Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
19
Отзывы
197
Особенности
Рейтинг 4,4
623 оценки
Оцените это место

197 отзывов

По умолчанию
Дарья Тагирова
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Улетали из аэропорта Емельяново, приехали задолго до отлета и пошли прогуляться по территории. Обнаружили данный общепит, незатейливое, простецкое местечко, с разумными ценниками (в сравнении с ценниками в меню в самом здании аэропорта), домашняя (но разнообразная) еда: и первое, и второе, и десерты), обычная обстановка для придорожных, вокзальных общепитов, ноль пафоса, даже уютненько) Есть розетки для зарядки телефона, санузел. Контингент в основном из мужиков-вахтовиков 😅 с утра уже сидели при нас они там пиво распивали 😅 летели кто на вахту, кто с вахты) Данное кафе хорошая альтернатива кафешкам, что расположены в здании аэропорта, ну, если предпочитаете сервис «не дороХо-боХато😎
1
Андрей Арчибасов
Знаток города 3 уровня
15 мая
Не большое уютное кафе при гостиницы. Работает круглосуточно, в зале чистенько, светло. Вкусная еда, приветливый персонал, демократичные цены, вкусный кофе Есть алкогольные напитки, для тех кто любит расслабиться после перелета. Мне очень понравилось
Vitali Fitsov
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2025
Вкусно! Кратно вкуснее чем в питейных аэропорта! Был практически во всех. Дешевле чем в аэропорту! Второе, салат, огромная кружка кофе(на фото) и торт. - 1070₽. Вполне себе. Я объелся! Внутри чисто, опрятно. Посуда нормальная! Рекомендую! Если долгая пересадка, имеет смысл придти сюда!
2
Никита
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Был в этом кафе уже не раз. До этого ходил цена была ниже чем в аэропорту и было вкусно. 😋 Сейчас все испортили ценник космос. Сйел куриную котлету и сырники. Страшная изжога тут же одолела. Вкус 🤮 и цена 600 ₽. Абсолютно не рекомендую. Лучше уж в аэропорту посмотреть.
Барабашка
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Чисто, светло. Находится в соседнем подьезде с гостиницей в пятиэтажном доме, недалеко от аэропорта.. Доброжелательный персонал. Дороговато, но перекусить с дороги можно, вкусно
1
ИЛЬЯС НИЗАМУТДИНОВ
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Помещение, еда и обстановка хорошие. Но бутылка пива Абаканского 300 рублей, это слишком уже, перебор. То что в магазине в Анапском районе 107 рублей, то в кафе на берегу моря стоит 200 рублей. Перебор для Красноярска.
1
Алексей Букаткин
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Отличное кафе с уютной обстановкой и приветливым персоналом. Средний чек 300р, еда по типу качественной столовой. Есть свободный доступ к розеткам, скоротать время между рейсами самое то, от выхода из аэропорта 500 метров, круглосуточно.
2
1
Михаил Саликов
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2025
Дороговато. Я конечно понимаю что близь аэропорта, и ценник тут на 50 рублей меньше чем в самом аэропорту, но можно было бы ещё уменьшить цены, народ бы толпой шел... В целом не плоха кухня, можно покушать и выпить.
Лиахим
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Не вкусная еда дешевой столовой по цене ресторана новотель в Шереметьево. Резиновая котлета с картофелем, сельдь под шубой и бутылка пива 1200₽ Альтернативы рядом нет. Беда
1
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Лучшее место в аэропорту. Вкусно и не дорого, рекомендую солянку котлету хрустящую, салат с говядиной тоже не плох.
1
1
Денис Коломиец
Дегустатор 6 уровня
31 января 2025
Очень демократичное заведение. Отличное сочетание цена-качество. Еда вкусная, выбор достаточный.
2
Антон Никитин
Дегустатор 3 уровня
4 июня
Уютное, вкусная и не дорогая еда в 5 минутах пешком от аэропорта. Уверенные 5 звезд.
Владислав
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2025
Вежливый персонал, оперативное обслуживание. Вкусно и сытно.
Дарья Бобкова
Знаток города 9 уровня
24 марта
Неплохое кафе рядом с аэропортом. Цены приемлемые. Работает круглосуточно. Была длинная ночная пересадка в Красноярске, заходили поесть в это кафе. Из еды мало что оставалось, взяли плов и кофе.
Игнат Григоров
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Классное кафе! Находится не так далеко от аэропорта. В этом же здании есть гостиница. Кафе круглосуточное. Готовят вкусно. Персонал вежливый. В кафе чисто и уютно. Цены приемлемые. Не то что в аэропорту. Всем советую.
1
Дмитрий Федяев
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Ставлю 4 звезды только за то, что очень скудное меню. Кафе находится в 350 метрах от входа в аэропорт. Цены в 3 раза ниже чем в аэропорте,чистое уютное кафе.
Годзеевская  Наталья
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2024
Хорошее место для простого "пообедать-поужинать" между рейсами или по другой необходимости. Вкусно, просто, чисто. Рекомендую. От аэропорта - пешком за 3 минуты
Алексей К.
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2023
Хорошее кафе, рядом с аэропортом, вкусная еда, есть выбор меню и дешевле, чем в аэропорту. Вежливый персонал, современный интерьер, чистота в зале. Советую к посещению.
Нина Болсуновская
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Приятный персонал, вкусная еда, цены достаточно демократичные. Рекомендую
1
Павел Ш.
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Неожиданно отличное место. Цены приемлимые, в разы ниже чем в аэропорту, место чистое и уютное, есть пиво, еда обычная (мясо и гарнир), но все вкусное.
3
Елена Нор
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2023
Приемлемые цены. Всегда в наличии завтраки. Можно оформлять заказ с собой. Для сравнения сэндвич 180 руб . В аэропорту 450 тот же сендвич. Есть чем взбодриться. Всегда чисто. Рекомендую.
