Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
56 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Евгений С.
Дегустатор 3 уровня
9 мая
Приветливый персонал, всё замечательно, вкусно и интерьер выполнен в современном стиле с элементами уюта. Приятная музыка на фоне создавала расслабляющую атмосферу. Всё вокруг было чисто и аккуратно, что сразу расположило к себе.
Жека Сиб
Дегустатор 5 уровня
10 мая
Дорогое удовольствие и цены космос, порции маленькие, салаты лучше не брать расстроится желудок и вы от количества наложенного в чашку. Позы маленькие и дорогие. Если только заскочить и чебурек купить к чаю.
Заур Билаонов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Я не знаток бурятский кухни, но как ЛКН, где знают толк в мясе, скажу что очень даже по домашнему вкусно. Тем более это не заведение в черте города. Основной контингент это проезжающие мимо водители и пассажиры. Которым может не интересны различия между лапшой и пастой... Плюс большая парковка для большегрузов.
FD
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Если не ошибаюсь это кафе ВанЮань бывший Леон недалеко от Центрального рынка. Неплохая кухня. Нормальные цены. Можно иногда забежать перекусить.
Ильгиз Абдулов
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусно, быстрая подача, очень большие порции и цены вкусные👍😊😊😊
1
Диана Екимовская
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Заказала пасту, а принесли вот это....советую хотя бы в инете посмотреть как готовят ПАСТУ😅
1
А
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Если купите шарбин, то точно не прогадаете!!!) по пути перекусить. Я ьы отметил, что можно сытно покушать, порции большие)
1
1
светлана беспалова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Вообще всё на высоте! Очень вкусно приготовлено, цена отличная, персонал превосходный! Рекомендую однозначно посетить
1
Валентина Ковалева
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
А кафе были грязные столы, в уборной не выносимо было находится
Анастасия Козлова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Мясо с волосами попалась в супе, цуйван просто ужасс...никому не советую брать.
1
Vladimir D.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Еда не вкусная к сожалению, были троем из города, еда была очень старая и без души
1
Пётр Муска
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Быстро, вкусно. Всегда всё свежее! Спасибо!
1
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Вкусно,хорошее обслуживание...
Сергей Титов
Дегустатор 4 уровня
22 мая
Хорошоеикафе стало после ремонта раньше была не в лучшем состоянии
Natalia Stanishevskaya
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень вкусно, вежливый персонал.
1
Виктор Волчатов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Быстро, вкусно!!!
1
Наиль Анваров
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все на уровьне
Алекс Свешников
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Вкусно готовят
1
Валентина М.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Буузы очень вкусные
2
Сагындык Жаксыбаев
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2022
Очень вкусно готовят, молодцы!
2
Сергей Шитин
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Отлично все
1
Вадим Дементьев
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Лучшая кафешка в мире
2
  1. 1
  2. 2