Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,4
319 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Евгения К.
Дегустатор 5 уровня
10 апреля
Часто ездим по трассе Орск-Оренбург и решили первый заглянуть в это кафе и не разочаровались. Хорошее обслуживание. Цены адекватные. Порции блюд большие. Заказали борщ, вареники и пельмени, все как домашние.
Сергей
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Много раз проезжал мимо и задумывался, а как кормят в этом кафе, с непритязательным названием "Пельмени да вареники"? Закралась мысль, что игнорирую это скромное заведение незаслуженно... Ожидания оправдались! При входе понравилась домашняя, уютная обстановка. Притом немного можно почувствовать себя как дома - захотел - налил себе чай, сам, или кофе. Отдельно скажу про еду - вареники это просто восторг! Ну или это лично для меня так приготовили, а остальным "как обычно" 😁 Вобщем - советую!!! ПС, для администрации, почините вентиляцию в уборной!
Игорь Ладиков
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Заехал туда впервые. Перекусить на трассе. Сразу заметил - столы грязные. Заказал вареники с рубленой картошкой и шпиком. Принесли тарелку непонятно с чем. Развалившиеся куски теста в какой-то безвкусной жиже. Попробовал - это есть невозможно. Не смог. Пойло для свиней нвверное лучше. Ужасно. Никогда больше не заеду туда.
1
Зоя Кукаева
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Чисто, аккуратно и главное вкусно. Были уже во второй раз. Как едем из Самары в Орск заезжаем . Персонал приветливый и уважительный. Пельмени вкусные мясо чувствуется что свежее, тесто тонкое. В этот раз я брала селёдку под шубой салат свежий ,но мне не хватило лука (но это для меня). Все вкусно спасибо вам за работу.
1
Александр Карханин
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Тоже простое отличное место для перекуса и полноценного обеда. Туалет чистый. Всё быстро и вкусно. Можно посетить. Пельмени очень вкусные
Венера Филатова
Знаток города 3 уровня
17 марта
Цены адекватные, порции большие, все очень вкусно, большой ассортимент блюд. Персонал доброжелательный.
Valushev A.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Порции большие и вкусные. Цены адекватные. Проезжая мимо всегда там останавливаюсь.
Сергей Никитин
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2025
На удивление хорошее кафе, пельмени вкусные, обслуживание хорошее + дальнобойщикам и водителям грузовых машин делают небольшую скидку. В общем советую.
1
Андрей Степаненко
Знаток города 4 уровня
10 января
Гостеприимство, хорошая кухня, доступные цены, вкусная , сытная еда, хорошие порции
Инкогнито 8785
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Первый раз заехали в это кафе. Ремонт не самый новый, но нам это и не важно! Персонал вежливый и отзывчивый!!! Салаты свежие и вкусные, пельмени и вареники просто ОГОНЬ, как и компот!!! Выпечка свежая, пирожки бомбочка (тесто не толстое, а начиночка начинается с первого укуса)
Андрей Уваров
Знаток города 7 уровня
13 мая
Всегда здесь останавливаюсь. Хинкали просто супер. И цены адекватные. Вежливый персонал. Рекомендую.
Рамиль Х.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Пельмени домашние прям очень вкусные. Реально домашние. Взял двойную порцию, еле смог доесть ( объелся). Рекомендую.
Иван Брагин
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Вкусные пельмени 12 штук 180р) есть вареники и прочие вкусняшки. Так же вкусные пирожки, если попасть на них. 2 раза был , два раза очень вкусно! Рекомендую)
Сергей Довгаленко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Пельмени у них очень вкусные, обслуживание быстрое,цены низкие,так что можете смело заехать и покушать здесь, рекомендую!!!ем там не первый год
1
Ирина Владимировна
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Ой, в это кафе я больше ни ногой! На входе раздавила таракана, который шел не спеша по своим делам. В кафе запах прогорклого масла. Бармен в грязном фартуке. Меню даже открывать не стали, решили до дома дотянем
1
1
Ришат Г.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Вкусная еда и приятный персонал, уютно как дома. Очень понравился этот кафе.
1
Сергей Уланов
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
На первый взгляд незаметное кафе но внутри приятно, блюда очень вкусные, вежливый персонал. Заеду сюда ещё раз непременно и всем советую и рекомендую
Александр Г
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Очень вкусно, очень большие порции спасибо , если честно не ожидал, рекомендую 👍
А
Александр Казанкин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Два раза в месяц проезжаю по этой трассе м5 и останавливаюсь именно в этой пельменной. Нету большой суеты, кухня отличная, персонал всегда вежливый.