1
Александр Литтиг
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Вкусная еда, внимательный персонал, непривычно дёшево, учитывая аэропорт. Рекомендую к посещению, даже если вы тут не поселились). Достаточно чисто и есть выбор.
Елена Тихонова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Чисто,уютно и цены не кусаются.Борщ просто бомба,такой вкусный борщ не пробовала нигде.
марат хабибуллин
Знаток города 8 уровня
25 июля 2024
Вкусно, но очень мало и дороговато. Порции,малы ! В салате, несколько листиков,мясо очень тонко,зато масла порядочно в сосудике и осадок!
1
Сергей Гусев
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Кафе при гостиницы Аэропорт. Работает круглосуточно. Всегда можно прийти перекусить!!! Даже если не проживаешь в гостинице. Цена и качество соответствует!!!
Елена Мова
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Кафе Сосна. Не в самом аэропорту. Нужно выйти из аэропорта, и идти в гостиницу, гостиница одна и кафе одно, не ошибетесь. ОЧЕНЬ вкусно, цена в 4 раза ниже, чем в аэропорту. Работает круглосуточно. Рекомендую!!
1
Сергей Гапеев
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Рядом с аэропортом, хороший ремонт, мебель, неплохие цены. Алкоголь за наличные. В целом вкусно и дешевле чем в аэропорту.
Александр Авдеев
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Вкусно, чисто и уютно. Вежливый персонал. Недалеко от аэропорта. Есть возможность рядом в гостинице принять душ перед или после полета.
3
Андрюха Семенов
Дегустатор 3 уровня
12 января
Чисто уютно и главное очень вкусно вме 👍🔥Рекомендую
Виталий Платонов
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Нормальное кафе цены демократичные по отношению к аэропорту, чисто персонал вежливый кто любит выпить есть и такая услуга плюс работает круглосуточно.
Вася Васечкин
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Уютное заведение,приятный персонал, очень вкусно и в меру большое разнообразие еды. Ну и цены адекватные. Раньше не знал про это кафе и кушал в аэропорту, теперь только здесь 👍
1
Михаил Жувагин
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2022
Отличный разумный вариант! для Вас желаю ! скромненький уютный всё чистенько акуратненько не шумный ! Телевизор большой который можно посмотреть особенно когда летишь после вахты и ждёшь пересадку самолёта 😂 всё вкусно и не дорого *******👍
3
Олег Р.
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
С порога начинается чистота. Кафе очень уютное. Добрая девушка на кассе. Цена не высокая, поесть можно на 300-400₽. Алкоголь дороговат.
3
А
Александр П.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Кафе расположено в Терминале аэропорта Красноярск. Поражает домашняя атмосфера, отзывчивый персонал и быстрая доставка заказа. Меню разнообразное, по вкусу все съедобное. Единственный минус - хотелось бы подсократить ценник.
1
Петр Васильков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Классическая столовая с ценами более чем адекватными, качество блюд хорошее. Жалко не работает по выходным
1
2
Наташа
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2025
Отлично скоротали время между рейсами! Кафе в шаговой доступности с аэропортом.
mikhail egorov
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2024
Хорошая Кафешка. И поесть в принципе недорого для припортовского заведения, и пропустить стопочку, другую перед вылетом. Рекомендую. Убить пару часиков вполне приличное решение
Виталий Ячевский
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Отличное кафе!!!Круглосуточный режим работы, 5 минут ходьбы от аэропорта, а цены приемлемые- на 300- 400 рублей будет и первое, второе , салат и даже чай с отличными блинчиками!!!!
Волков Роман
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Добротная столовая. Находится в 300 метрах от аэропорта. Вкусно, сытно, недорого.
1
Галина Николаева
Дегустатор 5 уровня
5 ноября 2023
Кафе вполне приличное, еда качественная, свежая, с умеренным для аэропорта ценником, удобно, что открыто круглосуточно
3
Мария Беликова
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2023
Хорошее кафе, вкусная еда, очень приемлемые цены. Работает круглосуточно. Вежливый персонал. Чисто.
Presska-sb
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Отличное кафе. Все очень вкусно, прям по домашнему. Персонал милый и приветливый. Рекомендую👍
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2022
Уютно, чисто, вкусно, доступные цены. Прекрасный персонал. Кафе находится в одном здании с гостиницей, работает круглосуточно что очень удобно.
3
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Вкусно. Просто. Недорого. Рекомендую. Вежливый персонал. При заселении в гостиницу дают талончик на завтрак, что немного экономит бюджет. Так же можно не заселяясь в гостиницу перекусить, цены приемлемые.
3
2
Евгений Захаров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Страшное место. Решили зайти, увидев положительные отзывы. По факту оказалось, еда максимально не вкусная (все жирное, овощи умерли ещё в прошлом веке, мясо не прожарено), персонал настроен крайне негативно. Не советую сюда заходить.
2
2
Александр С.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
Чистое, уютное кафе, приемлемые цены, приветливый персонал, быстро, вкусно, не дорого👍👍👍
Любовь Дубровина
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2023
Хорошее кафе, большой ассортимент, работает круглосуточно, удобно, можно в любое время перед вылетом покушать.
1
А
Алексей Слесарев
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Кафе при гостинице. Рядом с аэропортом Красноярска "Емельяново", регулярно посещаю. Вкусно готовят, чистенько. Дешевле чем в кафе на территории аэропорта.
1
Руслан Викторович
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Приятное место рядом с аэропортом. Если позволяет время, перекусить лучше (дешевле) здесь, чем в кафешках аэропорта.
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Вкусно, быстро, обед первое второе третье обошёлся 500р. Работает круглосуточно. Внутри чисто уютно.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4