Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
10
Отзывы
108
Особенности
Рейтинг 4,2
332 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Tati Miu
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2025
Отличное кафе, заехали по рекомендации. Приятно порадовали и порции и обслуживание и сама еда. Всё было очень вкусным) Солянка, кета и сковородка с жареной картошкой и печенью были отличными) Уютное, чистое место) Снаружи ничем не примечательное, но внутри очень приятное место с отличным, вежливым обслуживание. Приятно порадовало) Рекомендую
1
Александр Т
Знаток города 6 уровня
2 февраля
В основном всё вкусно, еда разнообразная. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Большие столы, диваны. В основном всё хорошо, но хотелось бы чтобы в бухлере мясо готовили дольше, чтобы было очень мягким.
Александров Александр
Знаток города 7 уровня
9 января
В принципе на троечку. Подают заказ от 5 минут. Картофельное пюре два дня подряд подавали холодным. Лагман зачётный! А вот самса полный отстой!
1
Ольга Матвеева
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Обслуживание быстрое, позы не понравились, туалет платный, есть вай фай, но очень долго все грузит, пыль возле кафе. Второй раз не заедем Суп куриный без вкусный.
2
Надежда Владимировна
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Кафе привлекло внимание своим внешним видом и названием. Хотели пополнить запасы кипятка, но нам отказали. В туалете висит табличка, что ведется видеонаблюдение🙈. Заказали шашлыки, но они были сильно пересоленные. Соус к шашлыкам не предусмотрен и цена его 65 руб. Интерьер в кафе понравился, деревянные столы, стулья и отделка смотрятся очень хорошо. Обслуживание серьезное и по делу
2
1
Андрей Пригожаев
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Кафе, статус это заведения не заслуживает, скорее столовая, но цены соответствуют кафе первое блюдо 170 рублей, салат 120 рублей, столовые приборы помыты плохо, салфеток нет на столах, готовую еду получать самому и уносить после приёма пищи тоже самому, плюс дружелюбный персонал.
1
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Кушали в дороге, случайный выбор, в целом съедобно, но мне блюдо(рис с котлетой) принесли холодные, порции не понятные, дочери гречки положили как на целый полк, а супругу капусты, порция ребёнка(
Оксана Ж
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Не вкусно от слова совсем. Солянка - не солянка, позы, которые не бузы похожи на лепешку и без бульона. Вместо пирожка с картофелем, подсунули с капустой, не первой свежести. На вопрос как так вышло, ответили - ну перепутали. 👎Не рекомендую.
3
. .
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Очень плохо, борщи кислый, вероятно испортился, даже есть не стали, мяса в нём нет. Не заменили, деньги не вернули.
ФГБНУ ВНИИА
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Кафе называется "Родник" , напротив ключевая водичка, можно набрать совершенно бесплатно. Бабушка, рыбку продавала, вкусная, не обманула. Остальное, так себе. Ели позы и вкуснее, цены ломят, туалет убогий, но цена 30₽. Хозяин не парится.
2
1
К. Л.
Дегустатор 3 уровня
16 апреля
Очень вкусный бухлер из баранины и жарёха обалденная!!!Спасибо!!!
1
uragus
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Еда едва теплая. Кофе не варят😭
1
Юлия В.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2023
Быстро, вкусно, недорого. Нам все понравилось, кроме одного посетителя. ( Хочешь 5звездочного обслуживания - иди в ресторан. Зачем хамить девочке в придорожной кафешке?) В целом очень приятные впечатления от обслуживания и кухни.
1
Миха Лукьянов
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Неприятное обслуживание. Пельмени будто магазинные. Кофе с собой, подали в стеклянной кружке! Не рекомендую
3
Инга Бочкарникова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Одно из худших заведений! Полчаса добивались рисовой каши, и та оказалась наполовину маслом. Компот очень сладкий, пить невозможно. О заведении осталось плохое впечатление.
3
1
Алексей Кожухов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Бесподобная аутентичная Бурятская кухня. Номера в гостинице очень чистые и уютные. Один минус-санузел общий для всех номеров.
1
2
Алёна Медведева
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Отвратительная кухня ,посуда и столы грязные, компот вонял тряпкой. Не рекомендую.
1
Станислав
Дегустатор 3 уровня
24 января 2024
Расположено кафе очень удачно. Отличный вид на Байкал. Подача блюд быстрая. Не дорого. Кафе без излишек. Огромный минус это то что нет бесплатного туалета!
Дмитрий Федяев
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2023
Нормальное кафе,остановились ночью,в первом часу,тем не менее смогли покушать хорошо,еда обыкновенная,меню большое, обслуживание достаточно быстрое,интерьер на 5. Все из дерева. Хороший ассортимент в магазине.
3
1
Александр Бугун
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ СЮДА. Отвратительное место. Заехали покушать, заказали ребра, и люля, вместо ребер предложили шашлык, тк ребра только замариновали. Согласились. ИТОГ: Шашлык разогретый просто, овощи нарезка прокисшие, компот забродивший. Пришлось забрать свои деньги.
3
1
егор сенько
Знаток города 4 уровня
5 января
Вполне понравилось! Были в первый раз. Бухлер вкусный! Взяли с собой катлетки с картошкой- тоже
1
1
Папа
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
Омерзительное заведение. Хотел прикрепиться по месту проживания. Женщина в окошке, типичный сотрудник регистратуры сказала, что в течение пяти рабочих дней ко мне придут проверить, живу ли я на самом деле по указанному адресу. На мой вопрос Когда именно, ведь я всё же работаю, мне пролаяли "ваще пофигу". Естественно, приходили (если вообще приходили), когда меня дома не было, и не приписали. Придётся, видимо, прописываться по этому адресу, чтобы в поликлинику попасть. Потому что остальные в этом забытом Богом городе по отзывам ещё хуже этой богадельни.
