Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Art12511
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Еда очень вкусная, можно посидеть во время обеда и насладиться. Так же круто что там есть по мимо заводской еды другие вкусняшки.
Анна М.
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2025
Только для работников ОДК/Салют(с улицы нет доступа). Непонятно для чего размещать инфу о ней на картах🤷‍♀️ Еда норм, иногда бывает даже вкусно)
  1. 1
  2. 2