Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,9
94 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Артем Р.
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Очень вкусно покушал. Удобное расположение - по пути с работы домой, как раз уютную тут. Цены максимально демократичные. Буду постоянным клиентом.
Сергей Антинян
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Расположение удобное -25 метров от трассы в сторону Уфы. Нет кондиционера - было жарко в номере, спали с открытым окном и поэтому было шумно, но мы были уставшие, ехали из Москвы, поэтому уснули быстро. Душ на этаже, помылись с вечера и утром. В целом всё хорошо. Приехали в 20.00 вечера, уехали в 4.30 следующего утра. Для фифочек и требовательных людей не подойдёт. Меня устроила цена - 1500 р. за номер и 3 кровати. В целом все хорошо. Стоянка для автомобиля бесплатная. Спасибо хозяину и персоналу.
TT
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
По чистоте на четверку с минусом, туалет также. Солянка была не плохая, рыба под шубой вкусная. Не дорого. Если долго ехали и очень хочется кушать, то не плохо
Руслан Ф.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Кухня не очень, вы сами все поймёте когда взгляните в открытую дверь кухни. Еда лежит у них в холодильнике видимо давно приготовленная, греют в микроволновке и подают клиентам. Те кто оставляют хороший отзыв о кухне видимо подкуплены. Плюсов не увидел.
Илья Бычихин
Знаток города 8 уровня
16 мая 2025
Можно вкусно покушать и переначевать, останавливался там очень много раз не разу не обломился)))
К. Елена
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2022
Объезжайте стороной! Не рискуйте здоровьем! Ещё раз убеждаюсь, что голод плохой помощник в выборе места где покушать. Заехали, не посмотрев отзывы и оценку. Отвратительное место. Чек на 1400 руб. практически выкинут. За исключением кусочка пирога. Всё остальное не съедобно. Жидкая соленая вода вместо солянки с кусками плохо нарезанной колбасы(сосиски), плов качество которого оценить нереально из-за большого количества приправ сделавших его несъедобным, и сырая свиная отбивная! Хамство, наглость, дверь общественного туалета и дверь кухне открыты настежь друг другу между ними 1 м!
2
Никита Сергеевич
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Хороший сервис, вкусная еда, хороший и дешёвый отель. Снимали 3 местный номер и не ожидали такого комфорта за такую небольшую стоимость. Была личная кухня, личный туалет, балкончик, 2 комнаты, телевизор. Очень доволен
1
Мария Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Нормальное кафе, еда приемлемая(бывает и вкуснее но нормально покушали),а вот выпечка здесь отменная! Взяли и с собой в дорогу. В целом чисто, туалет нормальный. Спасибо.
Ильшат Хасанов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2020
Хамство со стороны работницы, 15.02.88 в 4:00 заехали по дороге поесть. Не прогретая еда, выпечка поза поза вчерашняя. На претензии ответила тем, что мы кланяться должны были, что он нас в это время приняла. На ответ-у вас кафе 24 написано, ответила- на заборе тоже написано. Не рекомендуем
4
1
Антон Шадрин
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Вкусно🤗уютно, тихо😏 чисто😊
владимир грибов
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2021
Очень примитивно и не уютно, цены и качество блюд среднее. Не рекомендуем.
2
Виктор Леонидович
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2022
Персонал хороший , атмосфера кайфовая, еда вкусная)))
1
Ренат Абрамцов
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2021
Такое себе, не советую. Банальную яичницу сделать не могут. Хамоватый персонал.
2
Петя Всеволожск
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Норм
А
Александр С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Не умеют ни готовить не подавать! столы грязные, руки прилипают🤦🏻‍♂️ жесть!!! Не рекомендую!!! Если не хотите испортить себе обед или ужин.
1
# #
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2022
Еда хорошая, чисто. Есть тут можно вкусно
Рамиль Сафин
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Еда так себе! Вместо солянки бульон с колбасой) . Не советую!
2
Азат Ахметзянов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Слов нет, Очень вкусно и красиво
Эдуард Мухаметзянов
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Разумные цены. Быстрое обслуживание.
Mikhail S
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2020
Хорошее кафе, цены адекватные. Стоянка у кафе бесплатная.
Инкогнито 8075
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Класс!
Александр Владимирович Егоренко
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2020
Полный гадюшник, туалет ужас,кухня тоже.
2
Рамиль Хусаинов
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2021
Бассейн маловат. В целом хорошее место где можно позагарать, отдухнуть
Сибиряк
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Остановились поели, цены нормальные.
Александр П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Все хорошо
1
Леонид Яковлев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Шашлык вкусный
Радик Фархетдинов
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Все хорошо
Ф
Феникс Про
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2023
Круто
Андрей М.
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2022
Обслуживание никакое. Долго и хамят
1
Konstantin
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Все отлично
Михаил Беляев
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Плохо очень плохо
3
Матвей
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Вкусно!
  1. 1
  2. 2