Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
59
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 5,0
670 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Мне нравится это место, хочется приходить снова и снова. Вкусная еда, лучшая пицца в городе. Особая домашняя атмосфера. Коллектив тоже хороший. Старательные официанты, хорошие повара и бармены, которые добавляют изюминки для настроения.
1
Вячеслав Котиков
Знаток города 4 уровня
31 мая
Всё время заходили в пекарню от Тмина и решили посетить ту самую знаменитую пиццерию. Знали что посадка плотная и решили заранее забронировать, попросили место у окна, на что менеджер ответила без проблем. Приходя к времени брони, оказывается наше место уже было забронировано и нам было предложено сесть посередине заведения. Заказ был принят довольно быстро, так же как и получен. Пицца сытая, роллы тоже, впечатления от еды остались хорошие. Но осадочек на счёт посадки остался.
Виктория Дымчук
Знаток города 5 уровня
30 мая
Сегодня были проездом в Орше, хотелось вкусную пиццу, по отзывам решили поехать сюда и не прогадали. Пицца действительно оч вкусная, обслуживание очень понравилось, обстановка в кафе "по кайфу ". Людей конечно ну ооочень много, случайно удалось присесть, если нет брони в выходные я так понимаю это русская рулетка. А так остались довольны.
Татьяна Андрончик
Дегустатор 4 уровня
15 апреля
Приятное место для обеда. Для веганов овощи на гриле, гречневая котлета, зеленый салат, картофель.
Ирма Ф.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Мы с детьми оказались в городе по воле случая. Сломалась машина и нам пришлось остановиться на ночь. Ужин никто не отменял))) и мы остановили свой выбор на кафе Тмин. Столы оказались все заняты. Я огорчилась, что придется искать новое место, чтобы накормить детей, но фея-Маргарита поняла мою ситуацию. Нашла столик. Великолепно обслужила. Очень все вкусно! Маргарита, благодарю Вас!
Ирина Ф.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Достаточно большой ассортимент, блюда простые, но приготовлены хорошо; обслуживание предупредительное, ненавязчивое, но внимательное; атмосфера располагающая к встрече с друзьями) Сидели у входа, немного дуло, но дети не замерзли, а я согрелась вкусным грибным супом и б/а глинтвейном 😌 Роллы – огонь! Не хуже, чем в Москве. Заказала Филадельфию без авокадо (мне нельзя), официант сам предложил заменить его огурцом. На столе даже не задерживалась грязная посуда. В общем, сервис на высоте! Спасибо за приятный обед)
4
Лёва Ремизенцев
Знаток города 4 уровня
24 мая
«Уютное местечко с отличной кухней! Всё было невероятно вкусно. Персонал — душки, очень вежливые и внимательные, сразу располагают к себе. И самое приятное — при таком уровне сервиса и качества счёт приятно удивил. Накормили вкусно, обслушали душевно и по адекватной цене — что ещё нужно для счастья? Спасибо!»
Станислав Новиков
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Хорошее атмосферное место , рядом с кафе пекарня выпечка вкусная . Вкусная пицца и супы . Место эстетичное , можно сделать красивые фотографии
Марина Бахмат
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Все очень понравилось,еда вкусная,обслуживание на высоте,девочки вежливые всё что нужно подскажут.Отличное место для проведения детского дня рождения и для отдыха с семьёй
1
Н
Николай Г.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Были в Орше проездом и зашли перекусить. Поскольку это были выходные то много столиков было занято и забронировано, но узнав что мы не надолго нам быстро нашли место. Выбор блюд довольно большой и разнообразный. Мы взяли солянку и драники по-деревенски (точно название не помню). Это что-то волшебное! Я уже забыл когда так наслаждался едой! Просто отдельное спасибо повару! Причем порции большие ими реально наедаешься. Обязательно пойдем сюда снова, когда будем в Орше!
Е
Екатерина Зуева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Это лучшее заведение в Орше,приятный персонал и ну очееень вкусно.а главное если что то не доел можно забрать с собой, всё аккуратно упакуют
1
Алексей Лобазов
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2025
Зашли поужинать. Нам понравилось в этом кафе. Вежливое, оперативное обслуживание. Вкусная еда за разумные деньги. Уютная атмосфера. Понравилось, придём снова, будучи в Орше. .
1
В
Владимир Суховаров
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Готовят вкусно. Цена как и везде. Не выше, не ниже. Брали пиццу 4 сезона. Понравилась, драники с ветчиной. Понравились. Салат с креветками. Хороший. Это брали на компанию. Так то порции большие. Сидели на веранде. Уютно. Места заказали заранее. В воскресенье без этого бы не попали. Всё занято.
