Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
104 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алексей Лобов
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Меню не видно, всё на словах. Покушать ооочень дорого. В магазине выбор большой. Ожидание не долго, обслуживание на 3.атмосфера не очень. Борщ, пюре, кусочек шашлыка и баночка кваса 1072₽
1
1
Василий Сычёв
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Кто едет в этом направлении дождитесь этого кафе. Не пожалеете. Очень вкусно! По домашнему. Лучше чем просто выпечка или бургер в дорогу
1
Алексей З.
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Очень жаль, неплохое кафе, но по подоконнику и стене бегали жирнючие тараканы 🪳. Это отношение хозяина кафе к своим посетителям! Как можно кормить людей, в основном военных, с такими санитарными нарушениями!
Павел Клименко
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2023
Удобное расположение возле дороги,есть вайфай,стоянка для легковых и грузовых автомобилей,горячая и вкусная еда,первые и вторые блюда,пирожки,хлеб,шашлык,рыба,приветливый и вежливый персонал.
3
Валерий Рахман
Знаток города 4 уровня
31 января
Кухня превосходная, ассортимент великолепный .првара молодцы
1
Светлана Петрова
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Замечательная кухня, большие порции. Низкие цены. Рекомендуем
2
Александр И.
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Неплохое место для кратковременного отдыха. Можно перекусить - выпить кофе, чай, сходить в туалет и так далее. К тому же есть открытый WiFi.
1
нина шевченко
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Была несколько раз проездом. Вкусно, всё свежее и цены приемлемы.
2
ООО-КАиТ ООО-КАиТ
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Добрый день. Бываю в командировках и заезжаю в это кафе покушать как правило на обратном пути в сторону дома. Хорошее место, и персонал приветливый и уважительный.
3
Ильдар Хабибуллин
Дегустатор 6 уровня
25 февраля 2025
Антисанитария конкретно. Руки не где помыть. В ресторанах Москвы можно поесть в два раза дешевле
1
1
Александр М
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Хорошее кафе , быстрое обслуживание , хорошая уютная обстановка . Рекомендую
1
Алексей Надеин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Понятно что военное время, но уж ооочень дорого, для еды, по качеству обычной столовки.
3
Вера
Дегустатор 5 уровня
18 января
Вкусная столовая.. Всегда в избранном.. Рекомендую
1
Анатолий Румянцев
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Очень вкусный шашлык,сочный ,всегда там беру .
1
Дмитрий Buffon
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Невкусно... Понимаю, рядом военные действия... Но! Невкусно, от слова совсем...
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Есть wi-fi , есть столики на улице, неплохой магазин
1
антон спасов
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Очень вкусно и приветливый персонал
3
Александр В
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2024
Всегда можно хорошо покушать и я всегда покупаю там пирожки
3
Влад Стариков
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Для перекуса вполне подойдёт.
2
Ирина Ганн
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Вежливо, вкусно, дешево
1
Серафим Жучков
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Кухня лучшая по лнр, жаль нет туалета белого)
1
Sergean22
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Всё нормально вкусно
1
Виктор Гуреев
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2025
Все немного дорого . Ну куда без этого . Наживаются же
1
Савия Мурзабаева
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Нормально
1
аркадий чепров
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Уютный небольшой посёлок
2
Сергей Пчельников
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Вкусно но дорого
3
Ева
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2024
Неплохое место все понравилось
3
Владимир Николаев
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ссупер
3
Igor Peredkov
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
Все отлично. Вкусно.
3
Виктор Д
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Стоящее место. Ценник среднеконский по ЛНР
3
6
611316 Никитов
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Отличный сервис
3
Павел С.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Хорошее место)
2
  1. 1
  2. 2