Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
126 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 6 уровня
20 апреля
В самой заправке чисто и уютно. Но еда не очень. Пирожки замороженные несколько раз, их разогревают в духовке, под видом только что испеченных, выставляют на прилавок, и держат до тех пор, пока от них не появляется неприятный запах.
Л
ЛАРИН ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
Знаток города 3 уровня
13 мая
Приятная и уютная атмосфера, вкусный кофе и свежая выпечка. Всегда красиво оформлены окна под любой праздник!
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Чисто , персонал приветливый. Порадовало что есть игровой уголок для детей👍 и очень вкусные сырники .
Дмитрий Чураков
Дегустатор 4 уровня
18 января
Хорошая АЗС и кафе. Всегда здесь останавливаемся на перекус. Чай,кофе,выпечка и чистый туалет.
Алексей киреев
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Заезжал пару раз все норм.выпечка свежая,персонал вежливый,все подсказали.
МяdzvedzЪ
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Оператор не обманула, топливо хорошее. Заправлялся впервые. По пути туда сюда заправлялся еще, все хорошо. Рекомендую
Семен
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Вкусный кофе. Хорошая цена и качество топлива.
Алексей Дмитриевич
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Лучшее кафе пенза-тольятти,много лет только там кушаю
Павел Кузнецов
Знаток города 5 уровня
27 января
Удобно, быстро, качественно.
Сергей
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2025
Не понравилась заправка! Навес над заправочными колонками течет, огромная лужа. Автоматические двери входные не работают и видимо давно! Грязно.
Андрей Родионов
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2022
Обычное придорожное кафе, порции большие , вкусно ! Отлично ! Рекомендую
Дмитрий Окунев
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Пирог с яблоком с плесенью
Данияр Кусаинов
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Первый раз встречаю на заправке в сети Татнефть такого недружелюбного кассира,заправщик молодец
Андрей М
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хот доги так себе
Сергей Гаврилов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Все вкусно и свежее.Рекомендую.
Ильяс Абзалилов
Знаток города 3 уровня
22 мая
Всё отлично!
Альберт Сулейманов
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2025
Все норм
Радион Наилевич
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2025
Туалет далеко, еда норм
ivan
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Кофе и хот-дог вкусные
Валерий Будков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Все отлично
Сергей Куркин
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Вкусно. С удовольствием покушали. Я остался доволен.
aleksei grilev
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Персонал, качество топлива
Владимир С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Три цены
1
Радик Г.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Класная кафе
Дима
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2020
Хорошее кафе. Днем меню больше.
1
1
Анатолий В
Дегустатор 5 уровня
1 мая 2023
Норм
Девочка ветер
Знаток города 8 уровня
6 октября 2020
Нам там понравилось. Но не АХ
1
  1. 1
  2. 2