Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
30 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Даниил Салямов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Вообще все супер. Завершили тут свой отдых. И домой. Все очень понравилось. И пиво холодное и чача вкусная. Шашлык при нас насадили и приготовили. Роллы вкусные, за эту цену самое то. Персонал- вежливый, все во время Рекомендую это место
3
2
Ольга Салохина
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Приятное место, хорошая девочка официант нас обслуживала, в принципе, напитки и пиццу принесли быстро. Цены демократичные, пицца не понравилась, остальное вполне вкусное.
2
1
Павел
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2024
Ожидание долгое, официант не внимательная, нам принесли приборов меньше чем людей, много раз просили принести вилку и прочее, принесли, спустя минут 20, когда все поели, картошку фри ждали полчаса. Мохито, просто вода с едва уловимым привкусом мохито, мяты 2 листочка и никакого лайма/ лимона. Мясо среднее, свинина была перечислена, курица ничего. Но рядом есть намного вкуснее, быстрее и дешевле.
2
3
Анжелика
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2025
Обслуживание очень плохое , мясо не вкусное от слова совсем. Шашлык (((???!!! Много вопросов. Была заявлена шея свиная , но по факту не понятно , что это было . По весу тоже берут сомнения . Цена самая завышенная - не соответствует заявленному ценовому сегменту.
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Топ место. Шашлык и рыба вкусные, пицца норм, персонал вежливый и красивый.) Уютно и вкусно.
2
2
Наталья Т.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Зашли после пляжа с детьми. Шашлык норм, пицца норм, недорого. В целом, зайти перекусить - отличный вариант.
3
Роман Котельников
Дегустатор 3 уровня
5 июня
Вкусный шашлык, быстрое и приятное обслуживание - что еще надо, чтобы хорошо отдохнуть в Анапе? Буду в Анапе еще раз, заеду в это кафе. Рекомендую
Михаил Чистов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Если любите сухари, а не мясо, то вам сюда))) Креветки (лангустины) аналогичной прожарки... Хадыжка 100 р. за 0.5 - вот вам и одна звездочка, радуйтесь, рестораторы)))
3
3
Ольга Толщихина
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Отвратительный шашлык, дополнением был прокисший маринованный лук. Теплое пиво. Не советую!
3
Ирина Мороз
Знаток города 7 уровня
8 июня
Очень хорошее вкусное местечко. Приезжаем не раз в Анапу и специально идём туда за шашлыком).
Salixova.2015
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Пересушенный, старый, разогретый шашлык. Прокисший маринованный лук. Грязные столы. Не советую.
3
Ярослав Пестов
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Еда вкусная сочная, официанты добрые хорошие, повара смешные классные ходите вам зайдёт 👍
3
Светлана Степанян
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
всё вкусно, особенно пицца, с пылу, с жару, но ПЧЁЛЫ!!поесть невозможно!!
1
Павел Писарев
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Самый худший шашлык на всём побережье!!! Пересоленые, вареные куски мяса!!!
3
2
Александр
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Хорошее место, вкусно готовят. Хачапури просто огонь. Заходите, не пожалеете.
1
2
Arsen Oganesyan
Знаток города 5 уровня
17 июня
Зашел попробовать классику: карбонара и цезарь. Вроде все неплохо. И Бамбл кофе в дорогу взял, сделали отлично
Диана Савенкова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Очень вкусно, все понравилось
Е
Екатерина Потапова
Знаток города 2 уровня
18 июня
Все отлично все довольны ,кухня отличная рекомендую 👍👍👍
Сергей Низамиев
Знаток города 4 уровня
19 июня
Обслуживания отвратительное.
Мои заметки
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Бармен пререкается с официанткой на языке " мата". Очень неприятно обедать под такую озвучку
2
Виктория Р.
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Ужасное мясо, удачная лепешко, все ужасно
2
человек человек
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Не вкусно
2
2
З
Зиновий Тихонов
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Не понравилось обслуживание в кафе.
1
  1. 1
  2. 2