно БЕШ БАРМАК мммммм
  1. 1
  2. 2