Надежда Л.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Замечательное семейное кафе, можно как и с детками так и компанией собраться. Вкусная еда, хорошое пиццы достойного уровня, вкусный десерт брауни. Обслуживание приятное, атмосфера понравилась, легкая ненавязчивая музыка играла, не громко, спокойно можно поговорить, ходили днем.
2
Ж
Жанна Глаз
Знаток города 3 уровня
28 мая
Лучшее кафе в городе, меню на любой вкус, отличная еда, приветливый персонал. Всем рекомендую посетить и получить удовольствие.
Kate Ярук
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Хорошее место.Красивое оформление внутри и снаружи.Есть терраса для летнего отдыха.Готовят вкусно.Есть всё.От роллов и пиц до салатов,напитков и основных блюд.Официанты быстрые и вежливые.
Евгений
Знаток города 18 уровня
28 января 2025
Отличное место для времяпровождения с семьёй. Огромный выбор блюд, очень вкусно. Рекомендую. Персонал очень вежливый. Компетентный. Детям и взрослым есть чем заняться пока готовят. Все очень вкусно и не дорого. Есть парковка. Удобный график работы. Всегда есть столики когда прихожу. Итог. 10+/10😅
Александра Очагова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень атмосферное располагающее место. Приятная музыка, интересный интерьер, чистый зал, туалет и тд. Персонал вежливый. Еда очень вкусная, готовили и подавали достаточно быстро!
A N
Дегустатор 5 уровня
6 июня
ехали проездом через Оршу, остановились пообедать. посадили в хорошее место на веранде, быстро обслужили, еда - бомбическая, гигантские порции (пришлось забрать с собой))) удачи и процветания!
Станислав Бородавко
Знаток города 3 уровня
15 мая
Еда вкусная, готовится очень быстро(по крайней мере пиццу, которую я заказал, приготовили быстро. Официантка очень вежливая и приятная в общении. В целом заведением удовлетворен
1
александр
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Очень вкусно, брал солянку и авторскую пиццу, супруга ела карбонару, а дети Филадельфию ролл. Очень сильно рекомендую., ps официант была девочка Топильская Светлана . Очень хороший официант.
1
Семён Семёнович
Дегустатор 6 уровня
12 января
Уютная домашняя атмосфера. Приветливые официанты. Очень вкусные пиццы. Которые очень быстро готовят
Мария Машкетова
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2025
Уютное кафе со своей особой атмосферой. Очень вкусная еда, разнообразный выбор, приятный цены. Понравилось обслуживание и внимание ко всем деталям, от общения с гостями до мелочей в интерьере. Рекомендую!
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Очень симпатичный интерьер, приветливый персонал. Блюда приготовлены очень вкусно. По стоимости у нас на троих вышло 90 беларусских рублей. Достойное место для семейных посиделок.
V
v_pupkin н.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Персонал приветливый и вежливый. Очень понравились драники и капучино. Десерты вкусные, и но мне показались слишком сладкими.
1
1
Е
Евгения Laushuk
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Хорошее , уютное кафе. Приятный интерьер, вежливые официанты. Вкусная еда, но цены не всем подойдут. Для Орши дороговато. Но если вы гость из столицы. То вам здесь будет хорошо. Кафе скорее семейное.
1
Кристина Захаренкова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
С окончанием школы решили с детьми зайти покушать пиццы, решили позвонить и заказать столик. На, что нам ответили, что сегодня не бронируют, а по факту( и по телефону предупредили, что с маленькими детьми). Пришли, а оказалось половину столов заказано, мест нету. На, что нам ответили, а вы заказывали стол. Мы говорим, что звонили нам сказали сегодня не бронируют. Если честно было очень неприяно, а дети остались ни с чем.
Олег Васильевич
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Вкусно, ассортимент блюд: салаты, пицца, бургеры, супчик, роллы, напитки спиртные и безалкогольные. Обслуживание хорошее. Вечером проблема со столиками - бронируйте заранее.
3
2
Андрей Володченков
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Для Орши, небольшого городка, очень атмосферное место, сделано со вкусом! По еде - ценник завышен как на блюда, так и на напитки , но вокруг красиво, обслуживание шустрое, так что посетить стоит) но вкусовые сосочки будут равнодушны)
Андрей Чугунов
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Кухня очень хорошая. Всё очень вкусно. Персонал очень медлительный. Долго приходится ждать заказ. Попросил хлеба к супу, принесли минут через 10 когда суп почти остыл
3
1
. .