1
2
Сергей Жеребцов
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Долго ждали заказ, принесли иду - половина блюд тёплое, другая холодная. Чебуреки даже не подогрели. Цены по сравнению с другими кафе плюс минус такие же.
3
Сальвадор в Дали
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Неплохо, немножко подтянусь сервис будет лучше. Еда на четвёрочку. Возможно заеду снова
Юлия К.
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2023
Хорошее обслуживание. Бухлер вкусный, но не наваристый. Фарш в чебуреках не вкусный, чувствуется, что не свежий.
тарас шевченко
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Брал бухлер,мясо жестковато, посетителей в достатке, видимо кафе пользуется популярностью.
rabsomera awesome
Знаток города 3 уровня
7 августа 2022
Здание кафе выглядит красиво, интересно. Некоторой части меню не было в момент заказа, однако это не помешало заказать вкусной, недорогой еды! Принесли заказ достаточно быстро, продавец была вежливой и доброжелательной
3
2
Игорь
Дегустатор 4 уровня
7 января
Хорошее кафе. Жена у меня привереда, и даже Она нашла себе подходящее блюдо!
Mаксим Kащеев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Относительно не дорого, приятный обслуживающий персонал, повар учитывает пожелания к блюдам.
1
1
Кирилл Цыбин
Знаток города 5 уровня
5 июня
Пельмени с маслом , очень-очень маленькие , масло среди них не нашёл
Алексей Рубинштейн
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
За 450 рублей дали суп без мяса. Кусок кости кинули в суп, назвали бухлером. Не советую заходить. Самое убогое заведение на дороге.
2
1
Андрей Бахметьев
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2024
Прождал 20 мин. Думал люля из говядины готовят. Оказалось уже готовое и заветренное. На вопрос что люля не жуётся ! Ответ! Не умеете жевать говядину!🤣🤣🤣
1
Павел Окольников
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2025
Вместе с жарёхой с печенью чуть вилку не съел. Очень вкусно.
1
1
СЕРГЕЙ
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Отличное дорожное кафе. Большие порции. Лагман, жареха, чебуреки зачетные, домашнее качество. Чисто. Рекомендую!
1
1
Я
Я
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Самые плохие пельмени которые я когда либо пробовал, 4 штуки из 15 штук съел и ушёл по английски... Местами тесто у пельменей толстое как кусок глины.
1
Зинаида Куршева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Вкусно. Быстро приготовлено. Чисто. Персонал вежливый. Рекомендую всем.
3
1
Марат Ибрагимов
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Очень вкусно , еда просто объедение огромное спасибо!
1
А
Александр
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Отстойное кафе, пирожки со слов свежие -заменят молоток, кипяток в термос не наливают даже предлагали оплатить, салаты вызывают подозрения на все ценник как в хорошем ресторане, яишница для ребенка удалась у повара за это только 2звездв
5
Сергей Сергеев
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Приготовлено вкусно. Единственный минус в меню не отмечены блюда, которых нет. Жена выбрала себе набор из трех блюд которых не было) Хотя выбор большой.
1
1
марина гуляева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
Кормят вкусно. По домашнему. Сервис на невысоком уровне. Обстановка как в обшарпаной столовке.
1
Евгений Кушнир
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Персонал отвратительный может мне попался такой,и у других всё хорошо. Обедать даже не стал,пропал аппетит.
1
василий пономаренко
Знаток города 4 уровня
31 июля 2021
Переваренные макароны, пельмени с запахом потрохов, котлета жуткая - не съели. Лагман (почти без мяса) и бухлер (с лапшой почему-то) есть можно. В следующий раз будем сначала отзывы смотреть, чем травиться.
4
2
Константин Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
10 января 2020
Жесть, самое плохое кафе за 5500 км, борщ размороженный, вонючий, пюре столетнее, разбавленное водой, толком не размятое, котлета вообще отдельная песня. Все надкусил и оставил, даже не стал есть, парни со мной поели, весь следующий день тошнило, никакая смекта не помогала. Остановились только из-за того, что не успели по времени в другое кафе с вкусными бузами. Хотя сразу было понятно - нет грузовиков, делать там нечего.
1
Людмила Забалуева
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2023
Вкусно, быстро, чисто. Это самое главное для придорожных кафе.
1
Константин
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2020
За несколько тысяч км и множество остановок на перекус здесь оказалась самая омерзительная еда - очень невкусно и недешево. Разогретые несвежие позы совершенно несъедобны.
1
А
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
23 января 2019
Были зимой. Обычное придорожное кафе. В хорошем смысле слова. Яичница с колбасой, блины - вполне. На стоянке все время машины - люди заезжают перекусить.
3
1
Галина Никерова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Очень вкусные бузы и рыба!
1
Ксения Николаева
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Лагман заказывали, вкусный, не спорим, но кусочек мяса 1х1 см……. Это какой то смех вообще
1
Анастасия Подъячева
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
Очень вкусная свинина на сковороде
1
1
Александр Буторин
Знаток города 6 уровня
10 января
Бузы понравились
  1. 1
  2. 2
  3. 3