Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анжела Микова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Постоянно захожу в это кафе всё очень вкусно. Чистенько и уютно. Девчонки продавцы молодцы всегда вежливы 😍
2
Катя (ohonara)
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Нормальное кофе. Персонал хороший, много всего. Прикольная атмосфера, не долгое время ожидание. Вкусная и сочная еда. Прикольный интерьер. Есть напитки
Ллойд
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Вкусно по домашнему. Персонал вежливый и предупредительный. Быстрое и качественное обслуживание. Обстановка располагает ...
1
Юрий Гусев
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Приезжая в командировку в п. Переяславка всегда посещаю это кафе. Мне нравиться всегда дружелюбный коллектив, широкий ассортимент меню, где каждый может найти своё блюдо по вкусу и кошельку. Пять балов ставлю авансом, потому что есть над чем ещё работать. Крайний раз ассортимент не был таким объемно-планировочных как раньше.
3
татьяна радченко
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Чебуреки, беляши вкусные, правда раньше, когда только открылись, было вкуснее, мяса ложили больше, а сейчас видимо экономия везде. Вкусные салаты, да у них всё вкусное! Вежливые все работники там, дружные! Есть один недостаток, почти всегда там большие очереди, все хотят в уютном месте вкусно поесть.
3
Данила Лабунец
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Ел сегодня у вас завертон с курицей. Получил жесткое отравление с рвотой и всем сопутствующими симптомами, есть здесь крайне не рекомендую.
3
5
Евгений Иванов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Отличные чебуреки и персонал.
1
Павел К.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Поесть можно, но не прям. Кондитерский прилавок достойный.
1
Серега Жакота
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Каждый день свежеприготовленные блюда, все аккуратно, вкусно и по нормальным ценам
3
Надежда Д.
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Бывает покупаю выпечку и пироги на заказ. Вкусные пироги готовят здесь. Сотрудникам можно быть полояльней к клиентом, их нужно любить. И тогда народ к вам потянется)))
3
Леся
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший выбор перекусить ,вежливые продавцы ,приятная атмосфера.
3
Марина М.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2020
Вкусно и сытно и недорого. Лучшие чебуреки в районе
4
Олег
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Уютное, вкусно кормят
6
Анна Ивлева
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Хорошее кафе! Всегда вкусные и свежие блюда)
10
Е
Екатерина Хвостова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Здесь не плохая еда,приемлимые цены,и отличные десерты
7
Людмила Семенова
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Очень вкусно можно перекусить
3
Ольга Панковская
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Можно купить полуфабрикаты и выпечку
3
Александр Любушкин
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хорошая столовая,вкусная еда
2
Аркадий
Знаток города 3 уровня
16 августа 2019
Вкусно, сытно, но дороговато
9
1
Павел Сазонов
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Одним словом . Классное кафе.
3
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
все отлично и персонал молодцы
1
1
Kate🎀
Знаток города 8 уровня
26 октября 2019
Кафе так себе в деревне можно сказать но есть хотя бы можно
4
4
  1. 1
  2. 2