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2025
Место хорошее, уютно, вкусно. Но!! Вот мы вошли и девочки: официанты и кассир нам с улыбкой: «Здравствуйте!!!» .. Вот мы поели, уходим, говорим : «Спасибо, очень вкусно!» и все … нас уже не видят/не слышат .. Мы подходим к выходу, тут же заходят другие гости и им: «здравствуйте!». Не претензия, просто замечание, чтобы те, кто к вам приходит, захотел вернуться.. Процветания!
2
1
Алла Любезнова
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Замечательное кафе. Можно покушать, даже если у тебя больной желудок! Официанты вежливые, постороные работают быстро! Будем заезжать в это кафе на обед! Благодарю всех работников в кафе.
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Лучшее кафе в Орше. Уютно, быстрое обслуживание. Меню небольшое, но все достаточно вкусно. Приятные цены, на 1 чел. с вином 30-35 б.руб.
3
Евгения Суханова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
На мой взгляд цены несколько завышены для данного заведения (кухня на среднем уровне). Но судя по количеству посетителей - место достаточно популярно и столик лучше бронировать заранее.
А
Алекс Зенов
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Все очень вкусно!Великолепный персонал,высшее качество обслуживания.Кухня заслуживает отдельного места.Все блюда имеют потрясающий вкус.
1
V
Vadim Vadim
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Лучшая кухня и сервис в Орше. Персонал идеален, все хотелки в пределах меню и даже сверх этого. Ценник высок, но оно того стоит. Рекомендую. Европейская, белорусская кухня, пицца и Азия( не пробовал, но должно быть не плохо)
Сергей Шаманский
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Не раз посещал, и каждый раз только одни положительные эмоции, всё очень быстро, вкусно, вежливые сотрудники и уютная атмосфера,
Валентина
Дегустатор 4 уровня
3 мая
Приятное кафе. Хорошая кухня.Отличные бизнес ланчи.Одно из лучших мест в г.Орша, уровень, на который нужно равняться остальным заведениям.
Руслан Шкурат
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Хорошее место Одно из моих любимых Вкусная свежая сдоба И очень вкусный капучино
А
Анастасия Р.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2024
Сегодня 11.11.2024 были впервые в пиццерии. Мы с восторге! Интересный декор, вкусная еда, хорошее обслуживание: быстро, вовремя, отличное знание меню. Официант (или официантка, не знаю, как правильно) Анастасия🤩 отлично нас встретила (мы шли в пекарню, но там по тех.причтнам было закрыто, а мы не знали). Отлично, что так вышло. 🥰Ушли в 17, как раз посетителей стало больше. Теперь будем приходить в эту пиццерию.😍
1
Tony Montana
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Уютная атмосфера,превосходная кухня,отличное расположение!пицца и солянка это просто 🔥
Данила К.
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Отличное заведение. Хорошая кухня. Заказывали бургер (он огромный, но очень сочный) Драники тоже были отличные)
Богдан Мельников
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Самое популярное кафе в городе. Обслуживание хорошее на протяжении многих лет. Есть активности для детей. Время от времени появляются новые позиции в меню.
1
Денис
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Очень понравилось место - быстро и вкусно готовят и отлично обслуживают. Атмосфера уютная и дружелюбная.
Александр Рожок
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Уютное место, где вкусно кормят. Салат цезарь с креветками- это нечто. Там самая вкусная пицца в городе. Всем советую. От меня кафе Тмин однозначно ДА
Алексей Панцилеев
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Спасибо за вкуснейшую пиццу. Советую попробовать чай местного производства. Приятные официантки. Своеобразный интерьер. Есть столики на открытом воздухе, что хорошо летом.
1
Vitaliy Arashkevich
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2024
В последнее время кафе очень снизилось в качестве еды, раньше каждый раз когда приезжали в город всегда заходили покушать, но в последнии разы все очень плохо, заказали роллы принесли но в них не даваренный рис хрустит, потом зашли еще заказали "поке" нам принесли рис как клейстер спросили у администратора почему так на что нам ответили что все нормально и они даже из этого риса роллы делают мы были немного в недоумении, пицца вкусная
1
Т
Тихоновская Елена
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2024
Может быть нам везло,но еда всегда вкусная, особенно выпечка. Персонал иногда изрядно уставший,но из последних сил улыбается. Приятная атмосфера. И что не мало важно всегда чистая санитарная комната
Андрей Баранов
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Ехали в Минск захотели покушать, в придорожные кафе заезжать не стали, а заглянули в Оршу. Прям по центральной дороге и нашли Тмин. Отлично перекусили, обслуживание хорошее, по цене за двоих в районе 50 рублей бел. Платили картой российской, все супер.
Влад
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Понравилось удобное расположение на главной улице города. Отдельно хочется поблагодарить приятных и вежливых официантов. Меню довольно разнообразное, внутри чувствуешь себя уютно и комфортно)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4