3
Алексей Семёнов
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Очень вкусные пельмешки, давно таких не ел, приятно удивлён, пятилетка рядом не стояла, кто ещё не был, советую посетить кафешку
Настасья Сергевна
Знаток города 11 уровня
18 октября 2022
Очень уютно, персонал добросовестно выполняет свою работу, доброжелательны к своим гостям, приятно там находиться даже в момент ожидания заказа, быстро готовят, вкусно и порции достаточно большие, плюс без проблем предлагают и добавляют соусы👍
5
1
Ильфат Гумеров
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2023
Очень вкусные а главное доступные по цене пельмени. Порции вполне способны накормить здорового мужика. Чисто красиво и водителям грузовых авто предоставляют скидку.
3
виталик Тюкавкин
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Вкусно, не дорого. Скидка для для дальнобойщиков. Единственный минус с парковкой для грузовых немного сложновато. А пельмени просто огонь.
1
Маскут Тазетдинов
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Был проездом в 2019 году,поел пельменей. Очень вкусно. В сентябре 2024 года опять был проездом,и опять поел пельменей. Опять вкусно. Рекомендую.
1
Антохаstar
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Вкусно кормят,уютная обстановка,очереди нет, приятно посидеть
1
Екатерина Скочкова
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Суп лапша вообще не похож на суп , невкусный, салат из свежей капусты кислый заветрянный, вообщем не рекомендую
3
Андрей Сафронов
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2025
Вкусно, порции большие, дальнобойщикам скидки, хозяйка 🔥🔥🔥
1
Вадим Пеньков
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Отличная кухня, мимо стараюсь не проезжать, беру беляши и блинчики с мясом. Всё натуральное как Мамы!
1
Михаил Матвеев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Хорошее кафе руки помыть есть где, туалет! Кухня тоже хорошая!
Сергей Кузнецов
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Почитал,заехал. Порции большие ценник чуть ниже чем везде , ноооо, пельмени на троечку и все разваливаются , гуляш куски хорошие , но вкус как у сосисок . Только сильно голодным...
Алексей Г.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Вкусная еда, приятное обслуживание, рекомендую к посещению
1
Владислав Резник
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Брал пельмени 1.5 порции классические безвкусный. Мимоза тоже не понятно. Компот = 500р очень огорчили. Больше не заеду
1
Алтын А
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Хороше заведение. Вкусно готовят. Однако, хотелось бы больше уюта и эстетики в интерьере. Замените скатерти на столах. Они портят вид
3
ВЛАДИМИР БАЖЕНОВ
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2022
Нормальные пельмени выбор пельмени неплохой есть разные блюда неплохой выбор салатов очередей практически нету персонал приветливый твёрдая четвёрочка
4
Михаил Бур
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Очень хорошее место, вкусно и не дорого, пельмени постоянно беру)
3
Павел Ангел
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Шашлык вкусный, пельмени тоже, как домашние. Заведение приятное, цены адекватные. Рекомендую. 👍
4
Александр Суринов
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Очень вкусно, пельмени как домашние
Сергей Шабельников
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Очень вкусные домашние пельмени
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Пельмени бомба. Всё быстро,вежливо и вкусно!
1
Иван Ушаков
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2024
Очень вкусные пельмешки,к ним обязательно нужно брать соус для пельмений..
1
Евгений Лямин
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2025
Хорошее кафе,вкусные пельмени и вареники.
серёга орчанин
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2024
Пельмешки и обслуживание уже не то что было раньше, заезжая сюда практически с самого открытия!!!
1
1
Валерий Карташов
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Нормальное кафе.Пельмени , вкусные и недорогие.Для дальнобойщиков,скидка 20%.
2
Сергей Лешков
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2024
Вкусно, недорого, водителям большегрузов скидка 20%, очень приятно
3
Патрик Стар
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2024
Отличная кухня. Быстро и недорого
Ананев Андрей
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличное кафе, цены приемлимые, персонал простой-добрый. Жаль только что стоянка для фур маловата. Едя с Орска может не хватить места для остановки.
1
алексей татарников
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Вкусно и быстро. Очень вежливый персонал.
2
Сергей Бушаев
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2024
Пирожки с картошкой не особо вкусные. Много теста и без вкусные
1
Илья
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Отличное кафе.Вкусно готовят.
Ильсур Хасанов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличное кафе меня 👍 очень понравилось и обслуживание
  1. 1
  2. 2
  3. 3